General и CO

ritutik написал(а):
пожалуйста, не называй их молодняком :twisted: они уже переросли по-моему эту планку....... молодняк - это когда совсем крошечки...... 8)

пысы: орловская кобыла прыгает круче всех :roll:

пысы №2: ЭТО - приспособление чистить попу Гайки, называется "остаться в живых" :twisted:
Ну как их больше не называть молодняком,они же крошечные. :lol:
А насчет приспособления-Ритка,ты знала. :( Слава богу оно нам больше не нужно :lol:
 
Акви, прочитала Ваш дневничок ! :lol: Очень понравилось, но никак не могу понять куда Вы переехали ??? :roll:
 
Сегодня был прыжковый день,и опять все скучно,БЕЗ ТОРТИКОВ :(
Болтик побегал на шлее,Винтик поскакал по полю,Гайка удачно побегала на корде,а все остальные попрыгали :lol:
Манюня на Симе
i-794.jpg

i-792.jpg

Ленок на Дисплее.
i-799.jpg

i-800.jpg

Я на Аргоне
i-790.jpg

i-789.jpg

Я на Княгине
i-798.jpg
 
Жаль что фотки Ласки и Парвати на прыжках не получились..фотографы были временно недоступны..ездили по полю искали подкову :lol:
 
Продолжение
Я на Хелори Гранд
i-797.jpg

i-796.jpg

Я на Эрфольге
i-805.jpg

i-804.jpg

А вот Флинту сегодня необходим был шлем,защитный жилет и все такое. :lol: Он сегодня решил покончить жизнь самоубийством,в тот момент когда лошадь отталкивалась,он почему то оказывался на приземление :lol:
i-802.jpg

e3292e6528e3.jpg
 
Отчет за день прошедший:
У Гайки был первый прыжковый день
i-810.jpg

i-811.jpg

Кобыла смелая и очень быстро соображает :lol:
Попрыгали немного Винтика под седлом
i-808.jpg

Ластику мама перестала быть нужна,пробежав пол поля он решил вернуться домой,пришлось разворачиваться и начинать путь заново.Бедная Ласка вся переволновалась,оборжалась,а Ластику фиолетого :lol:
Болтик все корячится на шлее Пессоа,на следующей неделе пойдет под седло :lol:
Ну вобщем как всегда еще один скучный день нашей конюшни:все жадные и тортиков ни кто приносить не хочет :cry: :cry: :cry:
 
Болтик молодец..хорошо сегодня побегал :D
Уздечку сегодня уже нормально одевали, правда со стульчика, но уже без недоуздка :D И ногами даже не махал задними..умничка 8)
Прогресс на лицо))
 
Блин молодняк этот, столько терпения с ним нужно. Но зато интересно и не скучно сними. :lol: :lol: :lol:
 
Оль,спасибо,что когда мне было жизненно необходимо,ты приютила у себя моего пончика!!!! :kiss: Честно говоря,по началу очень переживала,а теперь прям видно,как он изменился:людей перестал бояться,в леваде ловится,очень общительный стал!!!! Я прям не ожидала,что у них с Аквилом такая любовь будет!!! Понь сегодня,когда нюхался с Аквилом распустился :oops: ,а это уже попахивает...хм...однополой любовью,но радует то,что к кобылам он интерес не потерял!!!!! :lol: В общем огромное спосибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
 
Glazgo 215 написал(а):
Оль,спасибо,что когда мне было жизненно необходимо,ты приютила у себя моего пончика!!!! :kiss: Честно говоря,по началу очень переживала,а теперь прям видно,как он изменился:людей перестал бояться,в леваде ловится,очень общительный стал!!!! Я прям не ожидала,что у них с Аквилом такая любовь будет!!! Понь сегодня,когда нюхался с Аквилом распустился :oops: ,а это уже попахивает...хм...однополой любовью,но радует то,что к кобылам он интерес не потерял!!!!! :lol: В общем огромное спосибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
Катерин,всегда пожалуйста,а твой пончик просто супер.А на счет ловится,я наблюдала поначалу как мои конюха его ловили минут 20,а он над ними издевался,но сейчас без проблем :lol: подходит,смотрит мож чего дадут :?: :lol:
 
Завтра к нам на постой приезжают три лошадки,одна из них выступает,в нашей команде прибавится :lol:
 
Сверху