Фотодневник "Строим конюшню"

varsa написал(а):
Третий ряд?
а еще выше - полочка для несезонных попон???

Именно так. Сегодня с Олегом взяли седла и все разметили в живую. Получилось без проблем по 6 седел в ряду. Рядов получилось 3. Высота от пола в см:80-140-200. Так что на полочки для сезонных попон и прочих необходимых принадлежностей места хватает.

ПыСы: Надо чаще к серой животинке приезжать. :lol:
 
В следующие выходные к нам должны приехать еще 4 лощадки. И на этом Морозовский табун будет полностью сформирован. До весны.
 
Ой, если кронштейн для седла на уровне пояса - это вообще идеально, т.к. со своей убитой спиной мне седло выше пояса не закинуть :(
 
Не надо ей на уровне пола. Ей нагибаться тоже нельзя.
Гык, сегодня узнала, что к вам еще кое-кто из моих интернетовских знакомых переезжает. Удобно будет. Все в одном месте. :lol:
 
OlgaN написал(а):
Удобно будет. Все в одном месте. :lol:
Ну да, тусовка получается конкретная... Должно быть нескучно...

Trof написал(а):
Теплая конюшня. Она, конечно, еще не настолько теплая, чтобы там в футболках бегать, но то оно и понятно - все еще не обжитое и сырое, как ни крути.:

Сегодня утеплили потолок. И сразу стало реально тепло. Сейчас в зимней конюшне стоит 14 лошадок-печек. Вечером можно было даже снимать куртки без риска околеть.
 
2OlgaN - спасиб, моя дорогая :kiss: наклонять тож нельзя *вздыхаю* я полное пособие для мед.учреждений :| Тем более на полу, боюсь, кожа стухнет, т.к. там прохладно :)

Насть, я переезжаю с Ольгой, которая Пикап на Карфагене

Сегодня утеплили потолок
:rain: :yes!:
 
Сегодня мы с Сергеем совершили подвиг! Однако стемнело и часть подвига придется доделать в субботу.

Наташа (Averona), как там мои фотографии от забор? Получилось что-нибудь стоящее? :lol:
 
Добрый вечер,ничего что влезу... :lol:
Первый раз своей жизни не пожалела что живу в Питере..
Хотела спросить про возможность постоя и цену... :oops:
 
Так неловко, так неловко!!!!!!!
Получается, мы уже на готовенькое приедем :oops:
Мы мысленно с вами, друзья!
(ака Пикап).
 
Rinder написал(а):
Сегодня мы с Сергеем совершили подвиг! Однако стемнело и часть подвига придется доделать в субботу.

Да уж, это было больше, чем подвиг. Вручную перебрали и затащили в сенник тонн этак 8-10 сена. Наташа, огромный респект тебе за помощь. Без тебя было бы очень-очень плохо. Нелегкая это работа из болота тащить бегемота...
 
Еще раз мои восхищения тому как у вас хорошо.

Фотки я нагло сгрузила к себе в дневник, но часть сюда тоже подвешу :)

85020--12111817-.jpg


85020--12111783-.jpg


 
Олена написал(а):
Так неловко, так неловко!!!!!!!
Получается, мы уже на готовенькое приедем :oops:
Мы мысленно с вами, друзья!
(ака Пикап).
фрр.. Ты думаешь, нам работы не достанется, дорогая? Наивная..
 
Ох, как у вас там весело!
Сереж, а название у клуба есть? (я могла пропустить :)). Кажется, пора назвать "Прокони-Питер" :)
Удачи вам всем на новом месте!!!
 
ФХ "КСК АХАЛ" В порядке трех букворядов могла перепутаться. :lol:
 
Сверху