General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ПрикоЛись написал(а):
в темпе вальса
Ну так, как называется, такая и обстановка :mrgreen:


Насчет машинки, я еще не настолько "облондела" :lol: слишком много розового
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Насчет машинки, я еще не настолько "облондела" :lol: слишком много розового

Ничего ничего..это приходит постипенно))))любовь к розовому)))и всё вытекающее из образа блондинки)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Sweetie написал(а):
ПрикоЛись написал(а):
в темпе вальса
Ну так, как называется, такая и обстановка :mrgreen:


Насчет машинки, я еще не настолько "облондела" :lol: слишком много розового
Свет,ты конечно прости,но раз с нами связалась,то........у тебя тот же диагноз :lol: :lol: :lol: И смотри болезнь прогрессирует.Даже яркие брютки стали блондинками
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Так я и не отрекаюсь. :roll:
Я блондинка, самая натуральная, и мозг у меня блондинковский.
Даже сегодня в магазине мы с сестрой (да-да, она тоже блондинка) расстроились, что пришлось взять черный стеллаж, т.к. не было красивого красного. :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Блондинки ещё и пишут об одном и том же))))) :lol: :lol: :lol:
А всё когда-то начиналось с розового вальтрапа))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да уж от блондинистого мозга избавиться невозможно.
Так что Света,ты не пееживай дойдешь еще до розоавого авто :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну вот, меня выдали :oops:
Я еще хочу ящик для щеток и все щетки розовые.
Кстати, у меня есть розовый вальтрап, еще надо докупить ногавки и еще один вальтрапчик на замену :mrgreen:

Эх, с кем поведешься, того наберешься :lol:
Главное, чтобы радость приносило
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Sweetie написал(а):
Ну вот, меня выдали :oops:
Я еще хочу ящик для щеток и все щетки розовые.
Кстати, у меня есть розовый вальтрап, еще надо докупить ногавки и еще один вальтрапчик на замену :mrgreen:

Эх, с кем поведешься, того наберешься :lol:
Главное, чтобы радость приносило
Блондинистость процветает..Уряяя
:aplod: :aplod:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да-да-да!!! И сопротивляться бесполезно! Облондинивание происходит само по себе, по неизвестным медицине законам. Привожу наглядный пример: купила коня, встала в Гелиос. Через некоторое время подруга из-за границы присылает мне подарок. И что бы Вы подумали!? Большую РОЗОВУЮ сумку, полную РОЗОВЫХ щеток :lol: Так что даже не сопротивляйтесь! Это неизбежно, но так приятно :girl:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А мне не разрешают ничего розового на Пашу :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: .Самой что-ли в розовое одеться :lol: ?!Вчера Генерал научил меня готовить "завтрак блондинки".На кусок хлеба выливаем сырое яйцо,солим,перчим по вкусу и на минуту в микроволновку!Вкусно,быстро и думать не надо :lol: !Причём завтракали мы где-то в 17.50 :lol: .
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Chastnica написал(а):
А мне не разрешают ничего розового на Пашу :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: .Самой что-ли в розовое одеться :lol: ?!Вчера Генерал научил меня готовить "завтрак блондинки".На кусок хлеба выливаем сырое яйцо,солим,перчим по вкусу и на минуту в микроволновку!Вкусно,быстро и думать не надо :lol: !Причём завтракали мы где-то в 17.50 :lol: .
Да да Светик пора одеваться :D
А у меня еще много таких рецептиков :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ух ты))) хочу попробовать, но у мну неск. вопросов:
Хлеб черный или белый? Или какой есть в доме? :lol:
И Яйсо с хлеба не сваливается? Ведь яйсо больше чем кусок хлеба
017.gif


А еще мы тут подумали)))) Оль и решили что ты у нас не Разуваева, а Розоваева Ольга :lol: :lol: :lol: Как глава КСК Блондинки :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Line написал(а):
ух ты))) хочу попробовать, но у мну неск. вопросов:
Хлеб черный или белый? Или какой есть в доме? :lol:
И Яйсо с хлеба не сваливается? Ведь яйсо больше чем кусок хлеба
017.gif
Ольк,я делала на любом хлебе самое главное чтоб тоненький был.А с яйцом надо быть точной ,чтобы желток остался на хлебе ,а белок ради бога пущай течет куда хочет.Можно еще тарелку смазать сливочным маслом чтобы особо все не прилепало.Так с растравили мне аппетит ушла завтракать
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А теперь представьте, сколько блондинок сейчас ломанулось к микроволновкам! :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Итак, моя эпопея с куском хлеба, яйсом и тарелкой:
поскольку я сегодня не кушала, рецепт меня очень заинтересовал-вкусно, а главное просто! И ингредиентов немного...
Пошла искать хлеб, хлеб зеленый......отказалась от этой мысли, вернулась к компу. Тут Олин рецепт опять манит, маниит :lol: Пошла срезала зелень с хлеба, достала Яйсо. Разбила. А так как я не ем желток в принципе, его я удалила. Белок не долго думая свалил с хлеба (уже в печке). Итог: хлеб присох белком к тарелке :lol: Но все равно вкусно. Уже потом я прочла про масло на тарелку....Пойду пробовать...
017.gif
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Line написал(а):
Итак, моя эпопея с куском хлеба, яйсом и тарелкой:
поскольку я сегодня не кушала, рецепт меня очень заинтересовал-вкусно, а главное просто! И ингредиентов немного...
Пошла искать хлеб, хлеб зеленый......отказалась от этой мысли, вернулась к компу. Тут Олин рецепт опять манит, маниит :lol: Пошла срезала зелень с хлеба, достала Яйсо. Разбила. А так как я не ем желток в принципе, его я удалила. Белок не долго думая свалил с хлеба (уже в печке). Итог: хлеб присох белком к тарелке :lol: Но все равно вкусно. Уже потом я прочла про масло на тарелку....Пойду пробовать...
017.gif
Блин,блондинка в натуре :lol: :lol: :lol: Я ПОЦТАЛОМ
 
Сверху