Где знакомятся конники?

И все сразу же бросились оправдываться. :lol:
А ведь возможноэто у молодого человека проблема, если он в таком количестве девушек не может увидеть ни одну, которая бы его устроила.
Идеалов то нет! :oops:
Это как стол с явствами - не знаешь, за что хвататься и какое блюдо выбрать. А потом придераешься, что тут недосол, там горчит и вообще...
 
Вот именно, оправдываться не стоит. И наверное, на все воля Бога, ибо если человек нравится, то он нравится любой. Пусть курит и выражается, это не самое плохое. Но мне почему-то кажется, что что девушка - создание заведомо хрупкое и нежное, которое следует носить на руках, несовместимо с табачищем и спиртягой...

Kacy, причем здесь эпизоотия?
 
Андрей, эпизоотия тут при том, что вирус переносится в т.ч. и людьми на одежде. О чем говорят ВСЕ ветеринары. Поэтому общение между конюшнями должно быть ограничено.
У нас, если ты помнишь, конюшня, например, заражена...
Так что именно при этом.
 
А я и не оправдываюсь, просто констатирую факт, что есть конюшни с приличным контингентом :lol:
Я про эпизоотию не писала, это Mielga :lol:
А если Вас интересует ЧТО ЭТО, то это инфекция. Сейчас в Мск бушует эпидемя гриппа у лошадей. Битца уже болеет, у нас на базе вроде пока случае не зафиксировано, но так как человек может являться переносчиком этой дряни, скорее всего Mielga имела ввиду то, что пока стоит воздержаться от поездок по различным кск.
 
Kacy написал(а):
скорее всего Mielga имела ввиду то, что пока стоит воздержаться от поездок по различным кск.

Ага. Я так - на всякий случай, прошу не пинать ногами за растоптанную романтику :wink:
 
Маш, да знаю я, как разносится вирус. Это я к тому, что кроме конюшни есть и другие места для общения. Да и одежду можно сменить...

Касу, очень рад, что в современном Урожае культурные люди. Я там тоже занимался, но это было очень давно. Также очень рад, что ваши лошади не болеют (ТТТ).
 
andrbat67 написал(а):
Вот именно, оправдываться не стоит. И наверное, на все воля Бога, ибо если человек нравится, то он нравится любой. Пусть курит и выражается, это не самое плохое. Но мне почему-то кажется, что что девушка - создание заведомо хрупкое и нежное, которое следует носить на руках, несовместимо с табачищем и спиртягой...

Хи :wink: Тут уж одно из двух: либо хрупкость-нежность, либо определенная физуха. Зверушки-то не знаю как у кого, а у меня по 600 кило каждая весит.
Если лично об мне, то
- курю и фиг брошу
- красное сухое в хорошей компании - святое дело
- матом не ругаюсь, употребляю его в ситуациях, когда он необходим. Например, когда лошадь подхватила неопытного всадника, а он вместо того, чтобы разбираться с ситуацией, пищит и пытается сползти. Практика показывает, что без матерной вводной команда "сидеть!" в тяжелых случайях не работает.
Ах да, забыла.
Проблем с личной жизнью нет. Были и конники, и неконники, и мною же и приведенные в конный мир. Собсна, мне все равно, кто человек - конник или нет. не все равно, вменяемый он или нет. И достаточно ли хорошо понимает, что мои правила игры не обсуждаются. Не нравится - вперед: я у себя одна, а потенциальных партнеров сотни миллионов.
 
Mielga написал(а):
andrbat67 написал(а):
За долгие годы на различных конюшнях не видел НИ ОДНОЙ девушки, с которой хотелось бы быть каждый день.

Ещё бы - с запросами 170см/50кг + хорошо сложенная :lol:
170/50 :shock: афигеть!!
Я в шоке! это ж "доска два соска"!

Оказывается все ищет свои половины не там :D .
такие девушке на подиумах ходят.
 
