General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Спасибо всем за поздравления))) 8)
Сессия это тихий ужас....как все надоело.....на конюшне уже неделю не была,а так хочется... :lol:

Симку с Днем Варенья))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегодня у нас на конюшне произошло несчастье :( Умерла наша любимая Дуся :cry: Много сахарных косточек ей в собачьем раю :(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дуську очень жалко...это была великая собака-берейтор)))и самая улыбчивая собака))......
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Она застряла под железными воротами...

А мы с Ольгой сегодня опять ездили разведовать новые места :D Решили поехать по газопроводу...
Пока добирались до него успели утопиться в броду...так как речка очень ралилась..то я стояла на седле чтобы меня не затопило..в итоге всё равно мы были мокрые по колено. Доехали до газопровода и очень обрадовались..там длинная прямая тропинка...там просто замечательно делать галоп...прям можно втроём рядом встать и ехать. Щас правда после дождей там немного мокро..а вот когда подсохнет будет замечательно.
Дальше свернули на какую-то дорожку в лес..выехали к дачному посёлку....и увидели там дорогу...мы сразу предположили, что это варшавское шоссе....и в итоге мы были правы..оказалось что мы в посёлке Лукошкино 8) Увидели ещё там посреди поля памятник героям войны, так что получилась целая экскурсия. Обратно решили поехать по дорожке в лес...в итоге выехали опять к газопроводу и поехали домой, поплавав опять в броду по пояс :lol: Сделали галопчик и утопились ещё в пруду. Так что погуляли чудненько, новые места всё больше радуют 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Маня,ты забыла добавить что по газопроводу мы решили поехать до Тулы(так как он туда идет),но передумали :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А возьмите меня с собой с Тулу :D !У меня там хороший друг живёт(аспирантуру в ТСХА на коневодстве закончил).Давно с ним не виделись.Доедем до Тулы,погостим и обратно :D !
Только Диме не говорите :oops: .Ревнует :roll: .

А вообще мы вчера с ним тоже решили поехать до Варшавки,доехали до брода,залезли в воду,конь шёл уже на мысочках и готов был поплыть,но как только вода залила ботинки мы решили,что нам и без Варшавки хорошо живётся и поехали обратно.Скорее бы подсохло,а то скользкова-то скакуять по дорогам.Особенно некованой Хрюши.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А вообще мы вчера с ним тоже решили поехать до Варшавки,доехали до брода,залезли в воду,конь шёл уже на мысочках и готов был поплыть,но как только вода залила ботинки
Ага трусишки,а нам с Манюней было море поколено :D :D :D Жажда открытий превыше всего
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я дам сейчас вам в Тулу :axe: .Никакой Тулы с её аспирантами,всех их :pom: и :bury: И тут поля хорошие,так что нечего там делать :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ОО Димка и ты тут!!!красота!!!!

Да ладно так уж и быть в Тулу не поедем...мы так мимо проедем :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегодня толпа из:
Ольги на Козе, Машки на Симке, Димки на Гайке, Яны на Бафии, Яны на Рассвете, Маринки на Олгыз, Настьки на Любителе, ездили в поход.

Вся толпа:















это варшавка и далее дорога в тулу


Манюня на Симке:










Яна на Рассвете:








 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Маринка на Олгыз:





Яна на Бафии:





Настя на Любителе:



 
Сверху