Гаммачок-кабачок и Лёлик-патисончик))...Wind of change

Жень, - хорьки вообще умилительные животные и очень комичные :wink:
У нас с Гамаком всё нормально,работаемся.Правда,недавно я поверила своей лошадке,которая ну очень хотела побегать и,подумав,что в работе мы давно и всё вроде,тьфух3,хорошо,отпустила её побегать...Да и поле было просто шикарное,с молодой зелёненькой травкой,ровненькое,с хорошим грунтом.Зря поверила...., - Гамак,конечно,обрадовалась,набегалась,но состояние нашего костыля несколько ухудшилось...,и всё из-за моей глупости :evil: ,нельзя лошадям верить в этом плане...Конечно,стало не так,когда с ногой плохо,но изменение не в лучшую сторону я заметила, - при выходе из денника движение изменилось,а потом она расхаживалась и всё вроде ничего становилось.Пришлось сделать небольшой перерыв и уменьшить работу.Сейчас всё,тьфух3,хорошо)))))
В прошедшее воскресенье ездили с Наташей и Лю гулять в лес.Погода просто "мням-с!" и пейзажи вокруг радуют душу, - красотиЩЩа!Лес окрасился яркими красками осени,дорожки,усыпанные золотыми листьями,которые шуршат под ногами лошадей..., - очень душевно погуляли))) Правда не без сюрпризов.Гамма - селЁдка!Всю дорогу "туда",т.е. от конюшни,она плелась,особого желания двигаться у неё не возникало,и я уже стала думать,что с ногой опять что-то,всё просила Наташку на нас посмотреть,как мы идём.Наташка говорила,что всё хорошо,но мне как-то не верилось,пока мы не поехали "обратно"...О-о-о,по дороге обратно у меня появилась здоровая молодая горячая лошадь,которая втопила рысью и всё никак не хотела притормаживаться и за мои попытки,видимо,ей помешать втапливать,отмочила мне такого козла,что Наташка,едущая сзади,увидела нашу подпругу...Нога у неё,угу,как же....СелЁдка!!!

А вот и фотки с нашей прогулки)))

Собираемся,начистились :)

i-621.jpg


Сама невинность

i-626.jpg


А что это ты там наверху делаешь?
....тебя фотографирую!

i-628.jpg


Я вся такая кобылка!

i-629.jpg


i-627.jpg


наш красивый лес с речкой

http://foto.mail.ru/mail/valetoff79/1/i-xxx.jpg

столбы от ворот...какие-то непонятные,но в лесу смотрятся красиво))

i-631.jpg


на лесных дорожках

i-622.jpg


i-623.jpg


i-624.jpg


i-625.jpg
 
Наташик, как же красиво и на самом деле в лесу душевно! Я сегодня все-таки села на Зайца - ну очень уж захотелось в лес в компании с другом-велосипедистом - думала только пошагать, но этот бандит мне напинал, насвечил от возмущения в лесу - пришлось рысить))
 
Гы-гы,ЗаяЦ-бандюган)))!
Да,осенний лес в солнечную погоду греет душу))Вот на такую осень я согласна и даже очень!Я вообще весенне-летний человек,и если на улице нет солнца,а ещё не дай бог,ещё и дождь с ветром...фуу-у...мне ничего не хочется делать и настроение на нуле.Я уже жду весну!!!Мне вот пару неделек зимы и хватит,можно уже и весне начинаться :wink: :lol:
А ещё,Олик,я с ностальгией вспоминаю наши прогулки по Бутовскому лесопарку,как же в нём здорово было ездить, - такие поля,лесные дорожки!!!...эх...Жаль,что только его из Бутово и вспоминаю с ностальгией,больше нечего((.
 
Вай, какая красота! :D А вот нам по парку запретили ездить. Так что мы либо на плац, либо в поля :evil:
 
Наталья, привет из Бутова! Как хорошо, что я тебя нашла. Очень часто с благодарностью тебя вспоминаю. Это Ирина, хозяйка Ворона. Гамма у тебя просто настоящая леди! Красавица невозможная! А мы с Воронюхой уже месяц стоим в КСК "Аврора". Сказать, что я довольна - значит ничего не сказать,а уж Воронюха... Первый парень на конюшне... Ну и вредина же он! Правда уже за хозяйку стал вроде признавать. В полях ходит просто замечательно. Если позволишь, буду к тебе заглядывать.
 
Жень, - ну воот....плохо без парка-то...,хоть поля остались))
Анири,- Ирина,заглядывай конечно,я рада видеть тебя в своём дневнике :D )))Хорошо,что мы "нашлись")))
Радует,что вам с Вороном в Авроре нравится.Вредина говоришь :lol: ?....Ну,ничего-ничего,главное,не позволить лошади сесть себе на шею и копытки свесить, - любят они это делать при любящих хозяевах.А то,что за хозяйку стал признавать, - да так оно и должно быть,и не удивительно,что так быстро, - он,похоже,очень соскучился по хорошему хозяину...,ведь в последнее время у него никого и не было((Вообще,я за него очень рада,что он к тебе попал,наконец-таки коня будут любить,холить и лелеять)))
Передавай привет Катерине с Рикки :wink:!Я в её дневник тоже наведываюсь почитать)))
p.s.:Спасибо за комплименты Гамаку, - передам,как любая мадам-а,она будет рада им :lol: :wink: )))
 
Привет, Наташ!
Я -Катя, в Язово до сентября кобыль моя стояла, Рика, мелкая такая.
Случайно оказалась в твоем дневнике, смотрю.. кобыль знакомая, и девушка тоже. :)
Мы съехали от Юли и теперь а Авроре стоим (по симферопольской трассе, 15-20 км), вмести с Рикухиной маман.
Гамка светлеет, а грива и хвост почти черные - красааавица!! (ттт)Прочитала весь твой дневник. Вы молодцы просто, очень много добились!
 
