General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да Свет,шрамирование на конечности твоей от подковы,впечатлило.Была так сказать отшлепана лошадью. Аккуратней,а то у твоих лошадиков помоему заговор против тебя :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Спешл фо Света!
Если вам любимый коник
Звезданул копытом в ж..(ногу) -
Не ругайтесь громко матом,
Не грозитесь кулаком:
Он ведь тоже испугался
И ударился копытом.
Посмотрите что с подковой,
Как бы зверь не охромел...

Валя-тебе!

Если вам грозит закидка
Вы коню не потакайте -
Разогнавшись хорошенько
Просто плюньте на него.
Пусть стоит как столб дорожный
Пусть от зависти синеет
Созерцая в восхищеньи
Ваш стремительный полет.
Описав изящный баксюль
Покажите коне кукиш
"Видел? Во как надо прыгать!"
Пусть он с вас берет пример

Всем!!!
Постарайтесь призмеляться
Исключительно спиной:
Будут целы ноги-руки
И не будете хромать
Не беда что вы со стула
Встать не сможете без стона:
Говорите всем спокойно
Что у вас радикулит.

Когда день стоит хороший,
Отправляйтесь на конюшню.
Там Вас лошадью задавят
Или травму нанесут.
И тогда поймете сразу,
Что подобную проказу,
Но конечно не бесплатно,
Там Вам с радостью дадут.
Ни к чему Вам стоматолог-
Это долго и накладно.
Приходите на конюшню,
Подойдите к коню сзади
И улыбкою младенца
Улыбайтеся всегда.
И тогда никто Ваш прикус
Не осудит никогда.

Никогда не слушай тетю.
Ту, что учит на манеже.
Тетя глупая такая,
А ты умный и большой.
Бей коня, и мчись скорее-
Так ведь будет веселее.
Ты успеешь рухнуть быстро
И уйдешь совсем больной!

Если Кубок Водокачки
Вам по праву не достался,
Восемь палок на маршруте
И закидок штуки три,
Вы не плачьте, не ругайтесь,
Лучше деньги заплатите
За препятствия маршрута,
Что вы в щепки разнесли.


Если тренер на Вас злится,
Если лошадь не идёт,
Пусть другой тогда садится.
Вы же сядьте на пенёк!
Отдохните, покурите,
Рассудите головой:
Нету в мире совершенства,
Значит, вы и так герой!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ЛОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля, ты супер :))))))))

Вот тебе тоже:

Если ты спокойным шагом
Прогуляться вдруг решила,
А лошадка смотрит бякой
На препятствия вокруг -

Собери свою отвагу
И скачи неустрашимо!
Раз уж конь заметил палки,
Пусть отпрыгает маршрут.


Другой Оле:

Если стойки лишь сто сорок,
А лошадка рвется выше,
Есть решение проблемы!
Даже два могу назвать:

Можно прыгать за заборы
(А потом и через крыши),
Ну а можно на оленях
По сто сорок выступать.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Завтра в 11 все держим кулаки за будущего магистра химии!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

kernelle написал(а):
Завтра в 11 все держим кулаки за будущего магистра химии!!!!
Ну и как???
Немного фоток ,спасибо Акви.
Барсетка
i-5183.jpg

