General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ААААА Оль спасибо вам с Серёжкой за фотки!!!Супер 8) 8) 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дааа, Маня с Симой у нас универсальны: они еще и циркачи немного)))

9c62538aa3b0.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да,фотка в озере супеская!Как же хочется снова лета!
Я позавчера ездила по нашему маршрутику,там где раньше была троеборная трасса,а там стоит тяжёлая техника,кажется,поле будут застраивать домами :( .
Вчера прыгали с Настей и Кучерягой,а Димка-коновод в это время работал Курицу,которая не переставая играла,козлила и прыгала.Я размяла Рассвета,Настя Лёлика,Кучеряга подвигала Кубань,а Пафоса разминала Надя-подружка Кучеряги,которая приехала познакомится с конём для дальнейших отношений.Потом Лена увела Кубань,постояла с Настей,которая немного попрыгала на Любителе,и села прыгать на Расю.А я на Пашу.Максимальная высота была 85 см.Трудились над техникой.Я старалась не сажать ж..пу в седло в полёте :oops: и убирать коню правый бок,который он постоянно выставлял,Кучеряга реабелитировала Расю,который после падения на разминке в Фаворите побаивался прыгать.Потом поставили коней по домам и поехали пятером домой.

Быстро и весело дошли по тёмному полю до остановки,поймали автобус(махали руками,что бы он нас заметил,т.к.было очень темно,а фонари в посёлке не работали).Зашли в него,как в светлое сонное царство.Некоторые люди дремали,кто-то читал.НО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ,КОГДА ПРИХОДЯТ ОНИ(как гласит рекламный слоган)!В автобусе Димка,Настя и Кучеряга игрались,дрались и шутили(а люди смотрели на них с улыбкой,потому что сложно было не улыбнуться тому,что они вытворяли и как искренне смеялись),а мы с Надей сидели отдельно и делали вид,что мы не с ними :lol: (но кажется у нас не получалось)!Потом троица шумно выволила на своей остановке и исчезла в темноте,а автобус двинулся дальше по тёмной дороге,снова погружаясь в сонное царство.Я смотрела в темноту за окном,а Надя что-то рассказывала про свою жизнь и про лошадей с которыми была знакома...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вчера отмечали ДР Кучеряшки :D
Интересно все живы остались????
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Sweetie,спасибо!Прокони-единственное место где я пишу,т.к.писать мне нравится,а тут меня ещё и читают :shock: :lol: !

Оль,я жива,но с трудом :lala: !Отчёт попробую написать :D !

И так.
День выдался ясный и солнечный,мы с Димой заехали на конюшню,немного подвигали Пашу на корде и отпустили гулять с Расей.В это время Line со своим Серёжей,Джеки,Манюня,Вероничка и Дима-блондинка закончили работать своих лошадей и мы двинулись на отмечание дня рождения Кучеряги и Лайновского Серёги на двух машинах 8).Приехали в парк.Место было замечательное.В парке стоял большой стол с лавочками по обе сторону и ребята раскладывали еду,резали овощи и фрукты.Оценив,что наша помощь особо не нужна Серёжа,Дима,Дима-блондинка и я пошли смотреть на то,как катаются ребятана на BMX по велотрассе.Позже к нам присоединились Джеки и Манюня.Потом мы пошли за стол.Гости постепенно подходили,то и дело слышались радосные возгласы,приветствующие вновь прибывших!Гелиос собрался практически в полном составе.Оля,Кучеряга,Настя,я,Дима,Дима,Джеки,Манюня,Лайн,Вероничка,Серёжа,МышАня,Лена(хоз-ка Бакарты),Марина(хоз-ка Самрата),Маринка(Градусник),Катя(Козочка),Яночка-коновод с Русланом и его брат,ещё были друзья Кучеряги не с конюшни(трое ребят и девчёнки)...Жаль не было Яны(хоз-ки Рассвета)с её Серёжей и мамой,Марьяны и Даши;Алёны с её мч.тоже не было.В общей сложности собралось около 30 человек народу!Все пили,гуляли,поздравляли Кучерягу,ну в общем отмечали на полную катушку с настоящим русским размахом!Ребята готовили шашлыки на мангале,стол ломился от еды!Салаты,фрукты,овощи,соки,картошка,колбасы,чипсы,коньяк...Чего там только не было!!!Только вот лошадей рядом не хватало,но мы выпили за их здоровье и за то,что они объединили всех нас!Стемнело и небо усыпали звёзды.Осенью их особенно много и они особенно видны в прозрачном осеннем воздухе!Потом мы пошли на велотрассу и в полной темноте бегали толпой по трамплинам,помогая друг другу забираться на самые высокие и поддерживая друг друга на спусках!Никогда не думала,что это так весело-бежать не видя куда!А дорога под ногами то резко опускалась,то круто поднималась вверх!Вдоволь набегавшись и насмеявшись мы вернулись за стол!И прогудели там до поздней ночи,периодически признаваясь друг другу в любви и греясь в объятиях друг друга!Ничего не приличного я не имею ввиду,просто когда все в куче,то как-то теплее и уютнее,как зверятам в гнезде :lol: !Но как всё хорошее праздник подходил к концу и народ кучками разъезжался по домам!
А сегодня с утра люди занимаются тем,что спрашивают друг друга о самочувствии :oops: :lol: !Хорошо,что у Гелиоса по понедельникам выходной!А завтра все снова встретятся на конюшне!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну вот хоть один живой человек объявился в дневнике :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я тоже живая!!! :lol:
Светик так здорово пишет отчеты,я как будто бы вернулась во вчера! :p
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да,молодец Светик :wink:
Я тоже вроде как живая)))
Все разъезжались вчера вечером по домам,а мы(я,Оля(Line),Димка-блондинка,Сережа,Градусник(Марина :lol: ),Манюня) попали домой только сегодня.Наверное потому,что какой праздник без приключений,и вместо того чтоб ехать домой мы отправились В Истру к Оле на дачу)))Очутились там около 3.00 ночи,поспали до 7.50 Сережа разбудил меня,Маринку,Димку и уже в 8.00 мы мчались(время от времени вставая в жуткие пробки)домой. Манюня с Олей остались спать на даче,а днем им предстояла тяжелая работа - красить крыльцо :mrgreen:
Вот вот они должны появиться и забацать отчетик о продолжении банкета на даче))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Код:
А сегодня с утра люди занимаются тем,что спрашивают друг друга о самочувствии
Да да да, Светик ты права :lol:

