General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Будут,будут честно обещаю.
Гулька ,как честная кормилица и поилица всегда приносит что то :D :lol: :lol:
А еще скоро познакомлю Вас с моей попокатательной лошадкой.Коротко коню 4 года;много успел повидать в своей жизни..был в покатушках,бегал в полторагода в полях на шпрунте под чайниками...Был у него накол жутчайший в путовом суставе (есть разрощение соединительной ткани,но к счастью ,ему это не мешает)на задней ноге,у коня напрочь отсутствует понятие бежать вперед... :( :( :( А конику всего четыре годика)))))
Но мальчонка понятливый и очень памятливый...Зовут Бахус 2005 г.р.гнедой масти ,без отметин.В ростике где то 168 пока
Для тех кто знаком с Цитаделью или в простонародие с Курицей,он очень похож на нее
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Блин... Ну как так можно? Я в свое время рысачка из-под проката выкупила, у него еще молоные зубки не все поменялись, а уже дырка на спине, а еще куча фоток в интернете впоследствии всплыли, где он под чайниками на затянутых скользячках, резиновых бинтах без бинтоватников, и, что самое обидное, в санях...
А зубки ваще тока через 8 месяцев после покупки поменялись, отсюда вывод -он был совсем кроха...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну собственно Бахус
i-4883.jpg

i-4884.jpg

i-4885.jpg

i-4886.jpg

i-4887.jpg

i-4888.jpg

i-4889.jpg

i-4890.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Оль,вы с Бахнёй суперски прыгаете...а хихикала над его задними длинющими ногами...особенно на брусьях :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я тож внесу вклад свой))
Живем припеваючи,передаем привет по ту сторону Калужки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
вот новые фоточки Олимпийской Надежды

6ef689cb78a7.jpg

3090c87e82b3.jpg

1e208fc217e0.jpg

d48b6b665dff.jpg

ad8db8a6febd.jpg


И Любитель засветился 8)

b44e78156111.jpg


А еще у Блондиночки, хозяйки этого чуда, отмечали 14 марта день рождения))Часов 8 точно пели в караоке :lol:

a121ed507d41.jpg


А вот собссно и мы)))Фото сперто с дневника CopyCopy

290ebc9669a9.jpg


А автором всех конявых фотографий является Екатерина Друзь))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ленок,но ты хоть проявилась.А чудненько вы видать ДР Вероничкин отметили :D :D :D
Фотки замечательные,Джекусик ,как всегда конь-огонь.
Тут меня навеяло...Хоцца лета.Блин солнышко светит,а все равно какой то депресняк.Раньше, как предверие весны ,так подъем настроения,а тут.....Мож стареем :(
Летние фотки Гайчонка,есть еще много,но сделала пока только эти....А там еще и Коз куча....А так лень.....
А еще померила это мамонтенка в груди ,результат 205 см.
i-4891.jpg

i-4892.jpg

i-4878.jpg

i-4893.jpg

i-4894.jpg

i-4895.jpg

i-4896.jpg

i-4897.jpg

i-4898.jpg

i-4899.jpg

i-4900.jpg

i-4901.jpg

i-4902.jpg

i-4903.jpg

i-4904.jpg

i-4905.jpg

i-4906.jpg

i-4907.jpg

i-4908.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ох лето-о-о-о...Красота!Очень хочецца...Днем приехал,пошел купаться....чуток отдохнул - и тренировка...отшагался и снова в пруууд...эх красота)))

Ну ничего, надеюсь до лета доживем в отличном здравии и будем его проводить с таким же энтузиазмом))) А это время года ж еще славится еженедельными шашлычками и тусами 8)

