Где знакомятся конники?

andrbat67 я и не сомневалась в способностях других и знаниях тоже.....просто сказала, что кроме матерного часто люди на конюшне знают и другие языки)))

Вы правы, быть конюхом отнюдь не женское занятие, но почему то большинство конюхов - девушки......или люди узбеко-таджикской национальности......Может просто не на тех конюшнях я бываю......на тех, что я бываю царит феминизм и матриархат))))

Встретится вне соревнований - это, конечно, прекрасно, но, учитывая то, что основная масса присутствующих их Москвы справедливо предположить, что и встреча в Москве будет........(((
 
:lol:
Народ! Вспомнила еще место!
Можно на Эквиросе знакомиться! Согласитесь, что неконники туда особо не ходят! ( ну или их очень мало)
 
Я занималась в республиканском центре конного спорта и коневодства около 4-х лет. Там около 700 занимающхся, в т.ч. и спортсменов. Подавляющее большинство там конечно же наши дорогие мужчины. На соревнованиях они все такие красивые, достойные, мужественные-впечатление производят самые, что ни на есть положительные. Но вот, увы, когда все торжественные мероприятие проходят и они по своему обычаю прикладываются к бутылке, смотреть просто противно. :(
Ратомские, кто здесь есть подтвердят.
 
Kola написал(а):
Хочется заметить, что мат это не только способ выражать сильные эмоции, но ещё и мантры, призывающие враждебные сущности эфемерного характера. Таковая сущность, будучи призванной, начинает скучать от безделья и пакостить, находящимся поблизости, живым организмам.

А где такую траву продают? :shock:
 
Эквирос - хорошая идея! :)
Bravada. Меня уже на этом форуме об этом спрашивали. Ладно, скажу.
У нас в Обнинске, рядом с атомной станцией есть овраг. Нужно в полночь в него спуститься и найти, слегка светящиеся синим цветом, листья. Срезать серебрянным серпом, высушить в сухом и тёмном месте, истолочь в ступке очень мелко и, растворив в воде 1 к 10, закапывать в глаза. :lol: :lol: :lol:
Щютка!!! :lol:
 
Kola, я знаю четыре потерпевших аварии атомных станции, но в Обнинске этого кажется не происходило...

ЗЫ: вода вообще-то светится под действием излучения не синим, а зеленым светом...
 
Вот я тему подняла... :aplod:
Поддерживаю тему Эквироса! :lol:
 
а как Вы предпологаете на Эквиросе узнавать друг-друга :wink: ?
Это опять же надо определённое место, время... Не факт что у всех время совпадёт
 
Выставка - это место, где собираются люди, у которых общее увлечение.
:lol:
Так и узнавать никого не надо - все так или иначе связаны с лошадьми :lol: :lol: :lol:
 
Предлагаешь подходить ко всем с вопросом: "Простите, можно с вами познакомиться?" "И с вами", "и с вами можно"? :lol: :lol: :lol:
 
так ну и что там про курящих/пьющих было?
andrbat67 написал(а):
За долгие годы на различных конюшнях не видел НИ ОДНОЙ девушки, с которой хотелось бы быть каждый день.
Почему-то почти все курят, причем с юного возраста. Хлебают пиво...
А выражаются так, что у меня, мужика, уши вянут. Наверное, у меня слишком высокая духовная организация...
Конечно, хотелось бы встретить единомышленницу. Но боюсь, что пусть даже 10 раз лошадница с таким уровнем культуры и воспитания меня категорически не устроит. Леди, если таковые существуют в конном мире, отзовитесь!
а что вы из себя представляете дорогой andrbat67 ? кстати хороший ник, заставляет задуматся о вашем уровне культуры :roll:

а вообще если не знаете где искать суженого ряженого, то записывайте:в полночь полнолунья, на кладбище, выройте бедренную кость карлика, разожгите над этой могилой костер(че ржош? пиши!) и в старом самоваре свари зелье из лошадиной мочи и цветка папортника(он собирается на кладбше в полнолунье на иван-купалу)
добавь туда 1 семенник человека, и мешай это выротой костью... затем облей этим первого встречного прхожего со словами крибли - крябли - бац ( на последнем слове нужно вылить варево на прохожего)
и черз неделю к тебе в дом постучится суженй ряженый наряженый....

