General и CO

Ну просто все красавцы..
Даа а Ленке нужно купить защиту и побольше..... :lol: а лучше скафандр сразу :D
 
Отгадайте что ЭТО :lol:
i-754.jpg
 
Сегодня был тяжелый день,начался он с Огайи,кобыл училась бегать на веревке,оказалась умной и быстро научилась,только проблема с шагом
i-757.jpg

i-758.jpg

i-755.jpg

i-756.jpg

А потом начались прыжки прыжки и прыжки :lol: :lol: :lol:
но день прошел скучно,жалко без падений,а то тортиков давно не ели :lol: [/img]
 
Весело сегодня мы с Кучеряшкой её домой из левады заводили....на улице снег, град а ей пофигу она гуляет себе...бегает от нас, ну минут через 5 поймали..вернее сама решилась подойти :lol:
 
ну вот немного фоток сегодняшних прыжков,правда погода была супер:на одну лошадь укутываешься ,на другую раздеваешься
Манюня на Символике
i-764.jpg

i-760.jpg

i-759.jpg

Я на Княгине
i-765.jpg

i-766.jpg

Янка на Парвати
i-768.jpg

Еще были Дисплей,Аргон,Ласка-все это у хозяйки дневника :lol:
 
Дневничок просто супер!!! :!:
Я еще ниодин дневник с таким наслаждением не читала... Восхищаюсь...

Какие же у Вас лошадки на конюшне замечательные... ть-фу, ть-фу, ть-фу, чтобы не сглазить....
Признаюсь честно, уж на что я равнодушна к текинцам...НО Ласка просто красавица.... :wink:

Читала-читала...и у меня сложилось впечатление, что конюшня просто резиновая... :oops: Если не секрет на сколько она голов?
И...если Вас не затруднит, не могли бы Вы мне написать подробней о постое (если, конечно он есть), можно в личку... Уж больно у Вас понравилось... :oops:
 
Приятно слышать что дневник нравится..так как мы все стараемся чтобы было интересно=)
конюшня у нас не резиновая, как кажется, а всего 40 голов. Есть кстати свободные денники :wink:
 
Мне этот дневник определённо нравится кол-вом фоток и самое главное- лошадками на этих самых фотках. :)

Особенно почему то мне Винтик нравится :wink: Да и Беркут красавец! Эх- пускаю слюни. :lol: У меня слабость на таких мальчиков. :p :lol:
 
В этом дневнике мы собираем лучшее с нашей конюшни..ведёт его не один человек а срзу несколько, поэтому получается очень насыщенно и интересно..мы очень стараемся радовать вас :D
 
Манюня меня опередила,ну ничего я тоже внесу свою лепту в сегодняшний день:начался он с напрыгивания молодняка на корде
Беркут
i-773.jpg

i-772.jpg

Винтика Манюня всего выложила,продолжим:Кубань-орловская кобыла
i-777.jpg

i-776.jpg

i-775.jpg

Дальше началась верховая работа
Манюня на Сим-Симе
i-788.jpg

Я на Парвати
i-781.jpg
 
Продолжение следует
i-779.jpg

i-780.jpg

i-782.jpg

Дальше поучили бегать Гайку на корде вне бочки:направо побегала хорошо и даже шагать по голосу научилась,но с ездой налево начались небольшие проблемки,но и их мы решили достаточно быстро :lol:
i-783.jpg

i-784.jpg

i-785.jpg

i-786.jpg

i-787.jpg

Потом мы вместе с ней преодолевали палочки лежащие на земле,Гайка даже незадумываясь их прыгала :lol:
 
Винтик просто супер :lol: . В живьем мальчишки и кобыла красивее :wink: .
 
пожалуйста, не называй их молодняком :twisted: они уже переросли по-моему эту планку....... молодняк - это когда совсем крошечки...... 8)

пысы: орловская кобыла прыгает круче всех :roll:

пысы №2: ЭТО - приспособление чистить попу Гайки, называется "остаться в живых" :twisted:
 
Сверху