General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

С наступившим Всех Вас ,мои дорогие... :beer: :beer: :beer:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

НАРОД!!! Всех с Новым 2009 годом!!! Всем счастья, любви, радости, удачи, кучи денег и здоровья!!! Ураааа!!!! :aplod: :aplod: :aplod:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

С Рождеством :beer: :beer: :beer:
Я вчера даже попрыгать умудрилась,на Гульке.
Бедные лошади так соскучились по прыжкам.......что сперва она прыгала свои 50 см,как будто там стоит 150...
Еще бы немного снега и можно начать прыгать на старшеньких...
А девчонки теперь садятся на лошадок со стремяночки,во избежании полетов. :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Наши лошадки тоже соскучлись по прыжкам....и я уже вчера катапультировалась..так как кое-кому было ооочень весело :evil:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да уж...гркнт это святое!Но если верить синоптикам,то уже после 12 января нас ждет плюсовая температура и дооождь :cry: :cry: :cry:

Но мы же люди позитивные и верить не будем :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А я сегодня Крошечную лошадку поваляла вместе с собой...Вот болит теперь весь левый бок начиная с голеностопа,кончая плечом.А все из -за того ,что кто то засмотрелся или заслушался салют,и меня в повороте на галопе не услышал.А я очень настойчиво просила бочок убрать :( :( :(
Коза из-за ветра работалась по ускоренной программе(и я с ней полностью была согласна):от порывов ветра она начинала быстро скокать и играть...в промежутках между порывами она делала,все о чем ее просили.Так что за приличное поведение была вместе со мной отправлена в конюшню отогреваться и есть морковку.
Еще я поражаюсь тому какие лошади жадные до морковки;такое ощущение что они ее не видели никогда(хотя и получают по полкомушки).Гулька чуть Градуснику не откусила руку,когда та попыталась разбросанную морковку собрать ей в кормушку.
Коза охраняет ее ото всех кидаясь на стены,как будто соседи ее отнимут.
А Гайке все равно,только недоуздок сложно снять,по причине невытаскивания головы из кормушки.И вот странно почему такая реакция только на морковку????
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вам смешно,а я чуть руки не лишилась!!!там зубы огого!!
а сегодня когда села на гулю первую рысь я считала ся предурком я её двигаю вперед а она куда в бок!!!у меня начал дергаться глаз и я начала себя читать предурком!!!а потом выеснилось что на ней вчера ездила Оля и друкала её,ей видимо понравилось))))).а потом все вошло в норму и мне прям от сердца отлегло)))))
Вот так прошел в принцыпе день я жива и это главное))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да и наконец то садится на лошадь научилась,а то представляю ,если бы вы сделали так как посоветовала вам Света,подставили лошадь к стеночке,то тогда бы была разрушительная сила.
Так что если кому надо что то сломать из лишних преград ,вызывайте Катюху и Маринку.Они будут упражняться
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Как давно меня тут не было!Извините,что поздно,но всё-таки поздравляю всех с прошедшими праздниками!Наконец-то кончился этот високосный год и начался новый!!!Ура!Ура!Ура! :aplod:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Самая угарная фотка с нашего Нового Года!))))

c90dd91f0fed.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А меня сегодня все кинули..И мне пришлось самой работать всех трех кляч...
Но благо клячки меня пожалели и отработали на отлично
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Девчонки обнаглели и опять меня кинули :(
Выехала на плац,смотрю препятствия стоят и решила ,что у меня прыжковая тренировка..Упрыгалась до тошноты :D
Лошадки соскучились,с такой охотцей и с таким рвением,что прям радостно было.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ну вот пришла и моя очередь отписываться!)))
Значет дело было так когда мы(я и Генерал) собрали лошадей(коза и гулька) для встал главный вопрос:"Где работать?"
было 2 варианта:плац и поле)))
не долго думая мы поехали в лес))))).так нам очень понравилось да и лошадкам мозги развеять полезно!!!в конечном итоге мы выехали к Ясеневскому Терменалу!!поля там просто запупенные!!!ТАМ ВОТ МЫ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ ГАЛОП)))ВСЕ ПРОХОДИЛО ПРОСТО СУПЕР! :D возращаясь обратно нам встретила тявкующая псина,поняв куда она попала она усвистала только в путь я долго угарала!!!!и вот тут Ольга решила даль волю козе и в горку коз ломанулась карьером не теряясь гуля её подхватила.но гульку я предерживала поэтому легко её остановила))) :roll: обратно все шло на высшем уровне!!нам лошадки порадовали были просто прелестями!!!короче от нашей поездки с Ольгой мы просто в восторге!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

МАНЮНЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВСЕГО САМОГО НАИПРЕЛЕСТНЕЙШЕГО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ТЕБЕ!ТЬМОК
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну вот а я думала буду первая :(
Пока видать Маруську поздравляла по телефону,Градусник опередила :lol:
Ну тоды поздравление номер два
Маруська,поздравляю с Днюхой.
Желаю здоровья,успехов в учебе ,работе,спорте,чтобы твоя клячка приносила только радость..
Счастья в личной жизни....
Ну и чтобы желания офигевали от возможностей
:birth: :birth: :birth: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Оль, зато ты первая по телефону поздравила)))это уже стало традицией))))) :D :D :D
Спасибо огромное)))
Ну и чтобы желания офигевали от возможностей

Вот это мне больше всего понравилось)))))

СПАСИБО
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да и вообще ЯНВАРЬ АЛКОГОЛИЧЕСКИЙ МЕСЯЦ нельзя такому кол-ву людей знакомых рождаться :D Его вообще надо вычеркнуть из жизни :D Либо ,как говорит моя знакомая медсестра"Господа,удаляйте легкое,чтобы было ,куда расти печени"
Запоздало
МышАнечка-Анечка с Днем Рождения-5 января здоровья и счастья ,чтобы в этом году поели салатиков у тебя на свадьбе :D
ТК -Танюшка,с Днем Рождения-11 января
Здоровья и счастья и творческих новых идей(сама боюсь того чего пожелала)
:birth: :birth: :birth:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Так а это так на между прочем!!!Если растает грунт,то во всем будет виновата Маруська.Так как с наступлением её ДР началась оттепель....Так что видать она нагрешила основатель... .И если не пойдет снег,то во всем следует винить её! :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мне Ольга вчера сказала, что нагрешила я видимо сильно в том году))))ну посмотрим как погода поведёт себя дальше...я всё-таки надеюсь что снег выпадет)))
 
Сверху