Где в СПБ можно серьезно заняться КС?

-=SPIRIT=- написал(а):
А сколько времени они там уже занимаются?
"Там" это где?

"Сколько"? Однозначно намного дольше, чем требуется для прочтения книжки и моментального приобретения после этого идеальной прыжковой посадки и умения проходить маршруты :lol:
 
О дааа!... Мы вас узнали, можно сказать угадали. Я даже видела. как вы делаете галоп и прыгаете. Вряд ли вы, конечно, меня видели, потому что я стояла рядом с полем вместе с черной лошадкой. :wink:
 
Tina написал(а):
К вопросу о спортсменах, "демонстрирующих красоту и грамотность".....
Мне очень нравится, как едет Люба Вихрова. ИМХО красиво, грамотно, вдумчиво. Наслаждаюсь просто :roll:
Люба Доманчук на маршруте мне тоже нравится - грамотно и красиво.
Наша Аня Рейзис тоже нравится, как едет - красиво и грамотно.

Может нехорошо так говорить, но где Вы, простите, видели, что Вихрова "едет"? Не спорю, с конечком у нее пока, что называется, "прет" (и слава Богу, пусть и дальше "прет"). Но там коник с душой. А словом "едет" это не называется.

"Едет" - это Доманчук, это когда человек на Голливуде по 130 Вощакина в перепрыжке объезжает. Таланта в человеке уйма, напор бешеный. Этот бы драгоценный камень да в приличную оправу... Пока она У Громзиной занималась прогресс вообще был колоссальный, жаль, что дальше не срослось :(
 
Аризона написал(а):
О дааа!... Мы вас узнали, можно сказать угадали. Я даже видела. как вы делаете галоп и прыгаете. Вряд ли вы, конечно, меня видели, потому что я стояла рядом с полем вместе с черной лошадкой. :wink:
Ну прыжками наверно это вряд ли ещё можно назвать. :oops:
 
Tina написал(а):
"Сколько"? Однозначно намного дольше, чем требуется для прочтения книжки и моментального приобретения после этого идеальной прыжковой посадки и умения проходить маршруты :lol:
А вы?
 
-=SPIRIT=- написал(а):
Tina написал(а):
"Сколько"? Однозначно намного дольше, чем требуется для прочтения книжки и моментального приобретения после этого идеальной прыжковой посадки и умения проходить маршруты :lol:
А вы?
Я что? Катаю попу? Занимаюсь? Занимаюсь в Спартаке?
 
Talechka_ написал(а):
Может нехорошо так говорить, но где Вы, простите, видели, что Вихрова "едет"? Не спорю, с конечком у нее пока, что называется, "прет" (и слава Богу, пусть и дальше "прет"). Но там коник с душой. А словом "едет" это не называется.

"Едет" - это Доманчук, это когда человек на Голливуде по 130 Вощакина в перепрыжке объезжает. Таланта в человеке уйма, напор бешеный. Этот бы драгоценный камень да в приличную оправу... Пока она У Громзиной занималась прогресс вообще был колоссальный, жаль, что дальше не срослось :(

Там :lol: Каждый раз это вижу. Я не буду спорить, но моё ИМХО, Вихрова едет и очень даже смотреть приятно на это :roll:

Про талант Доманчук я и не спорю :wink:
 
5-3-5
Катание попы и занятия иногда сменяют друг друга, но в целом примерно так :lol:
 
Сверху