Фотодневник. Гоша&Тасик&Персик.

Отправили Данглара на траву на лето, а может и не на лето, посмотрим.
История переезда в картинках.
Как должен грузиться конь конеперевозчиков? Правильно, за 1 минуту ))) И не важно, что он ездит раз в год от силы, а то и реже :)
Разрешается попучиться o_O перед трапом, и понюхать, но не долго :rolleyes:











Дальше только вперед, и желательно не раздумывая :)

Ну и собственно все, готово :p Закрыли и поехали.

Приехали:





На выходе Данглар ловко оттеснил Валерку с трапа, но его так просто не проймешь, Данглару все равно пришлось выходить ровно :D



В новом домике:


 
Для своих ребят несу вот такую колбасу (с) ;):D

Мать - ехидна! Покастрировала друганов - и разлучила :eek:
 
И не говори! :D
Ну у них еще будет возможность, они сейчас недельку вместе погуляли уже, друг друга помнят прекрасно, думаю и не забудут :) Ну, если забудут, придется напомнить :cool:
А, видео еще забыла, ехал как поставили, ни шагу за всю дорогу не сделал, вывели когда, я зашла в прицеп, а там такие 4 следа как стоял на одном месте ))) Ни копаний, ни топтаний, идеальная лошадь :D
 
Последнее редактирование:
Идеальная психика у лошади) Молодец, Дангларка! И красивый какой - яблочный)))
 
Ооо, хороший вопрос))) даже не знаю, когда. Но постараюсь как нибудь выбраться. Может даже в какой нибудь хороший, но не жаркий, будний день попробую договориться и попасть на Тасину тренировку, он у нас будущий спортсмен, (надежда и звезда конкура :D ) интересно будет поглазеть на подготовку, ну это где то через месяцок. Я тебя позову, если будет возможность, подъедешь, вместе поглазеем)))
 
Вот эта черная точка, блоха, посередине - это Данглар :D Все как нормальные, жрутЬ, а этот носится! Шило в -опе :D
 
Цыхо
c004bf4e0884b440fb223f6ca16acd62.gif
не мешай дитю радоваться
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif
зеленой травке.
2a7ace687700e21d3c222a8dd95c756d.gif
 
Ой, с переездом ))) а куда?:oops: прям водичка даже есть! мечта!

Наташ, а еще огромное спасибо за рецепт лимонадов! Сразу стала делать, как увидела. просто мега-вещь!!! теперь при приближении выходных все близкие начинают ныть на тему: "а сделай лимонадику" ))) вкуснотища!!!

есть же приличные лошадки, спокойно грузящиеся. не то, что некоторые:cool:
 
Nabat78, да я чё, я ничё, пускай скачет :D
Rainbow_iron, а прям недалеко от того места где вы были )))) Рядышком )))
Лимонад да, я раньше просто лимонную водичку с сахаром делала, но с апельсином и мятой прям ваще шик получается :p Вкусняшка!



 
Ой, такой прикол сегодня увидела на просторах интернета :D
Может сделать из Персика йорко-лошадь? Как вам? :D
xEB6WG3YeG8.jpg
 
Только сначала его отрастить придется, гриву то из чего то надо делать )))
Фотопривет от Данглара, вот кому лучше всех! :D Он даже грязный блестит и сияет весь, как начищенный ))) У него жизнь удалась по моему! :p




 
Последнее редактирование:
Да что-то я никак не научусь сюда фотки с яндекса нормально вставлять, делаю через вставить картинку, по одной. А их еще и не видно! Вообще не удобно, раньше проще было. Сейчас видно? По другому вставила. Но вставляются только в урезанном размере, ужатые все, ужасные..... фу, даже смотреть на них не хочется.
Хотела еще красивых фоток из табуна показать, но они не хотят в своем размере вставляться. Сначала разберусь, как, потом покажу. Если кто знает, подскажите!






 
Последнее редактирование:
Видно теперь! Красота!
Я вставляю с Яндекс фото, как раньше. Код для блога. Выбираю размер, ббкод, без названия фото и копирую ссылку прямо в текст.
Все отлично.
 
Ну да, так и делаю, по другому не видно их. Но размер! Ставлю оригинал, но сюда они попадают ужатые, и соответсвенно с худшим качеством.
Интересно зачем тогда вот эта кнопка в панели, для вставки картинок, если через нее фото не видно.
 
Сверху