General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Засранки вы,я и в правду подумала что это нового конечка привезли,мне и в голову не пришло что Ольга его фотку в фотошопе обработала :oops: :lol: :lol: Кстати если бы Ольга серебрянку не стерла к моему приезду я бы догодалась :oops:
Вот еще немного фоток с переезда,все хотела выложить.да забывала :)
i-647.jpg

i-648.jpg

i-649.jpg

i-650.jpg

i-651.jpg

Шиша и Пежо)
x_b6804be7.jpg

x_dde6c0ee.jpg

x_a4064bed.jpg

x_16d4d43e.jpg

x_d3a8fda1.jpg

x_7dd87623.jpg

Шиша с Сашкой))
i-657.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да,смотрите,сколько оказывается народу в Гелиосе!Наверное это был единственный раз,когда приехали все!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Маргарита на Аргоне
i-2737.jpg

i-2738.jpg

i-2733.jpg

i-2730.jpg

Настька на Любителе
i-2739.jpg

i-2740.jpg

i-2741.jpg

i-2743.jpg

i-2744.jpg

Светик на Паше
i-2745.jpg

i-2746.jpg

i-2747.jpg

i-2748.jpg

i-2749.jpg

Костик на Хапире
i-2750.jpg

i-2753.jpg

Я на Хапире
i-2751.jpg

i-2752.jpg

Баронет
i-2754.jpg

i-2755.jpg

i-2756.jpg

i-2757.jpg

i-2758.jpg

i-2759.jpg

i-2760.jpg

i-2761.jpg

Браслет
i-2762.jpg

i-2763.jpg

i-2764.jpg

i-2765.jpg

i-2766.jpg

i-2767.jpg

i-2768.jpg

i-2769.jpg

i-2770.jpg

i-2771.jpg

Гайка
i-2772.jpg

i-2773.jpg

i-2774.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ой какие фотки классные!!! Снова зима наступила :lol:
Вот еще два денечка пройдет и приеду на конюшню... вроде всего неделя прошла, даже меньше, а ощущение, что меня месяц к лошадям не пускали. :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ань,знаешь как обидно было,когда снег выпал!Весна,последние снега в низинах сходят,солнышко,птички запели и БАБАХ...СНЕГ :shock: .Вчера работала коня вечером на корде,после работы отшагивались по полю в поводу-гуляли.Такие зимние пейзажи.Везде снег лежит,морозец,поэтому снег блестит.Луна всё освещает..Красиво,конечно,но уже так весны хочется!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вчера к нам приехал мой любимый фотограф Татьяна Козловская,начинаю теперь баловать фотками
Хапира
i-2775.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Какие фотки классные!ХОЧУ ЕЩЁ :anti: !Жду недождусь лета!Когда тётя-фотограф приедет нас всех в озере снимать :D !!!!!Кстати,действительно-поздравляю Настю с тем,что она начала прыгать!И на следующие соревнования она,надеюсь,поедет уже выступать,а не коноводить!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А разрешите я отчетик нацарапаю, уж очень я воодушевленна вчерашней тренировкой.
Началось все еще в дороге, после того, как мы заехали за нашим любимым Генералом. Уже в машине мне сообщили, что вчера у Гайчонка был выходной, на что ответ был, ну тогда я домой поехала :lol: .
Но раз уж приехала, да и желание было огромным собрала Гаечку и пошли мы в поле (Ольги присоединится должна была позже). Еще в начале шага я поняла, что дело не только в выходном, что-то с Гайкой было не то. Она начала истерит, что одна на поле, и на любое ржание лошади, вставала на дыбки, разворачивалась в сторону конюшни и дела все возможное, чтоб ене работать. Я в начале истерила, потом по немногу успокоилась и вот приходит Ольга. Услышав про свечки, она сказала. что мы обманываем, так как Гайка так никогда не развлекалась, но вскоре она это увидела своими глазами (правда по началу я подумала, что из-за того, что я пержимаю ее поводом, она и свечила, но ответ был глубже, просто она была в охоте и работать ей не хотелось). Но как можно не работать, если рядом Ольга. С Ольгой я начала успокаиваться еще больше, включила мозги и работа закипела, да получалось не все, и не сразу, но мы сдвинулись с мертвой точки, а под конец тренировки я разобралась в себе, разобралась в кобыле и все стало более менее получаться, меня перестали увозить плечом, перестали хамить и стали прислушиваться к моим командам. Это меня обнадежило, я стала работать еще лучше и вот уже довольно-таки приличные подъемы в галоп, а под конец и получилось пару кругов галопа на вполне сносной посадке. В общем, Олечка, спасибо за терпение, спасибо за очень доступные советы и объяснения. Я же в свою очередь буду стараться делать все возможное, чтоб быстрей сесть правильно и перебороть страх.
А еще у меня со вчерашней тренировки есть три фотки (спасибо Ольге), вечером обязательно выложу, просто я на работе, а фотки дома.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ой, ну тогда и я напишу небольшой отчетик :oops:
На конюшню удалось приехать засветло, по пути заехав за Кучеряшкой и Настей. Приехали, немного посидели и пошли собирать лошадей. Не найдя свободной развязки в кобылячем проходе и спросив у Кучеряшки, я поставила Симу чиститься на ковочную развязку около Беркута... Не успев дочистить и половину Симы я поняла, что кобыль находится в состоянии охоты и ей никак не до меня, а хочется ей в денник к Болту. Я экстренно нашла свободную лейцу и эвкакуировалась с Симом в кобылятник, дабы не нервировать Беркута и Симу. Почистились, поседлались и поехали на дальнее поле. УРА УРА УРА, как же я довольна вчерашней поездкой!!! Так здорово я уже давно не ездила верхом!!! Мы дошагали до пруда, немного порысили до леса, пошагали, еще порысили и уже доехали до дальнего поля (правда судя по пейзажу, это поле было далеко не дальним :lol: ). В общем, дошло дело до галопа и ура!!! Я сто лет полноценно не ездила галопом, насчет своей посадки ничего сказать не могу, но вроде все было вполне привычно. Так вот к середине галопа я уже вся взмокла и поняла, что силы потихоньку покидают, но сдаваться и шагать не решилась, а молча продолжала ехать за девчонками. Вывод таков, что в работу мне еще втягиваться и втягиваться, я вчера отработалась, как никогда!!! В общем, сделали мы хороший галопчик и стали отшагиваться. Я наконец-то увидела пруд не только на картинках, а вживую, сразу захотелось лета и купаться, купатсья, купаться!!! Отшагались, пришли в конюшню. Я первая пошла в мойку и тут мы с Симом разошлись во мнениях, я стала поворачивать на мойку направо, а Сима решила впечатать меня в свое плечо и отвезти меня в денник к Болту, который так и зазывал ее к себе :lol: Охота, страшная штука, кобыла вечно наровит уйти к жеребцу :mrgreen:
В общем, дошли мы до мойки, благополучно отмылись от прекрасного грунта и поставились в денник!
Я осталась довольна кобылой и не очень довольна собой, в работу мне еще втягиваться и втягиваться!!! :lol:
Сегодня приятная боль в мышцах и синдром блондинки преследуют меня целый день, хотя до блондинки мне кажется еще далеко. :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Еще одна фотка Хапиры
i-2788.jpg

