Фото-вело дневник.

Давно хотелось, но что-то всё было никак. А тут получилось таки доехать. Ещё и в самую золотую осень. Фоток оооочень много, буду их потихоньку ковырять.
Рускеала.

GT_smFq8L5o.jpg


7Li258xQ7Hc.jpg


RIBqx_dgIiU.jpg


tRlUPYUa0kQ.jpg


N5or4hR3RgY.jpg


5W-Eu-Yl6nk.jpg


iubp_tDmOTc.jpg


ckvDoLcdf6M.jpg


U8m7plYxtfI.jpg
 
красота какая! я в эти выхи там была, но до рускеалы заленилась петельку в 80 км делать. ну хоть на фотках твоих погляжу))
 
красота какая! я в эти выхи там была, но до рускеалы заленилась петельку в 80 км делать. ну хоть на фотках твоих погляжу))
Видела ваши фоточки )
Зря заленились, там офигенно. А мы вот из-за ремонтов в Приозерске в Корелу заглянуть не смогли - туда не успевали, а обратно ехали - уже темновато было, да и поворот проскочили. А такие фотки могли получиться, речка, осень, листики и крепость... Эх...

Ладно, у меня этих фоток ещё вагон и маленькая тележка. Например, водопадик рядом с Рускеалой:

LO2x3q4gS1U.jpg


t_BxzWTpfiI.jpg


oq0gs4ClNyY.jpg


Или вот сегодняшняя попытка поймать нашу красивую осень за хвост в центре Питера:

qs6Sp3Zv3K8.jpg


XFOpnIWjoLk.jpg


39RURG_Yehg.jpg


oK8pmxIvir8.jpg


Yp14s_LY-BQ.jpg


Рускеала тоже ещё будет...
 
В Рускеалу из Сортавалы ходит... самый настоящий паровоз! Но в первый день он ушёл чуть раньше, чем мы до него дошли. Но вокзал там, если можно его так назвать, и без паровоза в туманчике тоже очень симпатичный.

Lx0gM5P_p04.jpg


V3huJauynbw.jpg


hsZDlBYvy7M.jpg


Ну и одна из дорожек на пути к нему

7DpYBxg7DJw.jpg
 
А вот и сам паровоз. Точнее, их два. Вот один:

zJvTqCQvrGg.jpg
NJuzmunfdko.jpg


А вот второй:

Qurx9m-4Qx4.jpg


9eWn3kkjowc.jpg


awDtesRGOx4.jpg


Ну и немножко поезда и перрона:

qp_l7zBM1mI.jpg


DQYS3bFrR7o.jpg


tbPR4ZBIgqk.jpg


Sz1jONBNP9g.jpg
 
На днях очередной раз убедилась, что общение - это не моё. В попытке похвалить человека, не подумав, ляпнула опять такое, что сильно задело за живое настолько, что меня теперь игнорируют вплоть до того, что мои сообщения даже не читают. И я прекрасно понимаю, что проблема именно во мне, ибо такое уже не первый раз. Мне очень жаль и хочется извиниться.
И закрыть дневник.
@Trof , заранее спасибо.
 
О, даже так... o_O
А в чем именно закрытие дневника может помочь в данном случае? Так хочется что-то изменить в себе или все же оставить все как есть?
 
Иришка, ты уверена? Может не надо, интересно же. Ты из-за одного расстроилась, а расстроишь сотню, закрыв.
 
Сверху