Фотодневник "Строим конюшню"

Zaratustra написал(а):
ritutik написал(а):
хотелось бы посмотреть на конструкцию крыши если интересно, "поделюсь" своей конструкцией.

Конечно, очень интересно.

вот тут фотки 8)
крыша посередине приподнята на ширину окон - 40 см. вместо стекла - поликарбинат. очень светло получается.

viewtopic.php?f=6&t=29105&start=3120
 
Дневник называется "фотодневник" :roll: Кто-нибудь успел заснять наш приезд? Танюшь, вроде ты снимала :) Есть там что-нибудь приличное? :lol:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
varsa написал(а):
а меня никто не заметил???
057.gif
varsa, сори, не могу найти ваш рассказ :oops: Затерялся на последних нескольких страницах пререкательств :mrgreen:


здесь отчет и фоты
 
Ну вот и постоялец, собственно :D

Знакомьтесь - Наташа, она же Rinder с детьми :)

Еда!!!

1357.jpg


Мама, ты видела сколько еды?

1359.jpg


Мам, это правда все мне?

1361.jpg


Деточки, это правда все вам! Кушайте!
Голов не видно! Оба ЕДЯТ!

1362.jpg


"Я устала, не фотографируй меня!"

1363.jpg
 
От себя могу сказать, что с удовольствием поставила бы лошадь в эту конюшню и была бы полностью спокойна... Как жалко, что Вы далеко от нас :cry:
У нас с лошадей хотят получать только деньги, пренебрегая хорошими условиями содержания :cry:
 
1362.jpg

Ой, а что это за листы прикрекрепленые сверху? Они для чего нужны?
 
Да это фотографии летников. Листы - это рубероид. Прикрепили, чтобы не продувало денники. Очень временное решение.
 
Краткий анонс событий за сегодня: доделаны еще 4 денника зимней конюшни, вкручены крючки и держатели для амуниции, повешены писАтельно-рисовАтельные доски на денниках, магнитная доска информации, распланирован и согласован с ч/в проект стационарного амуничника, ну и самое главное... МЫ переехали в зимнюю конюшню! :D
Отдельное большое человеческое СПАСИБО хочу сказать Сергею за собственноручное участие в судьба нашего денника - высушивании стен, обрезании пакли и т.д. :flag:
 
Bravada написал(а):
Краткий анонс событий за сегодня: доделаны еще 4 денника зимней конюшни, вкручены крючки и держатели для амуниции, повешены писАтельно-рисовАтельные доски на денниках, магнитная доска информации, распланирован и согласован с ч/в проект стационарного амуничника, ну и самое главное... МЫ переехали в зимнюю конюшню! :D
Отдельное большое человеческое СПАСИБО хочу сказать Сергею за собственноручное участие в судьба нашего денника - высушивании стен, обрезании пакли и т.д. :flag:

Куда дели фломастеры и тряпочку? :lol:
 
Rinder написал(а):
Куда дели фломастеры и тряпочку? :lol:
Они в пакете, где еще нераспакованные досочки. А то вдруг до них дотянутся длинношеии товарщи и съедят
1115593825.gif
 
А у меня есть фоты)))).Тока как их сюда запихать не знаю((( :mrgreen:
 
Ты не фея :lol: ты Штормик :lol:
ждем фоточки :)
 
Ничего, что я тут с фотографиями? :roll:

Соседи: Лазерс и Крас





И очень недовольная Забава :lol:



Ну и немного котоматрицы



 
Всем привет! :)
Лошади великолепные!
Конюшня просто замечательная!
С удовольствие буду следить за развитием событий!!! :D
Только сразу один вопросик!? А дерево чем-то пропитано??? Лошадки не съедят перегородички и двери??? :roll:
 
Все лошади, да лошади. А как же другие обитатели конюшни? Они тоже создают непередаваемую атмосферу

cat_dog.jpg
 
Сверху