General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

акви написал(а):
Так, а мы похоже завтра опять к вам! :lol:
Лерк,с связи с субботними стартами ,прыгали сегодня.
Гайка с Альпиной хорошо(кста познакомь людей с Хохлом)
Далее с Милкивей уронилась Лизка два раза и еще она урониластсь два раза с Бахни с прыжков,при чем ,что самое удивительное ,что лошади бежали в заданом им темпе..
:D и ничего не делали................... :D Виновата полностью Лизка,за что и прооставится :D
Но самое веселое пока прыгали Гайка с Хохлом ,злой зверь Берун разминалался и ему приглянулась лужица....Ну и в итоге туда он под Алинкой лег..
А еще из новостей:Градусник едет делать себе третий разряд,а может и второй, на Козе в Сокоросе в субботу ,а может и второй
:D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
А еще из новостей:Градусник едет делать себе третий разряд на Козе в Сокоросе в субботу ,а может и второй
:D
Оль одолжи мне козу, я хочу первый разряд! :lol:
блин похоже, самое интересное пропущу. Жалко!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Лерка , с удовольствием,но первый разряд не гарантирую :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

акви написал(а):
general написал(а):
А еще из новостей:Градусник едет делать себе третий разряд на Козе в Сокоросе в субботу ,а может и второй
:D
Оль одолжи мне козу, я хочу первый разряд! :lol:
блин похоже, самое интересное пропущу. Жалко!
Ну выложи фотки Хохла,будь человеком
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
акви написал(а):
general написал(а):
А еще из новостей:Градусник едет делать себе третий разряд на Козе в Сокоросе в субботу ,а может и второй
:D
Оль одолжи мне козу, я хочу первый разряд! :lol:
блин похоже, самое интересное пропущу. Жалко!
Ну выложи фотки Хохла,будь человеком
Буду! только можно чуть позже! :wink:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот
151009034.jpg

151009035.jpg

151009037.jpg

151009038.jpg

151009040.jpg

151009041.jpg

151009042.jpg

151009043.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А Гулька - с*чка драная :!: (прости, Катька) :)
83499730.jpg

83499731.jpg

И МАРИНКА тоже редиска!!!!!!!!!

А ведь сначала все было под контролем...:) а потом я Гульку наказала, она козланула, я ее опять наказала... она опять козланула... тут контроль ушел (я его потеряла), 3 темпа галопом на шее у этой вонючки и я уже бороздю просторы нашего плаца лицом :) А ЭТА стоит и смотрит невинными глазками!!!!! Говорят я еще полтора сальто в воздухе сделала, но этого я не помню. :)
Кстати, девчонки, рекомендую. Новый скраб для лица - "Песок Плаца". Кожа на лице как новая!:)))))))

Коза отомстит редиске, я в нее верю :)))) (я не злопамятная, просто злая и память хорошая) 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Спасибо, сама нарадоваться не могу :))))) И ПЕСОК ВЫСКРЕСТИ ИЗ ВОЛОС ТОЖЕ НЕ МОГУ!!!:) блин))))
Кстати, Светка тоже редиска!!!!!!!!!!! накаркала:)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да уж Гулька жжёт просто)))
Наташка, а это случаем не цивильная одежда?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Неа, не цивильная:) но блин я куртку весеннюю только-только привезла и неделю назад бриджи постирала:)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да уж Гулька знает кого надо ронять :lol: :lol: :lol: редиска((
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я не каркала. Я тебя предупредила, что Гуля самая продуктивная лошадь. Ты сказала " Фигня базар, я на ней в поля ездила".
 
Сверху