Лично мне никогда не было принцпиально, конник мой мужчина или нет.
Но что парадоксально, практически ВСЕ мои молодые люди так или иначе приобщались к ВЕ - кто-то больше, кто-то меньше. Ездили вместе со мной, занимались, учились чистить и помогали седлать, даже конные журнальчики почитывали... Фанатиков (таких, как я) -нет, не было. Да и слава Богу.
Один-единственный раз мужчина поставил мне ультиматум: "Либо я, либо лошади". Ревность, видите ли, в нём взыграла. Так и остался один со своей ревностью. Выбор свой я сделала, не задумавшись не на минуту. И не потому что я до чертиков на лошадях помешана, хотя такое тоже присутствует местами. А потому что любящий человек таких ультиматумов ставить не будет, т.к. это чистой воды эгоизм.
Сейчас у меня, наверное, самые серьёзные отношения, гражданский брак, и мой любимый мужчина как-то сразу "поймал струю" - и не далее как 2 месяца назад купили лошадь и ему.
А насчет "пить-курить"... Я курю. И верхом на лошади тоже курю, хоть камнями меня закидайте. Раньше могла выпить спиртное - пиво, коктейли, вино. Изредка. Сейчас не пью ничего крепче кефира, потому что "невкусно" :)
А вообще, не стоит всех под одну гребёнку чесать :)
 
и насчет спиртного -мальчишки и девченки старше 18ти,ну неужели вы против расслабиться в хорошей комании?шашлык-машлык под водочку или вкусное винишко?и если это происхордит возле конюшни,с своими же соратниками,разве это плохо?а как вы отмечаете в своем конном кругу дни рождения и новый год?да,тренировки дело серьезное,отработать несколько голов,отбить/помыть это просто физически нужно быть в форме....ну а в праздники я считаю нет ничего плохого скинуться так скыть,расслабиться...конечно речь не идет о повальном пьянстве,и малолетние девицы с пивом на лошадях вызывают у меня лично позыв к рукопрекладству!всему свое место и время,кто не умеет отдыхать -тот не на полную и работает.....)))
 
Вот они, помидоры! Но это нормально.
Итак, обо всем по порядку. 170/50 - не обязательно "доска", и есть такие, у которых с "физухой" более чем хорошо.
Курите "на здоровье", если нравится. Сам я никогда не курил и вообще не понимаю, для чего люди это делают. И Боже упаси кого-то осуждать. Правда, не всегда получается, когда, например стоит человек рядом и окуривает, да еще и пепел трясет!
На счет выпить мадеры под куриные крылья в хорошей компании - всегда за! И не завидую тем людям, которые по такой жизни не пьют вообще. Но не напиваться же до чертиков! И не ходить по конюшне с бутылкой пива!
На счет выражений - бывает, что и сам выражаюсь, особенно, когда на дороге кто-то подрежет. Но эти не ругаются - разговаривают матом... Как-то грустно от этого.
 
Проскачите верхом на лошади рысью, галопчиком, сделайте вид, что активно работаете, одевшись в облегающую маечку или в верхе от купальника (с бриджами, естественно) рядом с городским пляжем, где народ отдыхает и расслабляется (не по людям, конечно). Сколько езжу - каждый раз кто-нибудь из мужчин хочет познакомиться, нередко и конники, и боксеры, и футболисты, и бандминтонисты, не обходится, конечно, без лиц кавказской национальности, таджиков и т.п, которые всегда считают себя конниками, бьют пяткой в грудь со словами: "Да у мэня 15 лошадэй дома водытся". Но если они вас не слишком интересуют (хотя в теме не было уточнено, с мужчиной какой именно национальности хочет познакомиться автор) то они легко отшиваются...
 
