General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дневник на третьей странице.Не знаю,читает ли его ещё кто-нибудь,но т.к.своего у меня нету,то выложу фотки и отчёт сюда.Ко мне в гости приезжала подруга Света из бывшего "Драйвера" вспомнить детство и посидеть на лошадке.Она села на Пафоса,а я взяла Рассвета.Пошагали и порысили.Пафос,как всегда,спотыкался на каждом шагу,хотя недавно была ковка и проблем с ногами у него нет,а потом умудрился упасть на шагу :shock: :lol: .Такого с ним ещё не было.Он спотыкнулся,потом ещё раз,Света в это время загрузила ему плечи,т.к.давно не сидела на лошади,и в конце концов упала,на четвёртом спотыкании",когда конь уже лежал запястьями на земле.После этого он вскочил на ноги и стоял как ни в чём не бывало!Я уже не знаю что делать с конём.Ну как можно спотыкаться без всяких видимых причин на каждом шагу и ВЕЗДЕ?????На ровном асфальте,на хорошем мягком грунте,на проходе конюшни,на всех аллюрах.Где бы мы не стояли,кто бы нас не ковал,какой бы врач не смотрел...Проблем нет,но конь продолжает спотыкаться и падать,как только баланс всадника хоть чуть чуть смещается.Ноги этого коня не держат вообще :evil: !
Я сделала галоп на Расе,потом села подвигать галопом Пашу,а Света в это время шагала на Рассвете.Отспотыкавшись галопом я снова села на Рассвета,а Света на Пашу и мы поехали шагать на поле,а от туда домой.
Теперь фоточки.
У конюшни.
i-314.jpg

Света на Паше
i-333.jpg

i-315.jpg

Я на Рассвете
i-316.jpg

i-329.jpg

i-330.jpg

i-331.jpg

i-332.jpg

На Пафосе
i-317.jpg

i-318.jpg

i-319.jpg

i-320.jpg

i-321.jpg

i-322.jpg

i-324.jpg

i-325.jpg

i-326.jpg

Света на Рассвете
i-327.jpg

i-328.jpg

Едем домой
i-334.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик, у коня 4!! ноги. конечно он спотыкается. :D А еще он у тебя фотогеничный.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ну неужели хоть кто-то вытащил днев!!!а то я вся в работе и даже на конюшню немогу съездить((((к нашим девочкам(( :(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хочу поделиться мыслями об очень грустном и очень тяжелом событии для меня!
Сегодня я продала свою любимую серую кобылу. Для меня это очень большая потеря, о которой я долго буду сожалеть. Но в данный момент я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность тем людям, которые мне помогли в этой ситуации...за несколько дней...я в очередной раз убедилась, что конники- это огромная СЕМЬЯ!!! Это люди, которые всегда поддерживают друг друга, не смотря на то, что они могут быть даже не знакомы! Мне звонили многие люди....поддерживали морально, хотели помочь и материально, но к сожалению в момент кризиса это не просто, но для меня это была огромная поддержка. Я просто даже не ожидала такого. Кобыла ушла буквально за сутки....для меня это был шок.
Отдельное спасибо хочу сказать тем людям, которые помогли ещё и материально....девчонки, СПАСИБО вам огромное!!И отдельное спасибо Вероничке, которая всё организовывала..я не знаю, чтобы я без вас делала...простите за столь длинную речь но меня переполняют эмоции...
Всем людям поддерживающим меня в этот непростой момент ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!!!!
Я очень надеюсь, что Симке будет так же хорошо и с новой хозяйкой, она этого заслужила....
Больше ничего не могу написать.....я просто до сих пор в это не верю...и слёзы просто не останавливаются....
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Маруська,держись.В данной ситуации-продажа кобылы единственный вариант.
А как голосовать то там???
Ой какие фотки здоровские))))
Ленок,там зарегится надо и еще один человек может проголосовать только 1 раз :(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Манюнечка, держись. у всех случаются разные ситуации, и иногда вот такой выход. ДЕРЖИСЬ
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

М@нюня, держись, это очень тяжело, но-главное, что у Симы всё хорошо.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Маша,держись!

Я уверенна,что Симке будет хорошо! А иначе и быть не может-такой лошадь не может не повезти!!

Если уж так сложилось,что других вариантов не было-значит ты изначально сделала все для того,чтобы не продавать.

И правда-ничего не попишешь.Крепись!

ПыСы:Если что-приезжай в гости-развеешься.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Манюньчик,не реви! :sym:
Нам всем безумно жаль,что так все получилось :cry: Но это сцуко жизнь... :evil:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Манюня, держись, ты делала все возможное, чтоб ее не продавать. Ей у тебя было очень хорошо, ты подарила ей много всего хорошего. И ей и у новой хозяйи будет хорошо, не может по-другому быть.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мань, это очень тяжело, я тебя понимаю................Держись, все будет хорошо.....................Скоро закончится этот дурацкий год... :evil:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ничего себе :shock: .Я и не знала,что всё так плохо :cry: :cry: :cry: .Мань держись!Надеюсь Сима попала в хорошие руки.А ты сможешь её навещать?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Спасибо всем большое за добрые слова! Я тоже очень надеюсь, что ей будет хорошо....больно вспоминать теперь те 3 года, что прожили мы с ней вместе, со временем станет легче...
Про високосный год Катька права....быстрее он бы уже закончился...
Светик навещать смогу...стоит она щас в Орлово!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Оойй. держись! все будет хорошо!
А почему продала то? :(
 
Сверху