Где знакомятся конники?

Ребята, не надо мыслить штампами.
"умная женщина", "гибкость-хитрость", "обман во благо"...
Нет единых правил игры. Ну нет их. Они у каждого свои. И это такое счастье... Не каждая ищет рыцаря - кому-то интереснее партнер в упряжке... или соратник по правому делу... или "тот-кто-стоит-за-плечом"...

Очень повеселила ситуация с Андрбатом :wink: Я-то, читая, представила, что стоит бедняга на кошмарной покатушечной конюшне, где никого, кроме синюшных от пьянства девиц, днем с огнем не найдешь. Пожалела по доброте душевной - а, оказывается, стоит-то человек, похоже, на конюшне, которую я знаю и о которой самого лучшего мнения. Что я могу сказать: фантазия - великое дело :lol: только я бы не хотела видеть мир такими глазами, как вышеупомянутый... это ж повеситься от тоски можно.
 
andrbat67 написал(а):
Но не напиваться же до чертиков! И не ходить по конюшне с бутылкой пива!

Но эти не ругаются - разговаривают матом... Как-то грустно от этого.

Господи! это Вам так повезло с контингентом?

Кисейных барышень среди конниц, пожалуй, и правда не много. Но чтоб вот так... :shock: .

А кстати, вы думаете, балерины или модели матом не ругаются и не курят? Ха! Гламур, конечно, присутствует, но среда жесткая, не приведи господь!

Когда, помню, бальными танцами занималась... конкурсе каком-то партнерша партнеру злым шепоптом, прям перед носом у судьи: "В музыку, м...к, в музыку!!" :lol:

А вы говорите - нежные создания! :lol:
 
Хех, а я вот соглашусь с Mitrill'ом, какие бы там очки нибыли одеты.
Хитрость, обман могут ударить позже и сильней МНОГОКРАТНО !

Нехотите говорить правду - не говорите :roll:
 
Наконец-то добрался до компьютера! Отвечаю всем по порядку.

Yennefer: На этой конюшне я всего полгода, а вот раньше приходилось, к сожалению, иметь дело именно с такими, которых Вы описали.

Мария, на нашей конюшне, к счастью, таких не видел. Но я там и не тусуюсь, а занимаюсь лошадью. А где видел и кто выражался у нас, скажу лично. Если захочешь.

OfraHaza: А как на счет финского?

Mitrill, Не представляете, до какой степени я с Вами согласен!

JS, а Вас только шейхи интересуют?

Македонская, спасибо за понимание!

MrAngel, Вы угадали. Сюда добавьте еще уровень духовного развития.

VUGLUSKR: Очень рад за Вас, что на Вашей конюшне не пьют и не ругаются и вообще культурные. Но, по всей видимости, понятие "женщина" у нас разное. Если Вы считаете женщиной потерявшее человеческий облик, ползающее на четвереньках, ругающееся и блюющее создание, то Вам можно посочувствовать...
 
andrbat67 написал(а):
Если Вы считаете женщиной потерявшее человеческий облик, ползающее на четвереньках, ругающееся и блюющее создание, то Вам можно посочувствовать...
Вы меня, конечно, извините за хамство. Но может глаза разуть нужно?
И немножко заработать денег на нормальную конюшню? (Хотя сейчас вы вроде стоите на хорошей).

Просто интересно, постой в более или менее приличной конюшне где-то около 10 000 и выше. Это я не говорю плюс ковали, ветеренары, аммуницию и тренров и др. непредвиденные расходы...

Очень интересно посмотреть на людей, которые спокойно отдают столько денег, при этом занимаются исключительно тем, что ничего не делают кроме как курят, матеряться и блюют.

Искать себе в пару (при ваших запросах) нужно не на конюшне, а в кружках кройки и шитья, там как раз будут тщедушные тощие слабые барышни с розовыми очками...

То же мне лыцарь..

Ещё раз извиняюсь, но читать молча ваши посты больше не могу
 
Андрей, а ты меня не пугай своим "если захочешь" :)
Вот я лично позволяю себе и пиво пить, и выражаться. И при этом своего уровня культуры ни разу не стесняюсь. Более того, я им горжусь 8) :lol:
 
andrbat67 написал(а):
Yennefer: На этой конюшне я всего полгода, а вот раньше приходилось, к сожалению, иметь дело именно с такими, которых Вы описали.
Мария, на нашей конюшне, к счастью, таких не видел. Но я там и не тусуюсь, а занимаюсь лошадью. А где видел и кто выражался у нас, скажу лично. Если захочешь.
JS, а Вас только шейхи интересуют?
Как то так получилось, однако, что в первоначальном посте речь идет о настоящем, а не о далеком печальном опыте прошлого. Славно, что Вы хоть теперь это уточнили.

Нет, конечно же меня не только шейхи интересуют. А еще олигархи и магнаты, выходцы из королевских домов Европы, звезды шоубиза мировой величины (ну можно и наших), и конечно же влиятельные политики.
Что, есть конкретные предложения? :)
 
andrbat67

Нет, финского не знаю...а что, это решающий критерий в выборе Вами девушки?

Хитрить с мущщинами себе дороже....а вот гибкость проявлять - это обязательно.......по себе знаю - получается уломать на что угодно.....

А если на конюшне будут кисейные барышни, кто будет г...но возить, уважаемые))))) :lol: (это к вопросу о курсах кройки и шитья......)
 
