General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

d30427fa0392.jpg


Вот это реально хит =) Коза и козленок =)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Альпина- она же Хохел - она же Жаба. Жабой её обозвала моя подруга. Потому-что она прыгает под настроение. Противный бабский характер. Так ей жаба и прижелась. :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

до чего же приятно на Ольгины прыжки смотреть.
Вообще повезло ее ученикам хвостатым и безхвостым.
Сразу видно, что человек УМЕЕТ, а не абы как, абы куда что сегодня обычное дело.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

У меня такой вопрос: я сейчас арендую молодую кобылу, пока не прыгаем, максимум кавалетти ходим.
А мне хочется попрыгать, вспомнить вообще что и как, но примерно на такой же по характеру лошади, как и моя бесстыжая :D Ибо мне предстоит еще на ней прыгать и в будущем надеюсь выходить с ней на старты.
Она по натуре чистая кобыла, капризуля, день может отлично работать и все делать как надо, быстро расслабляться и отлично идти в поводу, а на другой может посылать все к черту, веселиться, задорно носиться по плацу и т.д.. На прыжках/кавалетти не очень стабильна, ее надо четко вести на препятствие, держать в руках и ногах, но палок никогда не боится, скорее на них сама затащит, чем побежит по своим делам. Хотя как я уже говорила, может проявить хатактер и попытаться улизнуть, но скорее из вредности.

В общем, если есть кто-то хоть отдаленно похожий на мою темно-гнедую бестию (кстати ее фотки валяются у меня в дневе), то очень хочу к вам приехать попрыгать (= но если возможно в выходные.

Если не трудно, хотелось бы ознакомиться с порядком цен на прыжковые занятия, если интересен мой уровень - kernelle может рассказать лично поподробнее :) :roll:
 
Сверху