ВСЁ!Хочу летоооо :D :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Лето это хорошо,если не считать всяких летающих МУХ :twisted:
А у меня сегодня продуктивный прыгательный день :D
Маринка отличилась и падать не захотела...........,а то обычно как прыжки,так ее и разбирает вперед лошади попрыгать.Мы ей говорили ,говорили ...ты ужо выходи, подъезжай к препятствиям ,падай в них,а потом работай.Так как у нее все просыпается после падения .....
Так вот сегодня отличилась Натаха с Козы..было весело смотреть ,стояли клавиши два чухонца в темп,потом брусья в два темпа,и еще одни брусья так же.
Заценили чудеса джигитовки;первых два чухонца хорошо,третьи по счету брусья на боку,а четвертые приземлились ужо вместе.
Ну и потом Валя на Гагаче(Жорике) повторила сия подвиг :D
И воще не любят они меня.....Я из-за них к вечеру не могла уже говорить...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Еще кучка фоток с лета ,теперь уже Коз.
А мне еще делать штук 30 фоток,но ничего большая часть уже готова и то радует.
i-4909.jpg

i-4910.jpg

i-4911.jpg

i-4912.jpg

i-4913.jpg

i-4914.jpg

i-4915.jpg

i-4916.jpg

i-4917.jpg

i-4918.jpg

i-4919.jpg

i-4920.jpg

i-4921.jpg

i-4922.jpg

i-4923.jpg

i-4924.jpg

i-4925.jpg

i-4926.jpg

i-4927.jpg

i-4928.jpg

i-4929.jpg

i-4930.jpg

i-4931.jpg

i-4932.jpg

i-4933.jpg

i-4934.jpg

i-4935.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Неправда!!!любим-любим!!! :yes!: Видишь как плодотворно тортики (читай:мартини) зарабатываем :)
:drink:
Зато я теперь умею прыгать на шее у лошади :)
Вот только мое тело сегодня - сплошная, блин, гематома. :fingal: Болит ВСЕ! И походочка напоминает походку переевшего беременного пингвина.....
Но Коза все-таки супер. 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Давно в полях,лесах не получала такого удовольствия,как сегодня.Так как обычно отправляюсь в такие поездки на черном Гоблине по имени Коз....Которой надо куда то бежать,спешить,и не дай бог кто то эту королеву помойки обгонит.
А сегодня поседлала Гайку Танюхе,сама села на Бахуса и о боже,он потвердил свой статус попокатательной лошади...Сидишь раслабленно,наслаждаешься видом весене-зимнего леса,успваешь говорить спасибо лыжникам,которые завидев лошадей пережидали в сторонке;говоришь спасибо собачникам,которые кулюторно подзывали своих питомцев к себе и ждали пока мы проедем;людям которые просто прогуливались и уступали нам дорогу...Красота....
Единственное что омрачило наше попокатание,это несчастный овчар привязанный к дереву и вокруг него было не души...Похоже решили собачку бросить..На встречу повстречалась собачница с овчаркой и мы ей рассказали о псе.Надеюсь все же пес проведет сегодняшнюю ночь в квартире ,а не в лесу привязанный за дерево на короткий поводок.И еще хорошо что пес сидел на дорожке ,по которой ходит много людей...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Раз и кто не пишет,то продолжу.
Пятница-прыжковый день.Девчонки прикалываются"Среда ,пятница реалити шоу"Остаться в живых,последний герой"они в роли участников,нам остается лишь скромная роль ведущих"
Но ничего интересного на тренировке не происходило,наудивление был день хороших прыжков.
И так фотки
Моя попокатательная лошадка Бахус
i-4937.jpg

i-4938.jpg

i-4939.jpg

i-4940.jpg

i-4941.jpg

i-4942.jpg

i-4943.jpg

i-4944.jpg

i-4946.jpg

i-4947.jpg

i-4948.jpg

Маринка на Гульке
i-4949.jpg

i-4950.jpg

i-4951.jpg

i-4952.jpg

i-4953.jpg

i-4954.jpg

i-4955.jpg

i-4956.jpg

i-4957.jpg

Гайка
i-4958.jpg

i-4959.jpg

i-4960.jpg

i-4961.jpg

i-4962.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да ,да Маруськ,ты права.Она еще и просто лошадка для зарабатывания продуктов :D
Сегодня поехав в лес Гулька еще и Катюху потеряла целых два раза :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Это все злые тетки накаркали, что они меня в лесу оставят......вот и пожалуйста.Так и получилось.....очень весело мы покатались в лесу...... :lol: что я аж целых два раза общалась с землей......последний раз был очень страшный вертолет....а мое чудо смотрело на меня с невинными глазами, а что я, я ничего....ты че мать на земле то, а......
 
Сверху