"Галопом в Рио-де-Жанейро" - или "звезды в седле"

  • Автор темы Автор темы helty
  • Дата начала Дата начала
Отличная идея для популиризации КС , было бы не плохо если бы наши звезды ехали еще бы на "наших" конях. ( на будильниках, дончаках ,РВ и т д) А в перерывчиках что бы выводка была и тоже исключительно российских пород лошадей -вот тогда респект и уважуха организаторам :mrgreen:
 
По поводу окупаемости и "где покажут".

ИМХАется мне, что каналы проект не взяли. Тк речь о нем шла давно и готовили его давно, возможно, произошло следующее - канал заказчик отказался от шоу по причине потенциально низких рейтингов и сложности организации съемочного процесса (там если грамотно снимать - надо кучу света и массу операторов - несколько точек - конюшня, манеж в две камеры как минимум, да плюс еще выступление камеры в три по хорошему). Итак, отказался канал. Но под шоу кажется нашли спонсоров, и думаю, что не последним спонсором стал сам Новый Век - это и реклама базы за счет звезд, и популяризация спорта, и пиар спортсменов и тренеров. Безусловно, есть еще какие то спонсоры, но скорее частные. Поэтому трансляции и будут в инете. Вот как то так.
 
Интернет тоже хорошо)) смотреть еще удобнее)) можно глянуть когда удобно, а к телевизору не всегда можно успеть в нужное время)
Тогда нужна будет ссылка где можно глянуть))
 
Девочки, какая разница кто это будет спонсировать, цирк ведь спонсировали. Так почему на КС спонсоров не найдется :)
Вот смотрите же на Ютубе соревнования, там тысяч по 10-20 народу сидит, да еще + ТВ, опять же права на ТВ рекламу, спонсорские щиты стоят (тож денег стоят).
Главное, чтобы народ на соревнования вернуть на трибуны.
Вот по рассказам моих родственников, которых уж нет многих - народ валом на ипподром валил, на конные соревнования. А сейчас одно слезы!
Пусть хоть на африканских лошадях выступают, главное, чтобы интерес вернулся. А там уж и нашим лошадям место найдется.
 
Чтобы проект отработал именно как популяризация конного спорта, он должен идти по ТВ.
Иначе, такого эффекта не достичь...
Сама задумка, очень классная, прям радуюсь что есть такие люди, которые не говорят, а делают :)
 
Да хоть бы серию одну глянуть...Когда же этот проект выйдет на телевизоры или просторы интернета..
 
По интернету будут смотреть только конники и то далеко не все.
А по ТВ - вся страна (Россия) и соседние стрАны. Бабушки, дети, родители. Население.
 
Так пока и не нашла. где будут транслировать шоу. Есть только группа на фэйсбуке, но там пока только пара фотографий
http://www.facebook.com/OlympicEquestrian
82353678937c.jpg
 
прокатчица написал(а):
Если операторы будут показывать выступления, как они показывают проекты с танцами - то публику покажут, то макияж вместо полной фигуры с ногами, то рвут восприятие переключением на другой ракурс - то можно будет не смотреть. ИМХО
а так и будут показывать! чтобы:
1. привлечь аудиторию к просмотру (рейтинг). Если это будет идти на фед.канале.
2. не показывать все "трудности" работы верхом
3. показать красоты КС. Но к красотам надо идти годами...

не вижу ничего здорового - очередное отмывание бабла (чьего-то)
КС в массы? - не таким способом!!
Зрители, пришедшие после такой рекламы на соревнования, захотят увидеть АНАЛОГИЧНОЕ шоу, а не "на старт приглашается..." (и так весь день).
Также и пришедшие на занятия могут возмущаться: "а почему моя лошадка не такая красивая, как у Киркорова (к примеру)? и почему я не в таком красивом манеже скОкаю, как наши звезды?/ Ой, нет... под дождем заниматься?/ А я хочу сразу, как та звезда!" и т.д. и т.п. - вы что не знаете клиентов новеньких?

Это реклама дорогих комплексов... но никак не местячковых КСК. вот если бы звезды занимались на обычном платцу, по уши в грязи (как большинство из нас), или в набитом битком манеже, где через каждые 30 секунд раздается громогласно "диагональ!" и т.п. - тогда другое дело :) тогда это реклама ЖИВОГО КОННОГО СПОРТА. Того, который могут себе позволить большинство зрителей :)

Те, кто действительно жаждет общения с лошадьми - пойдут и без рекламы. Благо сейчас есть инет, да и вообще - много где инфы про лошадей.

После проекта "Звезды на льду" детей в школы фигурного катания стали приводить пачками! И каждый родитель считал, что все это так легко, красиво и просто, что завтра их дочь будет катать программу в красивом платье под музыку - но никто не хотел понимать и слышать, что это все не так! что за тренировки надо платить, что за результатами стоит кропотливая и нелегкая работа... и не один год!


