Гаммачок-кабачок и Лёлик-патисончик))...Wind of change

Читала читала и дочитала)) теперь точно записываюсь в ПЧ. И читать интересно, и столько знакомых лиц увидела в дневничке ( С Лидочком знакомы, с Наташей по Людвигу заочно :) ) Теперь если и не "писатель", но постоянный читатель точно есть.
 
Вот пришла Наташа :lol:... ,рассказываю про стабуненный детсад...
В общем-то сомнений в успехе сего действия особо не было, - лошади вместе ходили в поля-леса,стоят в соседних денниках,на развязках часто друг друга наблюдают.Гаммка доминантка,а Лёлик и не претендует на высшее место...хи,или просто не хочет связываться, - как говорится, "буду умней")))Я заметила,что Гамма бывает строит его просто из вредности,так что Лёлик прав,"пропуская всё мимо ушей"))).
Ну и вот,выпустили мы их в леваду.Гамак сразу топнула ногой, - "Я сказала!".Лёлька показал ей пару свечек,причём находясь где-то сбоку Гаммы.Было похоже на то,что он просто хотел показаться больше)))Всё обошлось без "ляганий-кусаний-гонений" и лошади теперь гуляют вместе.

Jurnalidochka, - ЖДЁМ-С!))))) :wink:

Nadi, - рада :D )))Правда,в последнее время я редко в дневник заглядываю, - то то,то сё,как-то не выходит(((
А с Кавалером мы познакомились,когда мы к Лёлику ездили, - он всё дёргал развязку,когда мы Лёлика чистили.И мордашкой всегда тянулся пообщаться)))

Теперь будем работать над расширением табуна. В количественном смысле.[/b]
...... :lol: Хорошая фраза после сегодняшних наблюдений гуляния этого самого табуна....Если б Лёлик был бы жеребцом,то расширение в количественном смысле было бы точно...гаммо-людвигами)))))Я вот не знаю, - хорошо это или плохо?
Выяснилось сиё дело через несколько дней после стабунивания,вот сегодня опять началось...
 
Ну вот, взяла и всем все выложила :secret: :lol:
Теперь нам, как честным и порядочным, точно придется жениться..... Пора начинать копить деньги на
68d6271211b102e80852f647a0c100f1.gif
 
Taliya написал(а):
Ну вот, взяла и всем все выложила :secret: :lol:
Теперь нам, как честным и порядочным, точно придется жениться..... Пора начинать копить деньги на
68d6271211b102e80852f647a0c100f1.gif

пацталом :lol: :lol: :lol:

Надеюсь, моя так не подумает, ибо "жаницца" она хочет весьма часто :oops:

Скоро- скоро, и мы будем уже у вас :)
 
Не Лид, детсада не будет, т.к. Лю у нас мЭрин... Что, впрочем не мешает ему любить Гамму. Во всех смыслах этого слова :lol:
А если он будет любить обеих, это нам что, на обеих придется жениться?! :shock: Вот это точно удар по бюджету)))))))

Эдак и здоровье подорвать можно, угождая обеим)))))))
 
разумеется :lol:
самой первой тебе открыточку пошлем:)
Букетик - то будешь ловить? :wink:
 
Да не... тут открыткой не обойдешься))) Мы ж без Ленки на конюшне никуда, поэтому она первая будет помогать салатики крошить на свадьбу :lol:
А на счет букетика, Лид, то кидать, видимо, будет только твоя кобыль... Т.к. у Гамака в жизненном мировоззрении нет принципа делиться с ближними четвероногими :lol: Вот отобрать что-то и построить кого-то для профилактики - это да...
 
Ну точняк Афинке придется букетом делиться! :lol: :lol: :lol:

Так, Лена крошит салатики, я закупаюсь букетами( боюсь, понадобится не одна попытка) а вы с Наташей? 8)
 
Идея с букетом мне нравится, а вот салатики.... я подумаю :lol: Просто обычно салатики Надя делает, а я.... ем. :lol:
 
Ой,что-то вы попутали, - букет кидает невеста,Афинка будет ловить, - так что запасаться букетами будем вместе))....Интересно,сколько в них влезет букетов :lol:
Пральна,Лен,не гостевое это дело салатики крошить,гости у нас на свадьбах их едят,и ещё,как говориться, - качаются на люстрах :lol:
Так что мы с Наташей и Надей - "салатоведом" будем готовить стол)))
...................................................................................................................................................................................

Шутки-шутками,но вот что-то вспомнилось, - Гамма из всех своих знакомых мужского пола больше всех любила Зайца.Мирно гуляли в леваде, - она его и не строила почему-то,дружно и весело носились по полю наперегонки.А когда выпускали их втроём с Гулливером,она Гулю всегда от Зайца отгоняла.Но надежд на "покрыть" Зайцу не давала, - он тоже кроющий мЭрин, - разрешено было только в ножку поцеловать или в бочок.
С Гулей вначале вроде ничего было,но потом почему-то начали лягаться, - Гулька вообще,если что,сразу отбивать начинал, - ему всё равно было по кому, - кобылы там или мерины.Потом начал Гамму крыть,грубо..., - ссадины на холке были и откуда-то появился неприятный укус на шее.После ляганий и грубых домогательств они вместе не гуляли.Да и в лесу Гамма всегда пыталась его отлягать,если что-то ей не нравилось, - даже если и стояла в смене за Гулей,то хитрым манёвром вырывалась вперёд и била его.
 
:lol: :lol: :lol:

Нас почитать- сборище сумасшедших :lol:

Особенно, если почитает НЕ конник.
 
Видимо, пока были втроем, как-то регулировались отношения)) Треугольник был дружеско-любовный)) А вот пара из Гули с Гаммой не получилась(
 
наташ привет у вас на конюшне свободные денники?и сколько стоит постой?маша
 
С наступающим Новым годом!!! Пусть запасливая Крыска принесет много-много всего чудесного в Ваш дом!))

0258.127.gif
 
Сверху