Фотоискусство :)

Shakawkaw, очень красиво и интересно!
Эвон
Понравилась 1, 3 и 5, если б их немного обработать.
 
Конечно мне до вас ужасно далеко, такие фото чудесные, просто сказка!Все молодцы!Но раз тема общая я тоже решила попробовать, хотя фотографией не увлекаюсь, а фотошоп для меня загадка:)
Рома
7c1836f24a18.jpg

Зевсик:)
2c17713f8358.jpg

Лео
fabd02f712ce.jpg

Последняя фотка скорее смешная, чем красивая :wink:
 
очень извиняюсь что не умею вставить,но может кто вставит? Заранее благодарю,но показать очень хочеться!
i-204.jpg

i-201.jpg

i-184.jpg

i-189.jpg

i-196.jpg


Теперь видно :) Санечка
 
Санечка,спасибоооо!!!!! :lol: Теперь действительно видно,мои старания,а как намучалась,всё таки мне кажется с плёночными фотоаппаратами.легче поймать момент? У меня диги тальный,если в режиме видео,потом отбирать оттуда кадры,качество не очень,а так он тормозит(((. Может я что то не так делаю?
 
Вот... правда, на фотоискусство не тянет. Скорее, это пробная фотография, сделанная новым фотиком:
7ec77e45b250.jpg
 
Марта, снимки довольно простые, а на искусство никак не тянут..Если бы вы поработали бы с ними, они стали бы интереснее.
Например вот такой вариант

1e3e6abaaac4.jpg


e89ae0ed480a.jpg
 
Мастер-класс! Добавьте к вашей фотографии рамочку, переведите ее в чб, и будет Искусство! :D

Лучше уж исходник, чем небрежная обработка в фотошопе.

Astarta-7, а почему лошадь освещена спереди, когда солнце сзади?
 
конечно, лучше сфотографировать что попало, и звать это искусством, хотябы немного поработалабы хоть как.
А в обработке фото смотряться аккуратнее, не надо
 
skubird, потому что родной фон меня не устраивал :roll:
Нестыковочка вышла...
 
Shakawkaw написал(а):
А в обработке фото смотряться аккуратнее, не надо
Вовсе нет. Качество осталось хреновым, как и было. Равно как и композиция. Зато на первой фотографии добавились небрежная, корявая граница между разблеренным фоном и резкой лошадью. Один плюс есть - это уровни, смотрится более естесственно. Можно еще в плюсы записать то, что рамка отвлекает внимание от объекта :)
 
Решила тоже показать подборку своих фотографий. (Фотик оставляет желать лучшего, в нем толко автоматичекие настройки....)
a_2c681a.jpg

a_41dadf.jpg

a_933b73.jpg

a_b35fef.jpg

a_54afa8.jpg
 
голова белой лошади очень впечатлила :shock:
инопланетная
а что это за порода?
 
Сверху