General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегодня осваивали районы около Варшавского шоссе, Ольга на Козе, Янка на Рассвете ,Настька на Любителе,Манюня на Символике,Димка на Гайке.

Вся толпа:
















Яна на Рассвете:






Ольга на Козе:







 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Настя на Любителе:






Манюня на Символике:




Дима (коновод) на Гайке:


 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Натыч,ты ГЕРОЙ.Огроменное спасибо за выложенные фоты
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А мы вчера простояли с Димкой в пробках и не успели поехать со всеми :( .Зато неплохо поездили двоём по старому проверенному маршруту.Он на Хуаните,я на Пафосе.Потом по совету ребят,которых мы встретили,когда они возвращались из путешествия,мы залезли после работы в озеро!Вода оказалась тёплой и сбылась моя давняя мечта!!!Я наконец-то плавала на лошади :aplod: !!!(Кстати для меня стало небольшим открытием,что Пафос умеет плавать :oops: ,но думаю лошадей этому занятию учить не надо :D ).Мокрые и довольные мы ещё порысили и погалопировали после озера и пошли домой.А потом,когда лошади уже стояли в денниках,коллективчик перекинулся в картишки и разъехался по домам!

P.S.:девки,готовьте купальники!Летом будем загорать и купаться!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Классные фотки!!! Купальный сезон открыли - молодцы!!!
А картишки я смотрю затягивают вас.... Может сразу еще пару колод привезти, чтобы на будущее хватило :mrgreen: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ПрикоЛись-она же Ленок.С Днюхой тебя и всего всего.
Чтобы тебе здоровья ,счастья по-больше и конь тебя радовал :birth: :birth: :birth: :ik: :ik: :ik:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ленок, и я поздравляю с днем Варенья. Счастья, здоровья, тебе и Джеку, взаимопонимание (не только имеется в виду с конем). и вообще, всяческих благ и исполнение желаний.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

:sun: Ленчик, Поздравляю тебя с Днем Варенья!!!!
Желаю тебе, счастья, удачи, успехов во всех твоих делах, особенно в конных, здоровья тебе и твоему лофарику и.............всего, всего и побольше!!!!! :girl:
:birth: :birth: :birth:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Такс.попробую отчечик написать о дне сегодняшнем.
Погода полная задница,работать лошадей под ливнем как то жаль,не могу понять кого ,или себя или лошадок.Ждемс,но дождь все не кончается.Достали колоду карт щедро подаренных МышАнечкой и начали играть в дурака,но не просто в дурака а на желание.Первое желание было помыть ужастную посуду-ее выйграла Геля,при чем при второй игре на посуду -она опять же досталась ей же.Второе желание вынести мусор,он достался моему коноводу Диме и еще ему после несколько игр досталась разборка в шкафу(при чем аж два раза).Уборку комнаты выйграл Костик,а я загреблала с Костиком напару разборку и уборку аммуничника(при чем позже пришедшие и неучавствующие в игре,тоже присоединились).
Так что завтра мы все будем слушать кучу нецензурных выражений по поводу где наши вещи и аммуниция,но может надеюсь люди поймут,что надо убирать все свои вещи на место.
Итог чистота порядок ,прямо красота,очень хотелось бы надеяться ,что надолго
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ух ты!!! Весело вы там на желание играете :lol: Может еще 2 колоды карт привести, одну конюхам, другую рабочим :lol: :mrgreen: Глядишь и конюшня достроится раньше, чем планировалось :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да,мы с Димкой в карты не играли,а у к уборке присоединились!
Леночек,с днём рождения!Удачи тебе,понимания с твоим коником и всего всего,чего сама захочешь :birth: !!!

Да,думаю сегодня придётся поработать,даже если будет дождь :roll: !
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ленок с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, успехов!!! :birth:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мне тут напомнила Моргана, что у моей кобылы сегдня был День рождения 8) Я совсем заучилась и заработалась, что забыла!!!
Так вот поздравляю своё чудо с Днём Рождения, исполнилось 8 лет)))
А вот такой она была в детстве)
cefc61c2dade.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну с ДР твою кобыду,только видишь ли поздравления не хрумкуют и не чавкают.Надеюсь ей сегодня привезешь много всяких вкусностей???
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я знаю что не чавкают и не хрумкуют, привезу в понедельник, так как сегодня опять учусь :(
 
Сверху