General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Так дорогой мой обладатель прелести, которую я у тебя арендую большое спасибо что ты есть у нас, такого человечка как ты трудно найти ты просто великолепнейший человек!!!жилаю тебе все благ в твоих начинания ну и конечно чтобы Гуля :sun: тебя не огорчала!!! :birth:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Катюша!!! С Днем Рождения!!!!)))))Пусть лошадка только радует,а настроение всегда будет хорошим)))))А главное-много здоровья!!!

:D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А скоро новый год!)))

4ba3702f5564.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

а вот теперь у Гульки новое название!так как в поле она мне сказала тебе надо ты и бегай по полю! и так полное название нового растения:Туркменусстолбнякусквадрокорнипускатус!а сверху поселился паразит градусоштырик подвижный(угодайте кто паразит?) :lol:
а и тут мне Генерал сказала как Катюха сегодня чебурахнулась с Козы!нет ну ладно упасть в процессе езды она упала с неё когда на её залазила)))она просто перелетела через Козу рыбкой и прям подноги Коз не растерялась ещё и перепрыгнула через неё!так если я поняла Генерала то я все правельно написала если что не так редактируйте))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я помню как меня Генерал через Сима перекидывала раз по 10 :lol: :lol: :lol: а я в воздухе пыталась зацепиться за лошадь))
Вот на Болте такая фишка не прошла...я улетела на попу..я грохнулась((
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ПрикоЛись: это в Темпе организуют новогоднюю елку что ли:))) Хихихи :girl:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Янчик,а где ж еще то)))Присутствовать всем обязательно!!!Что,мы зря старались?!)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Интересно, а где именно будет обед?? В нашей раздевалке?? 0____о

А мы не сможем прийти, т.к. на "стартовый взнос" в 1к мне ответили посылом куда дальше...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А тут недалеекак в пятницу Градусник повторила Катюхин подвиг,
тоже упала при залезании на лошадь...
Боюсь если так пойдет дальше скоро к лошадям их страшно будет подпускать :D :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Боюсь если так пойдет дальше скоро к лошадям их страшно будет подпускать :D :D :D

Надо лошадь ставить боком около стенки, чтобы они не падали, а в стенку упирались :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Они в стенку не упираться будут,а биться об неё в полёте.Это же блондинки :lol: !
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

аххахахаахах почти розовый снеговик :lol:



С Наступающим Новым Годом!!
i-712.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Поздравляю с Наступающим Новым Годом. Желаю, чтоб этот високосный год закончился и забрал все проблемы с собой, что Новый Год был светлее, добрее, чтоб проблем в нем было крайне мало (раз уж без проблем совсем никак не получается)
33.jpg
 
Сверху