General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ещё сегодня вывели навий вид Имбицилов. Имбицил Комунарковский. Особи этого вида очень сильно эволюционировают по сравнения с Имбицилами Обыкновенными. Они очень быстро приобретают положительные, устойчивые признаки приспособления к агресивной и враждебной среде. У них очень хорошо развиты, как передние, так и задние конечности. Они не только очень быстро передвигаются в экстренных ситуациях, но и могут быстро и качественно переносить ираспределять в пространстве разные предметы. Так что этому виду имбицилов не грозит исчезновение, особенно от враждебно настоенных особей ДРУГИХ ВИДОВ.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

alpina02 написал(а):
Ещё сегодня вывели навий вид Имбицилов. Имбицил Комунарковский. Особи этого вида очень сильно эволюционировают по сравнения с Имбицилами Обыкновенными. Они очень быстро приобретают положительные, устойчивые признаки приспособления к агресивной и враждебной среде. У них очень хорошо развиты, как передние, так и задние конечности. Они не только очень быстро передвигаются в экстренных ситуациях, но и могут быстро и качественно переносить ираспределять в пространстве разные предметы. Так что этому виду имбицилов не грозит исчезновение, особенно от враждебно настоенных особей ДРУГИХ ВИДОВ.
Свет,пять баллов,даже не пять ,а все десять.Поржала от души :D :D :D
Да ,а Милору теперь зовут подпольно Мартышка,посмотрев тракененскую базу и узрев,что она из семейства Мартышки :D Все равно на нее похожа :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

alpina02 писал(а):
Ещё сегодня вывели навий вид Имбицилов.

Имбицил , -а, м.
значение: средняя стадия олигофрении, отсталый человек.
пример текста: Там одни имбицилы зависают...
происхождение: Искаж. от мед. термина имбецил, от лат. imbecillus.
синонимы: даун, додик, имбецил.


Вообщем мы крутые Комунарские имбицилы!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мне интересно. У нашего Не Имбицила есть какое-нибудь образование? Или 3 класса церковно-приходской школы. Наверное ночами и в свободное от гадостей время изучает толковый словарь и пока остановилась на букве И. Надо же расширять свой кругозор.
К определению из словоря, мне кажется больше подходит кое кто другой. Потому-что нормальному человеку такие вещи (дела и поступки) не придут в голову. Не говоря уже об исполнении этого.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

чет я не понимаю.... who is - Имбицил КомМунарский?! )))))))

можно в личку, а то хожу в информационном голоде...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Гыыы скоростное разбирание препятствий на бревна =)

Оля. Я лично счетаю, что наконец мне уже надо поставить что-то выше 110 хоть на один раз.

Потому что как-то чувствуешь себя недоимбицилом, когда приходишь после тренировки и узнаешь, что это было тупо 110...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Жутко завидую Люсе - она на Жорике кавалетки бегала... Я тоже хочу... Судя по всему, там интересно =) В общем, Жорик решил, что чуть приподнятые от земли палки - это повод для прыжка =) И все стоящие под рысь кавалетти пропрыгал. Не один раз =) Жалко, конечно, что не всегда попадал =)

А главное - пока Люся с Жорой разминались, пока таскали туда-сюда препятствия, я жутко замерзла... Сегодня просыпаюсь - насморк, горло... Надо до субботы вылечиться!!!!

В общем, Люся отпрыгала своей, отдала зверюшку мне. РАзмятого. Но это он размят, а не я! а я только села - и оглы на брусья. оворю Оле, ну поставьте мне чухон, я хоть раз зайду, больше недели не прыгала! - Нет, не ной, иди.
Зашли паршиво. Криво. Выровнять лошадь не успела. К прыжку была не готова. Результат - руку не отдала вапще. Идем снова. Вроде лучше. Потом в другую сторону.

Дальше Оля всем подняла чухон и брусья, наверно, до 120. Я хожу =) Подождала, нам опустили на 110. Выглядит высоко =( Даже обидно, что всего 110 =( Первый раз чухонец - на 2 балла. Он снялся раньше, чем я думала, опять не дала руку. Заходим снова. На этот раз сижу сзади, толкаю, ноги сжала, жду прыжка, сидя в седле, но жду. Прыг - хорошо! Петля и сразу направо брусья. Сбили...
- Потому что ровно надо держать повод! А у тебя один натянут, другой висит!! Еще раз брусья!
Ну теперь-то зашли... Хотела потом чухонец, даже стала поворачивать - смотрю, а там Люся, прямо за ним. И где-то краем уха слышу "хватит". Развернулась, ушла. Непедагогично, наверно...

