General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Alizee, а можно полюбопытствовать)? В реале вы кто)? Просто я никак не соображу,с кем разговариваю :oops: .
Вот ещё=)). *я скоро завалю вас фото :lol: *

Меня зовут Люся,я хозяйка Жоры.Мы с тобой на плацу общались,когда ты фоткала,потом ещё в конце тренировок стояли с Ольгой,когда даты дней рождения вспоминали,вспомнила? :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Peppi мне тоже оч нравится :))))) обе улыбаемся :)))))))))) видать, чемпионат мира выиграли :)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вик,ещё чтобы понятнее,где консилиум,я в белой желетке :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вик,и ещё...а ты потом их фотошопиш или онитакие яркие о сочные сразу получаются,я думаю может настраивать фотик нужно,а то у меня не такие яркие получаются,а фотик хороший,с хорошими разрешениями Canon sx-10
Типа такие.




или


 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Спасибо, классные фотографии =)
Главное - есть из чего выбирать =)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

КыЛя, взяла две картинки в ЖЖшку, не против? =)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

У Альпины не строгое железо. Просто восьмёрка с усами. Он хорошо её выравнивает по поводу. Капсуль не даёт ей сильно наваливаться на руку и хорошо дисциплинирует её.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

antilopka, хоть где-то не напутала)). Приятно познакомиться :wink: .
Я, главное, ещё половину лошадей не знаю XD.
Alizee, Поняла)). Приятно разговаривать в интернете со знакомыми людьми).
Кстати,я не знала, что у Жоры хозяйка есть :roll: .
Нет, мне лень шопить фото, когда их много,я только с фотосессий обрабатываю, если не нравится. Это всё настройки)).
Бахус очень красивый на фото. Хотя все хороши).
kernelle, =). Я не жадный, можно конечно :roll: .
alpina02, не знаю, чем оно кому-то строгое напомнило, мне напомнило лишь рысачье железо с ограничителями, скорее всего оно даже такое же)).
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Просто на фото нечетко видно, ощущение, чо там хакамора сверху вдобавок или нечто такое
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

b344715902e9.jpg


Супер фото!!!

А когда это вы там все сайгачили?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Валентина Владимировна и Гагач Акташевич к взлету готовы!

 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сначала была хакамора, но так как она переделанная и на носу просто коженный ремешок, Альпина меня послала далеко и на долго. Пришлось одеть уздечку. Хотелось как лучше, а получилось как всегда.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

kernelle, препятствие стёрли)? Получился прыжок в пустоту, мне нравится :roll: .
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Думаю, у Риты глаз намётан=).
Эх, так прыгает красиво, а мне дома теперь до одурения сидеть :( . Вот так всегда, придёшь с камерой и полная фигня в конюшне, либо надо что-то делать, а пока дома сидишь или камеру забыл-кадры-кадры-кадры :shock: . Кто это хоть прыгун такой)?
 
Сверху