а чаво все к 170 см и 50 кг пристают? :D мои параметры,межжу прочим... ну,ладно, 50 с половинкой..на электронных весах мой вес показывается как : SO.S :lol: правда,меня это не парит. Меня парит, что я по-идиотски смотрюсь верхом на арабчиках... :?
 
andrbat67 написал(а):
За долгие годы на различных конюшнях не видел НИ ОДНОЙ девушки, с которой хотелось бы быть каждый день.
Почему-то почти все курят, причем с юного возраста. Хлебают пиво...
А выражаются так, что у меня, мужика, уши вянут. Наверное, у меня слишком высокая духовная организация...
... Леди, если таковые существуют в конном мире, отзовитесь!
Забавно... Вспомнились мои собственные долгие годы на конюшнях. Тогда, лет 15 назад, помнится, наш дружный коллектив состоял из девушек-выпускниц маткласса, девушек-студенток различных ВУЗов и девушек, уже эти ВУЗы закончивших. Мата на конюшне не было в принципе, ну разве что в ну ооооочень экстремальных ситуациях. Выпивали правда, было дело, по праздникам. По тем же праздникам иногда на радостях курили - только не в конюшне, и вообще не рядом с лошадьми. Постоянно курящих не было... За годы, конечно, тот наш коллектив разбросало. Примерно год назад в моей жизни появилась новая конюшня и новый коллектив. Разница - по праздникам на конюшне не пьем. Все остальное - примерно то же самое :D .

Насчет того, есть ли у нас Леди - не знаю... Иногда вот так посмотришь на себя со стороны, особенно когда тебя растащат по полю, а ты только и думаешь, как бы коняга без ног не остался и высказываешь ему по ходу дела все, что думаешь - какие там, к дьяволу, леди!.. :lol:

Нет, все-таки не удержалась
Итак, обо всем по порядку. 170/50 - не обязательно "доска", и есть такие, у которых с "физухой" более чем хорошо.
Ну вот честное слово, не хорошо это с физухой, когда такое соотношение. 50 - это очень мало при росте 170, это девушка дистрофик (не в смысле ругательства, а в смысле дефицита массы тела! Никого не хочу обидеть!!!!), или, в крайнем случае, девушка с оооочень легкой костью и без мышц. Где Вы видели на конюшне девушку без мышц? :D Нет-нет, я ни на что не претендую, я безусловно не стройняшка, но при росте 170 я в 19 лет так сказать на пике формы, при постоянных тренировках по 3-5 раз в неделю (тренировки - сюда входили и пробежки, и джигитовка, и штанга, и сенокос) весила около 55 (точно не помню, давно дело было). При этом кость у меня как раз легкая.
 
Mitrill написал(а):
а чаво все к 170 см и 50 кг пристают? :D мои параметры,межжу прочим... ну,ладно, 50 с половинкой..на электронных весах мой вес показывается как : SO.S :lol: правда,меня это не парит. Меня парит, что я по-идиотски смотрюсь верхом на арабчиках... :?

Моя подруга когда-то весила 46-48 при росте 173. Смотрелась худышкой. Переживала в юности. Потом родила. Теперь вес между 55 и 60. Особенности обмена... А прицепились, наверное, потому, что это все-таки редкость, когда человек при таких промерах здоров и бодр и это для него норма. Значительно чаще до такого состояния себя доводят принудительно, что обычно, скажем так, не полезно для организьма...
 
Вот и я про то! Нормальный вес для каждого человека индивидуален.
И если при таком соотношении чувствуешь себя отлично, и никаких диет, и сил полно - почему бы и нет?

Mitrill: Мой респект! А почему арабы? Ведь есть лошади и повыше...
 
Mon cher АндрЭ (простите за мой французский), а соизвольте, пожалуйста, будте так любезны, как человек, содержащий у нас на конюшне своего скакуна, общающийся в нашем скромном женском коллективе, огласите, пожалуйста, список "этих", которые чертей-то ловят по стенкам-то? Которые такой ммм...ужасный контингент-то?
А то вот мы с девушками сидим и думаем, когда ж мы "эти" все так одичали-то?

А то страшно как-то становиццо :) За свой культурный уровень-то :)
 
andrbat67, респект-респект%))..арабчики особо ни при чем, люблю я больше всего латвийцев (именно из-за их массивности и ээ..высокости) ,а есть у меня в одном прокате любимчик-араб, такой хорошенький,любименький и все такое. А когда сажусь,кажется,что я залезла на прикроватную тумбочку...и тупо и не удобно,но сидеть приходится.. :lol:
 
Сверху