General и CO

Lievre написал(а):
Смелые какие.. :lol:

Я вот неочень понимаю.. Кому все эти лошади принадлежат? :) Сорри если не дочитала чего.. :roll:
Некоторые лошади принадлежат Хвосту и Гриве,некоторые мне,некоторые остальным владельцам стоящим в КСК"Гелиос"
 
Да манюня очень старалась.....набегалась вчера с ними, потом ещё и чистила этих красавцев, которые поуши были грязные :lol:
 
а какие еще могут быть лошади?????? :lol: бесхозные что ли????
а мы их по глубине души кормим и фотографируем????? :shock: :D
 
Ну всмысле могут ещё быть прокатные.. :oops: Сорри, что выразилась неточно. :wink:
 
кхе :lol: а какая из лошадей вам показалась из разряда "прокатных"????? интересно, где же бывают такие прокаты? :shock:
и прокатная - значит бесхозная, государственная... это какая? т.е. она никому не принадлежит что ли??? :wink:
 
Вот, наконец-то привезли сегодня мою долгожданную тракененскую кобылу Огайю из Кировского конного завода ! :lol:
i-651.jpg

i-652.jpg

i-650.jpg

i-654.jpg

i-653.jpg

i-657.jpg
 
Lievre, не обижайтесь :roll:
Каравелла, на фото кобыла :lol:
Рит, кобылу вечером Ольга с Сашей расчищали, она порвала все наши гламурные недоузки :shock:
Да трехлетняя кобыла очень маленькая, 173 см в холке :shock: Что же будет дальше :?: Ольга когда ее померила, я своим глазам не поверила :shock:
 
Злой зебр, не краснейте, все отлично :lol:

Маня, спасибо тебе огромное !!! :lol: Кобыла просто супер, но правда по людям бьет не хуже любого каратиста 8) Сегодня моего коновода Лену раз десять чуть не убила :shock: , ( Надо купить Ленку хоккейный костюм с защитами, чтоб ничего не отбила ). Бьет быстро и метко задними ногами в разные стороны :shock: Даже не предупреждая :shock:
Зато уже очень любит целоваться :oops: :D
Ничего, надеюсь скоро ко всему привыкнет, станет цивилизованной девочкой :roll:
 
Дикая, спасибо :D Очень приятно ! Это она только из завода приехала сегодня, она там не в тренинге была, а просто насладжалась жизнью с другими кобылами, так что думаю, что через месяц она будет вообше ВАУ :!:
 
Еще немного фоток из сегодняшнего дня,слава богу все остались живы :lol:
Это Хвостик пытается почистить свою красавицу(она еще не знает,что девушка щекотливая и дерется,когда лезут в щекотные места :lol: )
i-747.jpg
почистили с горем пополам и решили выпустить погулять
i-749.jpg

i-750.jpg

i-748.jpg

i-751.jpg

А вот Беркут попал сегодня на шлею Пессоа
i-753.jpg

i-752.jpg

:lol: :lol: :lol:
 
Сверху