i-5184.jpg

i-5185.jpg

i-5186.jpg

i-5187.jpg

i-5188.jpg

i-5189.jpg

i-5190.jpg

i-5191.jpg

i-5193.jpg

i-5194.jpg

i-5192.jpg

i-5195.jpg

i-5197.jpg

i-5198.jpg

i-5199.jpg

i-5200.jpg

i-5201.jpg

i-5202.jpg

i-5203.jpg

i-5204.jpg

i-5205.jpg

i-5206.jpg

i-5207.jpg

i-5208.jpg

i-5209.jpg

Гайка
i-5210.jpg

i-5211.jpg

i-5212.jpg

i-5213.jpg

i-5214.jpg

i-5215.jpg

i-5216.jpg

i-5217.jpg

i-5218.jpg

i-5219.jpg

i-5220.jpg

i-5221.jpg

i-5222.jpg

i-5223.jpg

Мое первое знакомство с Хрусталем (26.04.09)
i-5233.jpg

i-5232.jpg

i-5231.jpg

i-5230.jpg

i-5229.jpg

i-5228.jpg

i-5227.jpg

i-5226.jpg

i-5225.jpg

i-5224.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну ,вот бьл шпринт...Половину лошадей туда шли типа на свободе...
Ну скажите откуда появляются трамвы.?????????????????
1.Я на Козе в шпринте работала вверхом,корячилась отрабатывала посадку(современнную),но как можно переучиться,когда раньше на длинных стременах ,просто прыгали пригибаясь к шее????
Ну отпрыгала до 160..
2.Далее шёл Таир все отлично,до 135..
3.Потом пошел Хрукстик(Хрусталь),на удивление отрыгал свои 100 с охоткой(ни кто от него такого не ожидал)
4.Бахус - душка 145 ,без напряга(просто умничка)
5.Дальше шла Гайка под Лешей супер поработала..Я наконец то вспомнила ,как у меня кобыла может прыгать-не высоко,но качественно 130..
6.Милора - готова к испытаниям..135,как к себе домой..
7.Барсетка- покалечила меня( при заходе мне прыгнула со всей дури на ногу...порвала кроссовки)
отпрыгала да 140 сво...,так как мои кроссовки пришлось после нее отнести в помойку,а жаль натуральные найковские...
8.Альпина она же Жаба,она же Жабонька- была последней из перечисленных...Супер отпрыгала..
9. Гульшаят отпрыгала ,как супер скоростная лошадь по 130 и когда ей опустили,она тут же по заходу меня сшибла с ног и прошлась по голове.
10.НУ ТУТ НАЧАЛИСЬ ВЕРХОВЫЕ :devil: :devil: :devil: Алинка на Беруне- это просто звиздец....Орешь челу брось повод полностью,чел не понимает..И НЕ БРОСАЕТ(Алинка должна за свою вредность много литров молока)За то мы решили ей как раз с подарком на ее грядущий ДР.Кляп из иньтим салона,как в фильме" Криминальное чтиво"-только шарик должен быть розоым :D
11. Продолжение следует...Валя на Мастифе начала вполне прилично...но все же падение..(сама виновата; не надо прыгать вперед лошади).Посадили сверху Ирку Мелкую(она же Фланг-или Милора)пробили....Далее Валя...и усё о кей...
Так вот и я пострадала от лошадей не садясь на них..Кроссовки в помойке,нога синяя,в голове зведы,шишка над бровью.(вот будет весело ,если завтра синяк проступит)
Ну и подскажите ,как уберечься от трамв,когда общаешься с этими четвероногими?????????
Ну а далее ...мы отметили падения Ирки и Вали,И вроде по ощущениям оказались все живы...
А еще я думаю что Валюхе надо после защиты диплома....С ЧЕМ Я ЕЕ И ПОРЗДРАВЛЯЮ..открыть свою кондитерскую ФАБРИКУ
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Наконец то случилось,я смогла вставить аватару.УРЯ,УРЯ,УРЯ.
Ну а фотки опять же надо стрясти с Наташки Таировской и частично с Валюхи,магистра химии ,которая завтра обещала сделать 20% йод.... :D :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Оля сегодня перенервничала просто пипец как... Аж красная вся была. В общем, все ничего не умеют и просто даже стыдно за таких.
Оля, мне честное слово стыдно :lala:
Я опять шлепнулась - день прошел не зря :) Наташка, давай картинки:)
А еще меня вчера некоторые имбитренеры просто изнасиловали :( Все болит...

И фотки из шпринта













 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

нам теперь ещё надо создать группу : "эротичные ножки". ))))) судя по Свете и Ирке)))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хочешь почувствовать себя толстой?
Дай Ирке померить свои штаны!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А хочешь почуствовать себя худой, все-таки влезь в Иркины шорты. :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

аххахахаха ! Хочешь похудеть спроси меня как хочешь потолстеть ???... И опять же спроси меня как ))))))))))))))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Новый атракцион. Кто влезет в шорты размера на 3 меньше. Влезли-хорошо, а если ещё и застегнули..... :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Завтра будут пробовать все..... :D
Ну ладно расскажу о наших приключениях
И так в субботу я на Бахне Ирка на Гульке поехали исполнять важную миссию.Разведывать дорогу к реке Десна, которая протекает недалеко от Воскресенского.
Ну мало того,что мы заплутали,долго из себя изображали покатушниц(потому что к сожалению нам пришлось проехать через городок).
И когда мы были на финишной прямой уже к Десне,на горизонте образовалась черная тучка.Подумав ,что все равно ливня не избежим поехали дальше.
Но тучка,как то быстро приближалась и на нас понесся шквал ветра с первыми крупными каплями дождя.Не нашли ничего лучше ,как заехать в поле и спрятаться за посадкой деревьев.
Встали значит жопами к ветру ,ветерок усиливается ,с ним усиливается и ливинь,и появляется град величиной с две горошины.Лошади и мы мужественно терпим этот ужас,вокруг чернота ,ничего не видно.Нас трясет от холода,от порыва ветра нечем дышать...Страх...
Ну тут ветер усиливается еще больше рядом с нами начинают падать деревья,лошадей с места не сдвинешь,да и некуда ,так как ничего не видно.Продолжался этот ураган минут 15,мы его выстояли.Как ветер стих поехали под ливнем в сторону дома.Но нет худа без добра,мы открыли довольно короткую дорогу.Последствия урагана,в лесу много поваленных деревьев,можно попрыгать теперь :)
Наконец то все закончилось.Прошло так же быстро,как и наступило.И вот мы мокрые ,замершие,но счастливые,что у наших лошадей с кукушкой оказывается все хорошо доехали благополучно до дома.
За то сегодня две каличи,отваливается поясница,шея не поворачивается,а Ирка еще и с температурой,после такого гидромассажа
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вчера дружненько до 12 ночи покрасили четыре комплекта жердей.Получилось очень веселенько.....
Осталось еще столько же и куча стоек
 
Сверху