Гаммачок-кабачок и Лёлик-патисончик))...Wind of change

Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Гуленька просто оболденный точно шоколадный комплект ему к лицу.как там гамак давно фоток не было)))
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

card0749644916.gif
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Наташа, мы морковку привезли! На сеновале лежит. 3 мешка можете делить!
Не фонтан, но лучше, чем та, что мы покупали в первый раз.
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Ух) Какие люди! Лидок с Финкой :D Лиде огромный привет, Финке огромную морковку :wink:
Зы: у Финыча муж есть... :wink:
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

привет наташ :D вот каждый раз заглядываю в твой дневничок , а у вас не чего нового нету :cry: чего как вы там с гамусиком.....я понимаю наверно времени нету совсем ну ладно буду ждать от тебя отчетчика :p

р.s не обращайте внимание на грамотность тороплюсь :oops:
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Нда, чего-то дневник уполз...
Весна, все в делах-заботах, анализах-подкормках, хочется побольше на конюшне побыть, пока погода супер. Итого домой к часу ночи и спааать... Вот и уползает дневник...
А ведь столько всего накопилось, да и фоток тоже много нащелкали. Надо бы выложить. А, Натах, может соберемся с силами?
И к Гуляшику с Наташей все еще не съездили. Позор нам, короче

Инь и Янь, блинь...
Фотка аж от 13 января!!!
80ec6e187a962f396544321f970656a2.jpg
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Наташи, ну что у вас с анализами? Какие результаты? Мы же тоже тем же питались, может, нам срочно в лабораторию нестись надо и за подкормками?
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Тань, с анализами в целом все хорошо. (ТТТ) Единственное - были чуть завышены показатели по мочеполовой системе. Причем у обоих. Возможно погрешности в лаборатории, возможно наша вода сказалась. Вет сказала нашу воду перед поением отстаивать, т.к. она не идеальна для питья - в ней много железа и минералов. И сбор мочегонный один-два курса в год пить. В остальном все замечательно)))

С ковалем на днях определяемся. Я тебе сразу отпишусь как и что.
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Спасибо! Не знаю, откуда качает питьевую воду пансионат, в нашем посёлке (напротив) из артезианской скважины, много раз делали анализ - всё в норме, кроме жёсткости, но и то не критично - чуть выше средней.

Поедете гулять - заезжайте в гости!
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

ого-го дневничок уполз(((((((((((жалко наташ о вас не чего не слышно как вы там???? :rupor: :D
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Приветик!
Немного разбавим ваш дневник.
Сегодня поставили Гульке под ноги вот какую фигнюшку, и ему пришлось немного поподымать клешни.
На нем Машечка скакала...
Заранее извиняюсь за качество фоток - с мобилки!:)
i-24.jpg

i-25.jpg
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

какой гулька красавец)))))прям слов нет)))))) :D
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Кажется мы нашли нашу маму если нет то сорри но это кажеться именно она-Гамма
x_a9568f44.jpg

а вот и ее сынок)))
x_ab8b0afe.jpg
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Конечно это наш Гамак :D
Во какая красавица стала... а уж умница
e9fe8722df889f3ef4a7860cc7a543d5.jpg


Наташа - хозяйка вечерком придет, с Вами свяжется.
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

А когда же Наташа придет в свой дневник и что-нить интересненькое напишет? :lala: :D
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

ну пачаму ни кто не пишет :( интересно как там у вас дела фотки бы посмотреть :)
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Очень интересный дневник и классные фотки,жду продолжения рассказа о нашей маме))) :lol:
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Откопала дневник. Почему то совсем заброшенный! Хозяйки, как насчет продолжения? :wink: :D
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

murmelen,и действительно,откопали)))
Смотрю сегодня на первую страничку "дневников" и удивляюсь, - мой :shock:!
Я уже в 1001-ый раз собиралась его всё-таки обновить-вытащить,ну вот вы мне помогли в этом :wink:)))
Что ж...постараюсь кратенько описать то,что было у нас с Гамаком в этот период моего отсутствия в дневнике.Напишу о самом таком,что запомнилось))

1.Ночь на конюшне.
Довелось как-то задержаться на конюшне аж до начала ночи, - волшебное время на конюшне))Свет выключается,остаётся только пара дежурных светильников...лошади хрумкают сеном, - пожалуй мой любимый звук))Тишина и спокойствие,лошади укладываются спать.
Следила за Гамаком, - хитрая,улеглась так,чтоб морда была к сену близко.Правда,несколько раз переукладывалась, - то так,то сяк.Возможно,это я её тревожила со своим любопытством и фотиком.Нафоткала ещё и других отдыхающих лошадок,кто лежал))


поза раз

i-668.jpg


поза два

i-669.jpg


Лёлик

i-670.jpg


Гамма в домике))...поза три

i-671.jpg
 
Re: Гаммачок-кабачок и Лёлик-патисончик))

Какой Лелик блестючий))
 
Сверху