General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ещё немного фотографий:
i-183.jpg

Так появляются наши фото
i-184.jpg

i-182.jpg

i-185.jpg

Какое небо!
i-186.jpg

i-187.jpg

i-188.jpg


Долгим писательством заниматься не буду.На фото и так всё видно-чудесный весенний день,залитый солнцем,три всадника,три лошади...Поле,закат,озеро...

Пока ехали по лесной дорожке я размышляла о........спинах.Есть у меня спина за которую можно спрятаться,есть спина моей лошади,которая несёт меня уже несколько лет на себе,есть моя спина,которая иногда болит.А есть спина,которую все мы видим перед собой в полях,лесах,на разминке...Это спина тренера.Смотрела я вперёд и думала,что за этой вот спиной с прыгающим светлым хвостиком готова ехать целую вечность...И здорово что она есть...Эта спина...
i-2671.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот,нашла фото Паши в день покупки(снято на старый мобильник) извиняюсь за качество.
i-190.jpg

Кстати здесь он почему-то чёрный :roll: .А на солнышке гнедой был.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Cветик про спину тонко подмечено, красиво звучит, да и так оно и есть 8)
А ещё и спина с гордой надписью Russia, так что думаю далеко пойдём :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Эх, какие фоточки, какие поля (а я трусло, боюсь, боюсь).
А спина нашего любимого Генерала, это многое, как я любила (зимой) за нее прятаться, когда ездила в поля на Гайке, как-то вот за этой с виду миниатюрной спиной, чувтсвуешь себя как за каменной стеной (ой прямо стихи блин). Кстати, это тема, надо будет стих написать Любимому и самому лучшему Генралу (хотя я не первая, думаю, что я и не последняя).
В общем, хочу к вам, так что скорей всего в воскресение ждите (если можно, а то я так соскучилась)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик.какой ПАША БЫЛ УЖАС :)
Угадайте,ЧТО ЭТО ЗА ЛОШАДЬ
i-2728.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я эту лошадь точно не знаю.Хорошая лошадь,правда козинявая немного.

Лен,а что за болезнь у подруги была?Она на фото прямо усохшая вся :( .Рак?Соболезную :( .

Пафос действительно ужасен был.И что мне в нём понравилось тогда?Жирный,дикий,наглый...На фото плохо,но видно,что все четыре кости были белые с двух сторон.А мне сказали,что их детским кремом помазали и алергия пошла.А то,что трахея у него сломана была я после покупки узнала.Зато какой сейчас стал?!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Свет,ты точно эту лошадь знаешь.И он не козенявый,просто неудачно сфоткан. :) :) :)
Рит,и даже не гановер :) :) :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

помнишь смотрели Дербента на Планерной - вот похож очень
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ритк,этот точно не гановер.
И ты тоже этого коня знаешь :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мне сегодня было даже немного стыдно на конюшне,что я не узнала лошадь,но этого коня действительно знает весь Гелиос!Раскрою секрет:немного фотошопа и его не узнала даже хозяйка :lol: !!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Chastnica написал(а):
Мне сегодня было даже немного стыдно на конюшне,что я не узнала лошадь,но этого коня действительно знает весь Гелиос!Раскрою секрет:немного фотошопа и его не узнала даже хозяйка :lol: !!!

Это как так??? :shock: Как же он выглядит без фотошопа?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

По всей видимости изменены отметины на ногах. А на морде?
Потому как масть выглядет очень естественной.
Барон.нет?
Вождь?

Больше склоняюсь к первому. Если отметина на морде изменена.. Низ вроде как совпадает... и нога задняя одна...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну как я вас озадачила :lol: :lol: :lol:
Хвостик с Днем рождения :birth: :birth: :birth:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ritutik написал(а):
Баронет конечно
Ага,Баронет.
Светка первая угадала :D !
А мы вчера над Алиской ржали-свою лошадь не узнала.Хотя Оля так реально ноги сделала.Наверно я бы тоже не узнала свою лошадь :roll: .

Кстати,поздравляю с днём рождения Кудинову Лену,она же Хвост и грива!Желаю ей спортивных успехов и личного женского счастья! :birth:
 
Сверху