Ну чтож...расскажу и о нашем с Олей утре))Встали мы часиков в 12..как раз вернулся Серёжа...после того, как отвёз Джеки, Димку и Градусника. Мы все пошли завтракать, попили чайку..покушали тортик..красота...Когда я вышла на улицу, то поняла, как же классно просыпаться на даче, на природе...тепло, солнышко..класс. Потом мы с Олей пошли топить баньку, а Серёжка пошёл спать.
Попарились, помылись и поехали в Истру. Купли там себе фильмов...выбирали мы их правда дооолго....смеялись над названиями фильмов. Приехали на дачу и засели смотреть фильм...
Похохатали над американской бональной комедией, собрались и поехали в Москву. Меня довезли до Полежаевской, а Серёжка с Олькой поехали обратно на дачу, продолжать отдых)
У меня сегодня был очень позитивный и познавательный день...экскурсия по Истре и по близлежащим окрестностям. Спасибо вам ребята за гостепреимство))Было очень весело))

Так что День Рождения прошёл ооочень суперски))) 8) 8) 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ой,как прикольно,наверное вам было на даче :D !Я вот тоже абажаю на даче спать.Деревянный дом,много воздуха,птички по утрам поют...На даче всегда лежится уютнее,спится крепче,дышится легче,а просыпается счастливей.Жалко,что моя дача далекова-то :( .А мы приехали домой,мама встретила нас с Димой разочарованым:"А где девочки?"-я предупредила что приедет Маня и Джеки,а то что они собрались к Line,сказать забыла,а мама приготовила комнату и застелила 2 кровати.Пришлось её немного разочаровать.
А в какой цвет крыльцо красили?

---
Фоточки скоро будут? :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дневник уполз :(
Фотографы фотки не выкладывают, :(
Хватит лениться,фоток хочу :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Chastnica написал(а):
Потом мы пошли на велотрассу и в полной темноте бегали толпой по трамплинам,помогая друг другу забираться на самые высокие и поддерживая друг друга на спусках!Никогда не думала,что это так весело-бежать не видя куда!А дорога под ногами то резко опускалась,то круто поднималась вверх!

Интересненько, а когда я уезжала - все были еще вмеру трезвенькие.... Мда уж... :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

не-не-не, крыльцо было окрашено, в цвет "натурально дубовый" :lol:
Ольга тут скинула мне фото с ДР, вот они:

78a9d4824c8f.jpg

ec24b4487ed7.jpg

2d61d0fd472a.jpg

f042124305f7.jpg

0aed4ce7f569.jpg

ffa98a449992.jpg

15f3bc5e2d95.jpg

7b859097e932.jpg

0a6244a03bf7.jpg

c2073ef407d2.jpg

870310412a20.jpg

2b0e1232fbbb.jpg

c80ec3be8474.jpg

23a498350b27.jpg

70fd725e1d76.jpg

839527dff1f4.jpg

e8076d1b5082.jpg

950f92690ef9.jpg

a3b56a412dfe.jpg

4b390c891b08.jpg

ad05d3d2ca1b.jpg

645562c3e0f4.jpg

93c0e9ba7464.jpg

7982167913b0.jpg

4cf84b1f024f.jpg

abefc9297933.jpg

65c89877ba3e.jpg

3a6a2505449a.jpg

acf2cb95a53f.jpg

97608fa01354.jpg

0091e40a1a93.jpg

15c16ed7f4c3.jpg

ee2f4cdf3a24.jpg

1c05b26c4e63.jpg

d50bc27ed009.jpg

57dd25ec0504.jpg
 
Сверху