General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

шапка вроде Ирки Либераловской
Ага, намёк понят :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ВОТ он!!

074_pics.jpg





:lol: :lol: :lol:
076_pics.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Что это??? Это из перепелиных яиц??? :shock: :roll:

Второе уже видела, мне не поможет :lol: Интересно, коробочка розовая?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ну все опять днев уползает!!!хоткла приехать к своей масеньке не получилось ((((ну я наверстаю упущенное))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Народ,у меня предложение!!!

Давайте соберемся ВСЕ ВМЕСТЕ и сходим в кафешку Без Повода!!))Как раз кафешка конников недавно открылась,очень мило там!И мы проведем время снова ВМЕСТЕ! :wink:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ой, а где это порошочек для блондинок продается? Мне надо!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хи хи ха ха.Ольга ты что не можешь успокоится по поводу неудавшегося бутера"завтрак блондинки"???Ну этот видать и вкусный,но весьма каллорийный и нам в отличии от тебя ,надо держать себя в рамках :D Хотя у меня рекорд держусь на 55 кг,правда хочу как до родов 47 кг.Но все равно прогресс скинуть с 68 до 55 ,это конечно писец.А самое обидное ,что с 55 больше ни кг в минус :(
Джеки,а у меня более спортивное предложение,втретится на каком нить катке(желательно ночном и и чтобы наши тельца кто нить до дома довез),чтобы была ночная дискотека,бар и много пива....А то я коньки купила себе два года назад ,а стояла на них последний раз в лет десять..
ТАК ЧТО АЙДА НА КАТОК........А отчеты будет писать кто выживет :D :D :D
Ну уж оч хочеца вспомнить детство и ЗИМУ :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я за за всё: и за кафе, очень хочу там побывать, мне кажется, очень уютное место, и за каток тоже, хоть где на зиму посмотреть. В кафе и Ира бы присоединилась.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Это ты мне вопрос??

Если ты мне, то Ире из-за травмы нельзя бегать, прыгать, ездить на велике, роликах, кататься на коньках, верхом ездить кстати тоже нельзя - в общем, всё травмоопасное. :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Деточки(ЛЮБЯ).....я про каток ,чтобы не сидеть своей попой на месте,даже если мы все покалечены и т т п....Надо как то физподготовку развивать.Мы все равно при любом раскладе всё равно накушаемся пива и т д..
Катюшка,блин,но вот ты дожила еще один годок...Желаю тебе от всего сердца....пусть, как банально это не звучит ...;здоровья,счатья в личной жизни,радости от хобби.

Так же поздравляю тебя со вторым праздником,,,,,или нет приобретением лошади....Пущай она тебя радует по жизни и может быть с ближайшими выступлениями в "Орлово"

А так же со вторым ДР твоей лошади ....И чтобы всегда и тебя и ее окружали ЛЮБЯЩИЕ ВАС люди
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Катюша! Поздравляю тебя с Днем Варенья! Желаю тебе искренней любви, огромного счастья, крепкого здоровья, чтобы твоя Гулька тебя радовала и,конечно, много денег!!! :birth: :birth: :birth: :flag:
 
Сверху