Да, Наташ, у тебя в дневнике прямо филиал Бутовской конюшни) Уже - сколько? 4 человека вроде, да?))
 
_Miracle_ написал(а):
Да, Наташ, у тебя в дневнике прямо филиал Бутовской конюшни) Уже - сколько? 4 человека вроде, да?))

Нуу, филиал не филиал, не знаю )) Мы там простояли около месяца и переехали. Изначально вариант рассматривала, как промежуточный, хоть и почти у самого дома. Но хоть и недолго были, однако Наташка очень ярко запомнилась! ;)

Наталь, а не знаешь, куда потом Лимона свезли? Просто думаю.. Османовский Лимон (в д. Шаликово под Можайском) это не он?
 
Привет,Катюш)))!
Рада тебя видеть у себя в дневнике :D!Я в твой тоже неведываюсь почитать, - интересно ж,как у вас там дела)))))
А Гамак да,светлеет и светлеет с каждым годом,а гривка и хвостик тёмные, - мне тоже нравится такой контраст, - ИМХО,эффектней серая лошадь в таком варианте,чем со светлой гривой :wink: Вот только "гречек" у нас всё больше и больше начинает проявляться,в дальнейшем будем в гречку....мне бы просто белая больше нравилась.Хотя какая разница, - хоть серо-буро-малиновая,всё равно самая любимая :wink: !
Лимона с Нарзаном вместе переставили в "Созвездие" в Раменском, - ездили в гости к ним,лошади заметно поменялись в лучшую сторону :D ,за что надо сказать спасибо хозяевам конюшни за качественные условия постоя,и берейторам за грамотную работу.

Олик, - филиал тех,кто был на постое в Бутово,с другими людьми оттуда расходятся взгляды на,скажем так,конную тему,и поэтому ни им,ни мне общаться друг с другом не интересно,да и не о чем.А так,5 человек вместе со мной выходит,и это радует,что связь не теряется,будем общаться и дальше :wink: )))))
 
"Просто белая" - закрашивать "гречинки" кисточкой! :lol:
ИМХО контрастные обалденно смотрятся! Мне, ваапче, как не любителю чисто серых лошадей, очень нравятся такие вот с темными гривами, а еще с темными же подпалинами, на сером фоне. Не помню, что за подмасток (наверное что-то буланое), я его у текинцев пару раз видела.

Разные Лимоны. Ну и слава богу, а то я уж было перепугалась О_О

Моя крыска..Отъедается, втягиваемся в работу (в Язово сначала захромали, потом грунта не было - все время стояли. Потом лапу разбили при переезде, снова стояли (( ).
Продолжаем учиться с переменным, надо сказать, успехом - все по настроению :lol:
 
"Просто белая" - закрашивать "гречинки" кисточкой!
- Ага,Катюш,приезжай помогать :wink: ,за сутки,думаю,управимся :lol: :lol: :lol:
А теки это вАапсЩе))), - попадаются масти просто потрясающие!!!...И точно..., - это лошадь небес)))По-моему,на прошлом Эквиросе мы с Ольгой в первый день выставки увидели там текинку, - это что-то.....небесное создание какого-то гнедого оттенка с голубыми глазами...Если фотку найду,выложу, - правда фото не удачное вышло...
И потом,в след. дни её уже там не было, - мы предположили,что её сразу же и купили)))
Читала про ваши приключения в дневнике...,слава богу,что всё позади и зажило,тьфух3!
Обучение-обучение...,а мне Рика очень понравилась,когда я подсела на неё.Я,конечно,не спец в работе лошадей,но мне думается,что она способная лошадка)))
 
Почитала Катин дневник на Ковбое, кусок про Бутовскую конюшню - про мостик особенно умилило))) А в обход-то по деревне надо было идти, минут 10-15 :lol:
 
Привет! Да, совместный переезд был непрост...))) Наташ, я вот прихожу к выводу, что с моим многоопытным хитрюгой нужно общаться с помощью НХ (так кажеться?). Где искать на эту тему, не подскажешь?
 
Да,Оль,видимо никто не удасужился рассказать-показать людям куда надо идти,если речку размывает :?
Ирин, - есть замечательный сайт "Старый друг", - http://filly.msk.ru/index.html,на нём есть много полезных вещей.А ещё на нём есть про семинар Кейт Фармер, - http://filly.msk.ru/seminar/sem.htm, - программа,где всё оч. подробно описано,за что спасибо Анюте М :) , - в принципе,программу семинара можно взять за программу обучения.
 
Вот нашла фото текинки))

i-634.jpg


i-635.jpg


Лошадь цвета шоколада с молоком и с голубыми глазами))
 
Наташ, спасибо большое, буду изучать. Он сегодня уши закладывал и крысился на меня, когда в денник входила, прям не пускал...А мне ему надо было репку его помазать маслом, расчесал очень.. День огорчений у меня сегодня.((( И вообще, то душка невозможная, а то как бес какой вселяеться... Извини, что я в твоем дневнике о свое, о девичьем...))))
 
Сверху