General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Оль,мы же с тобой два дня не виделись!Я уже купила чёрный вальтрап и чёрные бинты,как ты говорила :D !!!Теперь в темноте,в тумане пугаю местных жителей!Чёрный конь во всём чёрном,я сверху в чёрном...Люди креститься начинают,когда я мимо кладбища еду!Сама себя в тумане чуть не потеряла!!!

А веточки-это хорошо!!!Завтра и я заценю днём!!!

P.S.:а розовое всё-равно хочется!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ой, какие девочки на фотках классные получились. Офигеть!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
МышАнь,ты поосторожней с Симой и с Маней!Я вот с Маней минут 10 пообщалась в поле,потом 2 дня себя блондинкой ощущала :lol: !У них это заразно!Сейчас синдром блондинки прошёл.Осталось осложнение-ну вот хочу я Паше розовые бинты с вальтрапом,хоть ты тресни :D !!!
ТЫ ДАВАЙ ЗАКАНЧИВАЙ ЭТОЙ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАТЬСЯ.Лучше обрати внимание на черный,т-синий,и все в таком виде :)
Сейчас Кучеряшка в поле укладывает страшные веточки высотой в метр.
Поеду на Козе заценю :) :) :)
Не травите душу про веточки, я тоже прыгать хочу :oops:

А насчет синдрома блондинки, по ходу обратного пути нет, в воскресенье я не заметила сотрудника с работы, хотя он даже со мной поздоровался, а вчера на работе вообще не понимала, зачем я здесь оказалась и что от меня все хотят :lol: Чувствую, что дальше будет хуже :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Портрет Княгини очень нравиться, глаза такие выразительные.
Мне уже доложили, что поля у нас теперь скоро будут троеборной трассой.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ха ха теперь все бойтесь меня :lol: меня, будню блондинку чуть не убило сегодня в лесу...добрая Гаечка пнулась в дерево а мне на голову летело бревно :lol: не знаю как жива осталась)))
Троеборную трассу уже опробывали 8) Входное препятствие соорудили классное...даже стартовые створы есть :lol: Потом поехали дальше и увидели Кучеряшкины творения, над чем Ольга посмеялась что там нет даже 80см, и лошадки не замечают эти кустики :lol: Поскакали ещё пол круга и нашли ещё веточек...там тоже сварганили препятствие....попрыгали сразу через него..а потом, решили заехать в лес, посмотреть ветки...а там на входе канава...ну и когда мы выходили обратно Коз прыгнула и разулась на одну ногу...на чём строительство нашей троеборной трассы закончилось....
Мы с Димкой поехали дальше по полю, а Ольга от нас ускакала домой) С пожеланиями нам не потреять подковы....мы сделали галопчик, порысили...дашли до брода..там походили, проверели подковы и радостные пошли шагать ....подороге зашли в пруд...там поплавали....и когда вернулись домой было самое смешное...Гайка, видимо пока мы шагали(никто не может понять как) тоже разулась на одну ножку :lol: Так что мы сегодня выполнили план по отрыванию подков 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

С
пожеланиями нам не потреять подковы....мы сделали галопчик, порысили...дашли до брода..там походили, проверели подковы и радостные пошли шагать ....подороге зашли в пруд...там поплавали....и когда вернулись домой было самое смешное...Гайка, видимо пока мы шагали(никто не может понять как) тоже разулась на одну ножку Так что мы сегодня выполнили план по отрыванию подков
Знали бы вы сколько лестных слов в свой адрес я услышала от дядечки коваля :) :) :)
Щетка писала
Портрет Княгини очень нравиться, глаза такие выразительные.
Мне уже доложили, что поля у нас теперь скоро будут троеборной трассой
Настьк,я от этого портрета тоже тащщщщщусь.
А трассу надо сооружать совместно :D Так что желающих просьба присоединяться :D :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Чего целую трассу хотите делать :?: Монстры.
На следующей неделе своихв поля выведу, посмотрим чем помоч сможем.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ладно блин проблемы им по ходу вообще скушно. :lol: Может еще конюшеньку одну отстроите, а то сил у вас смотрю полно. :)
Ой надо будет обязательно посмотреть как вы будете прыгать по трассе :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я в выходные буду помогать, вот только давайте не высоко, я может тоже попрыгаю (когда сяду нормально).
Рит, ну они же не ставят (надеюсь) под 120. а так небольшие, даи об веточки (если это то, что я представляю) тоже не убьешься.
Да и вообще, все у нас будет отлично, никто не убьется.
Фотки классные, очень, я прямо балдею. Вот приедет Мелкий, может Татьяна и его пофоткает :lol: .
А Гайка я смотрю радуется жизни :lol: . ну ничего я в воскресение приеду, будем работать.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

вы не поверите, но у меня есть тайное желание, очень сильное - поехать на троеборье для молодых в ВНИИК :roll: на Плашке я побоялась и только езду поехала... о кроссе и говорить не чего... а конкур поехал дядечка коваль........ (после чего, кстати, выяснилась, что морально кобыла в спорте под другими людьми не поедет), а теперь...... есть черный урода..... так что приедем пробовать силы как построите.....
если я конечно смогу собрать всю волю в кулак, засунуть свой страх куда подальше и рискнуть :shock:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ты мать троих чудесных детей куда тебя так сказать несёт. :?: Не можем мы конники жить спокойно, кто то вот трассы строит, кто то троеборье планирует, а кто то смотрит на всё это и думает, а чем бы нам заняться. :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Два препятствия мы уже сложили метр в высоту,надо еще на них бревен дотаскать.Просто это делать с лошадью в руках очень тяжело.
А сегодня мы едем туда попрыгать с фотоаппаратом,так что фотки будут :) :) :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Олечка!!! А можно "новечки"-любители себе рядом 40-50 см препятствия слепят :lol: Чтобы в процессе езды в дальнее поля слюной не захлебнуться случайно :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ritutik написал(а):
мне там рядышком еще 20-30 см слепите :mrgreen:
Рит, тогда уже получится не одна, а целых 2 или 3 трассы!!! Типа для новичков, безбашенных новичков и профессионалов :lol: Я думаю, что для этого надо на полдня всем коллективом конюшни выдвигаться в поля и все мастерить! А еще обматывать ветки страшной монтажной лентой и перед отдельными препятствиями выкапывать канавы, класть на дно целофан и заливать водой!!! Тогда вообще все по настоящему получится!!! :D
 
Сверху