OlgaSh написал(а):
Вот по рассказам моих родственников, которых уж нет многих - народ валом на ипподром валил, на конные соревнования. А сейчас одно слезы!
это немного другое... Это БЫЛО, сейчас другое время, к сожалению
 
ну правильно. реклама вообще зло. Кто хочет типа сам найдёт. А вот что бы он захотел... во всём мире реклама двигатель а у нас так обязательно зло.

Жаль что не по тв.
 
karla написал(а):
ну правильно. реклама вообще зло. Кто хочет типа сам найдёт. А вот что бы он захотел... во всём мире реклама двигатель а у нас так обязательно зло.
Жаль что не по тв.
реклама рекламе рознь ;)
 
В спонсорах и в поддерже числится НТВ плюс, но только это будет опять не в массы...... а что то типо НТВ Спорт максимум ....
С политикой НТВ в последнее время , они кторме как ты не поверишь,развод по - русски и т.д больше ничего в эфир не ставят
 
Мышица_аа написал(а):
Это реклама дорогих комплексов... но никак не местячковых КСК. вот если бы звезды занимались на обычном платцу, по уши в грязи (как большинство из нас), или в набитом битком манеже, где через каждые 30 секунд раздается громогласно "диагональ!" и т.п. - тогда другое дело :) тогда это реклама ЖИВОГО КОННОГО СПОРТА. Того, который могут себе позволить большинство зрителей :)
Не по теме ,но не могу не высказаться , потому что наболело,потому что не должно быть работы по уши в грязи,гнилого сена ,темной конюшни,и гвоздей в денниках,а у нас почему то это считается нормой,и 90% кск живут именно так,и владельцы этих кск ничего не делают для того,чтоб эти условия улучшить,а владельцы лошадей практически ситуацию улучшить не могут,потому как -"не нравится уезжай" от тупиковости ситуации плакать хочется.Так хоть с экрана посмотреть как это должно быть ...
 
В массы:)
На ТВ проект надо..Только туда..А уже что и как получится - поглядим:)
 
СОглашусь с Весной. Нет манежа - так хоть поле чтобы хорошее было.
С одной стороны, я понимаю Мышицу_аа, т.к.она права в своем сравнении с фигурным катанием. Но с другой стороны - двигать КС в массы как-то надо, народ должен занть, что есть такой спорт-конный. Да и народ, поглядев, пойдет в клубы, денег понесет. Многие станут чв и арендаторами, обеспечив тех же владельцев конюшен работой и заработками (да-да, работой тоже, а то до хрена клубов, где считается, что коль ты постоялец - так ты априори должен денег, а услуга оказывается через ...пень-колоду. Но все равно - плати), обеспечив конные магазины (и ветеринаров тоже) новыми клиентами, Эквирос - новыми посетителями и т.д. И в целом это хорошо.

Офф.
Раньше...Раньше много чего было, а еще больше - не было. Так что вполне логично, что народ шел на выходные на ипподром, а не на шопинг в моллы. Тут к чему население приучили - туда оно и мемекает, извините за резкость.
Это для конников из региона - Москва - значит хорошие комплексы, лошади, врачи, а для многих и музеи, театры, концерты. А для моих коллег на работе Москва - это один большой торговый центр с бесконечными скидками. Так и напрашивается вывод, что общаясь с конями, человек расширяет свой кругозор и начинает "тянуться к прекрасному" :mrgreen:
 
А мне вот кажеться что после НГ проект выйдет на ТВ.
Вспомните "Остаться в живых".Он выходил на экраны через несколько месяцев после начала.
Сейчас - нет смысла его вводить.Он только начался..Смотреть то в принципе нечего..А вот, если поодумать, после НГ..в конце января - уже будет на что посмотреть.тем более проект каждую недею будет в эфире.
Может ставки сделаем:)
кто думает что по ТВ он будет:)? :wink:
 
Я думаю, что будет идти по ТВ, но вряд ли по Первому или "России". Почему-то сомневаюсь, что актеры и администрация Нового Века изначально рассчитывали мелькать только по Фейсбуку :wink: Уровень всё же не тот.
 
vesna713 написал(а):
Не по теме ,но не могу не высказаться , потому что наболело,потому что не должно быть работы по уши в грязи,гнилого сена ,темной конюшни,и гвоздей в денниках,а у нас почему то это считается нормой,и 90% кск живут именно так,и владельцы этих кск ничего не делают для того,чтоб эти условия улучшить,а владельцы лошадей практически ситуацию улучшить не могут,потому как -"не нравится уезжай" от тупиковости ситуации плакать хочется.Так хоть с экрана посмотреть как это должно быть ...
да кто ж спорит-то, что такого быть не должно! :) но, почему-то, есть... и множится! разве не так? :)
речь в моем посте немного не об этом... :) я привела примеры о чем хочу сказать
 
КС в массы? - не таким способом!!

А каким способом? есть идеи?
У меня вот нет, может с фантазией плохо, поэтому радуюсь, что есть люди с фантазией, пусть и заработают на этом, мне то что...не жалко :)
 
Сверху