General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Очень сочувствую хозяевам двух этих прелестных лошадок, обе лошади нам были не безразличны, все они были нашим коллективом ,но обстоятельства так сложились, что их не стало больше с нами....это очень жутко...
Девчонки держитесь!!!! Зелёных лугов коникам!


Обидно одно, это полное безразличие.....это не по человечески....(я про второго коня)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Давайте их запомним такими ,какие они были
i-4711.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

господи какие они хорошенькие даже не верится что их больше нет!!! :cry!!!: :cry!!!:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я правда лично не знала этих прекрасных лошадок,но так как всех их одинаково люблю,я тоже приношу свои соболезнования :( :( :( Зелёных лугов им :( :( :(
Ольга,как твоё здоровье?Давно тебя не видно...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дневник,на второй странице-непорядок......
А где от НЕКОТОРЫХ отчет о переезде.......???????
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Некоторые только домой вернулись недавно! Да как-то ничего особенного не было. Приехали утром, погоняла Расика на корде, он, засранец, умудрился посеять подкову, которую мы так и не нашли :( Потом приехали Пипкины, и мы дружно ждали коневоз. Он опоздал из-за пробок. Грузились мы на удивление не как всегда. Рася не очень спешил в такую маленькую коневозку, пытался умотать оттуда. Но после пары добрых Кучеряшкиных пендалей захотел. Пашка тоже чуток поломался и зашел. Доехали быстро, без происшествий. Только на месте долго ждали пока нами займуться,т.к. там все были заняты. Расе вроде денник понравился, он там раз 10 извалялся :) С соседями уже общаться начал. Пашка пока напротив нас стоит,но сказали,что с 1го ноября его поставят рядом с нами, так что наши два брата-акробата опять вместе. Пашке его новый сосед не нравится, или новому соседу Пашка не нравится. Вообщем ругаются мальчики :roll: Гыыы, мне кронштейн такой выделили. Короче, я туда даже в прыжке и на каблуках седло не заброшу :shock: А так лошадки даже не задумывались, сразу спокойно зашли в конюшню, потом в денники. Мы их покормили яблочками и морковкой. Вообщем, переезд прошел успешно, теперь мы с нашим генералом. А вообще, писатель из меня как испанский летчик. Так что пусть Светик напишет свой фирменный отчет. У нее творческое начало имеется, в отличие от некотрых :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Гыыы, мне кронштейн такой выделили. Короче, я туда даже в прыжке и на каблуках седло не заброшу
Я тебе секрет расскажу,стремянка там есть :D
Ну тогда ждем Светика. Пущай писатель пишет
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Яшик написал(а):
он, засранец, умудрился посеять подкову, которую мы так и не нашли :(

А вот мы с Никой нашли Вашу подкову)))Задняя,да???Свеженькая еще,валялась в щепе на разминочном плацу)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Та да..ну наконец-то я тут...мне не нравится, что мы на 2 страничке!

Всем спасибо за соболезнования...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ПрикоЛись
Приветик!!! Нашли! Ой спасибо огромное! Только отлетела передняя, но скорее всего эта наша, с 2мя зацепами. Я как раз его гонял именно в щепе. Передай ее пожалуйста Кучеряшке, а она мне передаст. А-то накладно каждый раз ковать на новые.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Меня всё мучает идея яичницы на хлебе... :mrgreen:
И вот я подумала, и пришла гениальная идея, а что если отрезать кусок потолще, выковырять немного мякоти и туда налить яйцо... Тогда будет меньше вероятности, что оно растечется... ну а мякость можно снямкать пока хлеб с яйцом запекается... :lol:
Эдакий плосковатый хлебный бачонок с яйцом получится... 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Sweetie написал(а):
Меня всё мучает идея яичницы на хлебе... :mrgreen:
И вот я подумала, и пришла гениальная идея, а что если отрезать кусок потолще, выковырять немного мякоти и туда налить яйцо... Тогда будет меньше вероятности, что оно растечется... ну а мякость можно снямкать пока хлеб с яйцом запекается... :lol:
Эдакий плосковатый хлебный бачонок с яйцом получится... 8)
НО ТОГДА И ЖЕЛТОК ЗАПЕЧЕТСЯ,А Я НАПРИМЕР ЛЮБЛЮ ЕГО ЖИДКИМ
 
Сверху