Где знакомятся конники?

Kacy написал(а):
Просто хочется встретить человека, который разделял бы мое увлечение лошадьми. В обычной жизни таких мало. Поэтому приходится искать в конной среде. :wink:
А почему бы не встретить хорошего человека в жизни и приобщить к делу? Не всегда, правда, получается (у меня муж за 10 лет совместной жизни на лошади сидел 1 раз: "Где у нее руль? Где тормоз?" На это и закончилось), но мы не страдаем от этого ничуть. Я по субботам на конюшне, муж - на пеинтбольном поле. Ребенок обожает лошадей и очень нежно и ответственно чистит папин маркер.
 
И из простого мужчины легче сделать конника, чем искать в женском конном мире редкостное существо мужского полу, избалованного стопудово женским вниманием.
Насть, угу. Только если у этого не конного мужчины такая аллергия на лошадок, что при одном виде конюшни он заливается крокодильими слезами :wink: При этом меня абсолютно не напрягает, что мой МЧ не ходит за мной хвостиком по конюшне, наоборот, там я от него отдыхаю :lol:
ИМХО, главное, чтобы человек понимал твое увлечение, а разделять его совсем не обзательно :wink:
Прошу прощение за оффтоп.
 
да ну, наездники на скачках ИМХО мелковаты, кому хочется видеть рядом с собой 45 кг и 160 см? и к тому же, которые постоянно трясутся над лишними кило?

уж лучше среди конкуристов, хотя фигура конника-мужчины весьма специфична и не скажу, что очень привлекательна, ну за исключением попы :lol:
 
Девушки,оно вам надо? Главное что бы любоф была,а остальное-фигня.Ну встречалась я с парнем коником и чё ? Ничего особенного... Самое плохое если будете на одной конюшни ,ибо если растанетесь по плохому,то видеть его рожу так часто не составит для вас удовольствия.Ищите себе нормальных парней,если конник-не криминал,но и ничего хорошего...
 
Rouz написал(а):
Девушки,оно вам надо? Главное что бы любоф была,а остальное-фигня.Ну встречалась я с парнем коником и чё ? Ничего особенного... Самое плохое если будете на одной конюшни ,ибо если растанетесь по плохому,то видеть его рожу так часто не составит для вас удовольствия.Ищите себе нормальных парней,если конник-не криминал,но и ничего хорошего...
надо искать не конника, но человека, у которого есть хобби, такое же безумное, как и конный спорт. Ибо нормального мужика найти не сложно, но мало кто из них будет мириться и делить девушку с конем.
 
Xsenta,не согласна.Про дикое хобби я с вами совсем не согласна.Человек даже с диким хобби не всегда согласиться делить.И дело не только в этом
 
Xsenta написал(а):
Rouz написал(а):
Девушки,оно вам надо? Главное что бы любоф была,а остальное-фигня.Ну встречалась я с парнем коником и чё ? Ничего особенного... Самое плохое если будете на одной конюшни ,ибо если растанетесь по плохому,то видеть его рожу так часто не составит для вас удовольствия.Ищите себе нормальных парней,если конник-не криминал,но и ничего хорошего...
надо искать не конника, но человека, у которого есть хобби, такое же безумное, как и конный спорт. Ибо нормального мужика найти не сложно, но мало кто из них будет мириться и делить девушку с конем.

ППКС
 
Милые Дамы! Заранее извиняюсь за то, что влез в дискуссию, и можете бросать помидоры, но я все равно выскажусь.
Вот у меня семьи нет. Живу один. Ежедневно после работы еду на конюшню и домой попадаю ок 23.30. Но вопрос даже не в отсутствии времени и/или денег. За долгие годы на различных конюшнях не видел НИ ОДНОЙ девушки, с которой хотелось бы быть каждый день.
Почему-то почти все курят, причем с юного возраста. Хлебают пиво...
А выражаются так, что у меня, мужика, уши вянут. Наверное, у меня слишком высокая духовная организация...
Конечно, хотелось бы встретить единомышленницу. Но боюсь, что пусть даже 10 раз лошадница с таким уровнем культуры и воспитания меня категорически не устроит. Леди, если таковые существуют в конном мире, отзовитесь!
 
andrbat67 ну зря вы так... не знаю конечно где вы занимаетесь ВЕ...
Вот у нас на базе девушки весьма приличные, пиво и прочие спиртные напитки вообще не употребляют, курят тоже очень даже немногие.
Вот например я, по профессии юрист и переводчик, я не курю, не пью, матом не ругаюсь, сама являюсь арендатором.
И подруги на базе у меня такие же.
Вы приезжайте к нам :lol:
 
andrbat67 написал(а):
За долгие годы на различных конюшнях не видел НИ ОДНОЙ девушки, с которой хотелось бы быть каждый день.

Ещё бы - с запросами 170см/50кг + хорошо сложенная :lol:
 
Mielga а вы откуда вкурсе запросов?
а вот мы как раз все стройные :lol: :lol: :lol:
 
Гы, баян вспомнился древний:

Кто не курит и не пьет,
Матом не ругается,
В конный спорт не попадет,
Пусть и не старается!

Только фигня это все. Просто негатив - он сильнее в глаза лезет. Я вот, хоть и спортсменкой не была, но с лошадьми очень плотно занималась. В жизни не курила. На конюшне ни разу не пила. Нет, кажется, пиво один раз. Материться - было лет в 12-13 по дурости, но позже, когда выросла - не только сама не материлась, но и мужчины при мне никогда не матерились на конюшне, даже конюхи, разве что лошадь на ногу наступит.
 
Kacy написал(а):
andrbat67 ну зря вы так... не знаю конечно где вы занимаетесь ВЕ...
Вот у нас на базе девушки весьма приличные, пиво и прочие спиртные напитки вообще не употребляют, курят тоже очень даже немногие.
Вот например я, по профессии юрист и переводчик, я не курю, не пью, матом не ругаюсь, сама являюсь арендатором.
И подруги на базе у меня такие же.
Вы приезжайте к нам :lol:

А мне можно? :wink: :lol:
 
Всем порядочным молодым людям можно! Мы всех рады видеть :lol:
 
А я вот не пью (только глинтвейн по осени варю), зато курю. И сидя на плацу, глядя как занимаются соконюшенники, смолю себе тихонечко, аккуратно складируя в пустую пачку. И матом ругаюсь порой, когда лошадь на ногу встанет ( и стоит, "..." - вырезано цензурой :lol: ). Но как то тихонечко. Не акцентируя на этом внимания. Молодых людей у нас на одной конюшне аж 4. Богатый выбор, учитывая что у меня уже есть :lol: Так что, оказывается, не только у девушек проблема найти себе кавалера и единомышленника на конюшне, но и у молодых людей! Что же ищущие никак не встретятся? :?:
 
Сверху