OfraHaza написал(а):
А если на конюшне будут кисейные барышни, кто будет г...но возить, уважаемые))))) :lol:

Конюхи... :roll: Конюшни, конечно, разные, но меня, например, более чем устраивает ситуация, когда в конюшне есть конюхи (не хамоватые тетки-конюшихи, а именно нормальные рабочие ребята), которые выполняют положенную конюхам работу. Это позволяет девушкам-спортсменкам, девушкам-тренерам и девушкам-коноводам оставаться девушками. В чистой одежде (насколько это реально при работе с лошадью), с маникюром, приличной речью и без тяжелых тачек и жалоб на жизнь.:wink:
 
Дамы и Господа! Хотел бы напомнить, что форум для того и создан, чтобы люди, объединенные каким-то увлечением, могли свободно излагать свои соображения и взгляды. Я в высшей степени с уважением отношусь ко всем присутствующим здесь, и уважаю мнение каждого, и если мнение кого-то не совпадает с моим, то это нормально, ибо все люди разные и о вкусах не спорят, и очень неприятно видеть, как обсуждение на первый взгляд простого вопроса перерастает в склоку, которую Господа модераторы справедливо закрывают, а так хочется логического завершения!

Итак, продолжаем!

kettarian, согласен с Вами, не женское это дело - выносить навоз.

OfraHaza: мои критерии - уровень духовного развития, система ценностей и, ессно, внешность, а про финский это я к тому, что не только Вы языки знаете.

JS: А Вас, видно, только денежные мешки интересуют. А про такое понятие, как "духовные ценности" Вы слыхали?

Мария, написал в личку.

Амазонка 1, у человека культура может быть, а может не быть, а где он занимается, на курсах кройки и шитья или рукопашного боя - это уже вторично. О вышеуказанном уточню, это было на другой конюшне, а здесь на порядок лучше.

Лазурный, о среде танцев знаю не по наслышке, все это присутствует и там... Но это уже вопрос внутренней культуры.
 
Нет, меня еще интересуют молодые и красивые :) Андрей, извините, но это какой-то тяжелый клинический случай- не понять стеб в моем перечислении сильных мира сего.
 
andrbat67 написал(а):
VUGLUSKR: Очень рад за Вас, что на Вашей конюшне не пьют и не ругаются и вообще культурные. Но, по всей видимости, понятие "женщина" у нас разное. Если Вы считаете женщиной потерявшее человеческий облик, ползающее на четвереньках, ругающееся и блюющее создание, то Вам можно посочувствовать...
Ну разумеется... Послушайте, любезный, а может, блюющие девушки на конюшне- это Ваша навязчивая идея? Вы хотите об этом поговорить? Вы говорите, говорите...
Вообще, чем больше я читаю Ваших реплик, тем сильнее терзает меня сомнение... Может, это правда, и действительно, стоит Вам появиться на конюшне, и все девушки при виде Вас тут же начинают мучиться спазмами в животе? Не, такое ведь тоже возможно- Вам не приходила в голову эта мысль? Статистика- великая вещь, ежели все вокруг Вас так плохо, и просвета нет- наверное, в Вас и дело.
Я даже могу предположить, почему так. Слышать от взрослого мужика "У нас с лошадью такое чудное взаимопонимание!"- после того, как коня загнали в полях до полного безразличия, рассуждения о "тончайшей душевной организации"- у меня такое и по-трезвой то вызвало бы рвотные позывы. А барышни- они же хрупкие, им еще сложнее сдержаться.
 
VUGLUSKR, cмею Вас заверить, что вышеупомянутые девушки были на другой конюшне, не на той, где я сейчас стою, если интересно на какой - могу в личку, поверьте, Вы не удивитесь. Но на тот момент мне приходилось с этим мириться, в смысле поездить на лошади там меня более чем устраивало.
И про "загнали коня в полях", пожалуйста, поподробнее.
 
Как забавно. Кто-то что-то написал и каждый истолковал, "у кого чего болит". :wink:
 
Вот уж точно! Чем больше читаю форумы, тем более поражаюсь, насколько неправильно нас тут могут понять.
 
О, я поразительно отстала от жизни!
Я не курю, например. Кстати. :)
И понять никак не могу, почему такая толпа замечательных девушек(вот мы с Касу например), которые хотели бы найти конника,как вариант МЧ, и даже присутствующие здесь сами молодые люди никак не могут сконнектиться? :roll:
Где же все желающие? :)
 
надо создать отдельный топик "знакомства" с анкетами и фотографиями, наверное :)
правда, боюсь, желающих девушек будет всяко больше, чем наличиствующих МЧ-конников :)
 
JS написал(а):
надо создать отдельный топик "знакомства" с анкетами и фотографиями, наверное :)

:lol:
Аха-аха!
С фотографиями, г.р., промеры....выступал ли производителем или маткой ( успехи)....были ли в призах (сумма "выигранных призовых" на работе в месяц)....и вообще направление указывать- для какой цели вообще объявление: хоббик, в производители или в большой спорт.
Особо успешные может и до выБРАКовки дойдут ( с трензельными кольцами на "коневозе" и печатью "на мясо" в паспорте "спортивной лошади")
:roll: :yes!:
 
Здравствуйте, все присутствующие.
Хорошо нам, меринам! :wink: Никаких проблем в этом плане.
Шучу, конечно. :lol:
Хочется заметить, что мат это не только способ выражать сильные эмоции, но ещё и мантры, призывающие враждебные сущности эфемерного характера. Таковая сущность, будучи призванной, начинает скучать от безделья и пакостить, находящимся поблизости, живым организмам.
Если отбросить несерьёзный тон, то для того, чтобы знакомиться, нужно появляться в одно время в том же месте. Соревнования не подходят, так как голова занята совсем другим. Думается мне, что какой-нибудь специальный слёт был бы оптимальным вариантом. Я не призываю устраивать "смотрины", но общение в реале, согласитесь, совсем другое дело. Сразу возникает проблема времени и места, так как все работающие люди очень не свободны в выборе времени.
 
Сверху