Ну ничего, завтра, если не расклеюсь совсем, обещали меня поучить заворачивать =) А то Ольга говорит - "ты и так хорошо повороты проезжаешь!" - "А как же на соревах?" - "И там хорошо проехала! Только мимо =)"
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

i-360.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Нашли что-то интересное в гриве у лошади?? :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

В гриве у лошади можно много чего найти :D
Особенно ее ценят начинающие конкуристы или другим словом ИМБИЦИЛЫ
Ну ,а как Алинка сказала,что грива это единственная вещь,котороя создана для человека в
лошади :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот мы и вернулись с соревнований )))
Это был мой самый первый старт (80 см). И я просто счастлива (Коза офигенная) :!:
))))))
Спать правда хочу, т.к. мы встречались на конюшне в 7-00 уже, пока собрались, погрузились, доехали... Все без происшествий.
Правда, меня немного колбасило в машине :oops: но мне удавалось держась все эмоции в себе и сидеть с каменным лицом.
Выгрузились, пошли посмотрели-запомнили маршрут, собрались, пошли шагаться на плац. Какая-то стайка мужчин в зеленых куртках сказали, что моя лошадь самая красивая (я с ними согласна) )))) Это немного меня отвлекло (что женщине еще надо - немного приятных слов :oops: ). Пошагались.... Дождались уже со стартов Гулю с Маринкой и Жорика с Люсей (думаю они сами все напишут про себя) и пошли разминаться в разминочный манеж, с очень ужасным скользким грунтом (некоторые всадники падали в поворотах). Прыгнули чухонец - так себе, брусья - лучше...., вот когда мы по-человечески зашли чухонец+ брусья, меня волнение отпустило (Адреналин, правда, еще не весь прошел). И начали ждать очереди. И вот вызывают. Как я выплывала в манеж - я, честно, вообще не помню. Помню что после гонга я никак не могла понять как мне проехать стартовые ворота :oops: Заблудилась немного, да. После первого препятствия мой мозг вдруг активизировался и мы спокойно-замечательно доехали до конца. КОГДА Я ПОНЯЛА ЧТО МЫ ТОЛЬКО ЧТО ПРЕОДОЛЕЛИ ФИНИШ, ЭМОЦИИ МЕНЯ ПРОСТО ПЕРЕПОЛНИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не знала что делать улыбаться или плакать (хотелось все сразу) и еще сделала какой-то непонятный жест рукой :roll: В общем, очень хочу это видеть на видео ))))))))))))))
Выехала после соревнований на плац со словами "БЛИН, ОНА ОХ**ННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (это про Мадам Королеву Помойки, конечно) :)
Вообщем, просто ВАЩЕ )))))))))))
В итоге, мы остались 4-ми... из 30-ти :oops:
Немножко не хватило, но программа - минимум на день была выполнена: проехать до конца и не опозорить честное имя лошади (+не испачкать новые чистые бриджи и чужой редингот) :))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Могу собой прямо гордиться. 8)
В общем, супер, супер, СУПЕР, лошадь супер, хочу еще на старт, мне кажется я подсела :shock:

А еще Ольга на своей супер-лошади заняла первое место в маршруте 110+перепрыжка. ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЕ!!!! Это было круто!

В общем, день, наполненный эмоциями и вообще:)
Все, пошла спать.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Наташке для контраста =)

Сижу в коневозке злая и несчастная. Звонит бабушка.
- тыр-пыр как старты?
- плохо...

Бабушка звонит маме.
- Что случилось? Всегда все "отлично", а тут - "плохо"!
- Щас узнаю.

Звонит мне мама.
- Как старты?
- Не дошли до финиша.
- Опять шлепнулась?
- Не успела.

Звонит мама бабушке.
- Не дошли до финиша.
- Упала?
- Нет, говорит, не успела.
- Ну пусть мне позвонит, как доедет.

Звоню бабушке я.
- Мы не доехали до финиша.
- Но не упали?
- Нет, до финиша не доехали.
- ДА ЗАЧЕМ ЭТО НАДО?
- Ну понимаешь, тут такая идея соревнований... Есть старт и финиш, надо проехать - кто быстрее.
- Да ну, это совершенно не обязательно! Выбрала себе такое рискованное увлечение, еще расстраиваешься, что не доехала! Не упала - и хорошо!

Не валяйте дурака, имбицилы, доезжать до финиша не обязательно =)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Это что =)

Кода моя мама в 7 классе музыкалки получила 4 очка за что-то типа "полета шмеля", где надо не только четко, но и быстро, ее учительница спросила, почему же она так медленно играет, когда вот только вчера на уроке играла хорошо и быстро?!!
- А мне быбушка сказала - не торопись...

Так что, Оля, если я не двигаю лошадь - это я "не тороплюсь" =)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

эх, Наташка - молодца!!!!!!!!!!
теперь дело близиться к Сене :wink:
 
Сверху