А вот так я поиздевалась над своей лошадкой
i-2789.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегодня приятная боль в мышцах и синдром блондинки преследуют меня целый день, хотя до блондинки мне кажется еще далеко. :roll:

Знакомы мне эти слова, начёт блондинки....ты просто поездила на моей кобыле, мы с ней же вместе блондинки...со мной опасно общаться :lol:


А Хапусик просто суперски вышла на фотке.......нет я ещё раз повторюсь Танька ты просто гений!!!!!!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ой, какая Коз гламурная!!!! Хочу еще фоток!!! Такой красотищи мало не бывает!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да,красивые фотки!Я такие раньше только в дорогих журналах видела.И всегда думалось,что только элитных супердорогущих лошадей так фотографируют.Тех,к которым мне и близко не подойти!А тут на фотках те лошади,с которыми мы каждый день общаемся и уже не ценим их красоты из-за повседневной работы с ними.Стоит посмотреть на своих лошадок другими глазами!

МышАнь,ты поосторожней с Симой и с Маней!Я вот с Маней минут 10 пообщалась в поле,потом 2 дня себя блондинкой ощущала :lol: !У них это заразно!Сейчас синдром блондинки прошёл.Осталось осложнение-ну вот хочу я Паше розовые бинты с вальтрапом,хоть ты тресни :D !!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

МышАнь,ты поосторожней с Симой и с Маней!Я вот с Маней минут 10 пообщалась в поле,потом 2 дня себя блондинкой ощущала :lol: !У них это заразно!Сейчас синдром блондинки прошёл.Осталось осложнение-ну вот хочу я Паше розовые бинты с вальтрапом,хоть ты тресни :D !!!
ТЫ ДАВАЙ ЗАКАНЧИВАЙ ЭТОЙ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАТЬСЯ.Лучше обрати внимание на черный,т-синий,и все в таком виде :)
Сейчас Кучеряшка в поле укладывает страшные веточки высотой в метр.
Поеду на Козе заценю :) :) :)
 
Сверху