Где в СПБ можно серьезно заняться КС?

Элизабет: мне 22 года. Живу я в Калининском районе. И меня тоже интересует цена. Ваш вопрос это всё равно что стрелять из винтовки по товарному поезду (с). КС понятие растяжимое.
 
Что вы имеете в виду под понятием "серьёзно" и каков Ваш уровень на данный момент?
 
Аренда лошади: 5 т.р.(для примера) в месяц. Ковка 1000 р.(для приера). Вот 6 т.р. в месяц за лошадь минимум. Тренер 500 р за занятие. Вперёд!
 
Интересно ,где это ковка за 1000рублей...сколько куём лошадей и по 1500рублей... :?
 
хмммм.... а вот в Питере приличный коваль берет за круг 2500 и выше...
 
Нну... Может, раз аренда- то арендатор оплачивает только половину...
А то мне тоже интересно, какой-такой волшебник за косарь куёт :wink:
 
Я занимюсь ВЕ 1 год.Я не говорю что вот так сразу на соревнования , естественно у меня мало опыта для занятий конкуром ,но меня интересует клуб где есть перспектива заняться конкуром серьезно! Желательно в спортивной смене .
 
У меня было тоже самое,что и у элизабед.Но я пошла в кск спартак и за два занятия научилась проходить маршруты.Рекомендую вам тогоже.Лучший тренер по конкуру Дергачева.
 
Krisa написал(а):
У меня было тоже самое,что и у элизабед.Но я пошла в кск спартак и за два занятия научилась проходить маршруты.Рекомендую вам тогоже.Лучший тренер по конкуру Дергачева.
Прям таки за два занятия научились проходить маршруты? :lol: И что это за маршруты Вы проходили? :lol:
 
Обыкновенный маршрут с барьерами до метра

Девушка, вы- начинающая звезда большого конкура. Я это чувствую. Скажите мне, когда Вы тренеруетесь и прыгаете обыкновенные маршруты с барьерами. Я должна это увидеть и обзавидоваться. Ну и взять афффтограф, конечно же.

:lol: :lol: :lol:
 
Чёртик написал(а):
Обыкновенный маршрут с барьерами до метра

Девушка, вы- начинающая звезда большого конкура. Я это чувствую. Скажите мне, когда Вы тренеруетесь и прыгаете обыкновенные маршруты с барьерами. Я должна это увидеть и обзавидоваться. Ну и взять афффтограф, конечно же.

:lol: :lol: :lol:

Занимаюсь я по вторникам и четвергам в 19:00
А вы тоже из спартака ?
 
Сверху