для исполняния ритуала мной, запись по телефону 8 (888) 888-88-888


пы сы... сори не удержалась.. :lol: :lol: :lol:
 
Даааа......смотрю тут многие нашли тот овраг в Обнинске........надо будет съездить........хорошо берет))))) :lol:
 
andrbat67 писал(а):

За долгие годы на различных конюшнях не видел НИ ОДНОЙ девушки, с которой хотелось бы быть каждый день.

А...может, вы не там ищете? Не в том смысле, что конюшня неподходящая, а в том, что надо искать вообще подальше от лошадей?

Ведь если есть у вас некий идеал женщины, логично было бы методом научного тыка вычислить, где таковые водятся :wink: , и искать их там? Может, просто среду сменить?

И еще вопрос...ну совсем уж из области психологии: а вы точно уверены, что хотите быть с кем-то каждый день? :wink:
 
andrbat67 написал(а):
Сам я никогда не курил и вообще не понимаю, для чего люди это делают. И Боже упаси кого-то осуждать. Правда, не всегда получается, когда, например стоит человек рядом и окуривает...
Ооооо, наконец-то я нашла родственную душу! Как меня достает запах курева! Люди, никотин – яд, не надо меня им травить, пожалуйста.
И вообще, я – почти девушка мечты :oops: . Хрупкая, нежная, еле живая :wink: . 160 на 50. Но я занятА – хронически замужем. Кроме того, я пью и ругаюсь матом. Ругаться научилась не так давно. Должна сказать, что вообще-то мат – он выжить иногда помогает. Вместо того, чтобы сидеть-рыдать «о, какое горе, о, какой ужас», сказанешь что-нибудь в духе «опять эта тра-та-та тыр-пыр восемь дыр» - и легче становится.
Андрей, да не заморачивайтесь Вы. Влюбитесь когда-нибудь. Не ставьте это своей целью: просто будьте собой, и само придет. Вы – мужчина, а у мужчин репродуктивная способность сохраняется значительно дольше, чем у женщин, так что можно особо не торопиться.
Другое дело, что я вот не знаю, за что мой муж захотел на мне жениться, но факт в том, что теперь-то я – совсем другой человек. И по духовному развитию, и по системе ценностей. Про здоровье и внешность вообще молчу. Впрочем, то же самое можно сказать и о нем. Но одна из немногих черт характера, которая осталась при мне: мне по-прежнему очень трудно врать. Хотя я признаЮ, что в некоторых случаях это необходимо.
 
Арина Rider написал(а):
А потом добавят, что в кепке девушка смотрится некрасиво. И одежда конюшенная цвета тёмного. Почему не делает причёску, не одевает юбку, декольте и шпильки? А где расписной маникюрчик?
У наших маникюр есть :lol:
Сама не курю. Не переношу просто запаха.
По праздникам могу ина/шампанского, но совсем немного,. мой организм это плохо воспринимает.
Матом могу сказать, когда со всех сторон достают и просто нервы не выдерживают. Но не на конюшне. Благо, лошади так действуют.
Может, из-за такой "правильности" у меня еще ни одного МЧ не было.
Потому что вредных привычек не переношу.
Конника бы не хотела.
Ах, совсем забыла.
176/58. Тяжелая кость, а так весила бы еще меньше.
 
Штубенка написал(а):
кстати хороший ник, заставляет задуматся о вашем уровне культуры :roll:

:?: Мне даже интересно стало, чем Вас так впечатлил этот ник?
Я, по умолчанию, предположила, что, скорее всего, молодого человека зовут Андрей Батурин какой-нибудь... или Баталов. Или еще как-то похоже. А 67 - возможно, год рождения. Или еще какая-то значимая для человека цифра.
Люди часто желают ники из сокращений имени и фамилии. Каким образом это может свидетельствовать об уровне культуры?

Простите за офф.
 
Обсуждение мест знакомств плано свелось на самопиар :lol:
 
Есть своя точка зрения почему люди курят (тоже самое относится к спиртным). Если говорить коротко, то это одна из отрицательных сторон общества.

Человек, куря или выпивая, требует некоторого утверждения в своём кругу общения. Я не занимался изучением этого вопроса, однако подозреваю, что основная масса людей начинает курить в подростковом возрасте, именно тогда, когда наиболее сильно проявляется потребность быть частью других. Особенно когда круг общения в большинстве своём дымит.

Если говорить человеческим языком, то на ранней стадии человек думает, что это круто, а на поздней - что не отвыкнуть. Не смею никого винить... такова уж наша сущность. :roll:

Но это всё сугубо имхо конечно же. :wink:
 
Сверху