General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хрууустик КЛЕВЫЙ!!! Всегда удивлялась, как самолеты летают, и не представляла себе, что Хрустон может прыгать :)
ЕН очаровательна в синих шортиках :))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Американские ученые установили,что по аэродинамическим качествам- шмель не может летать,а летает же!
Так и Хрустик,летающий шмель!
Хочу увидеть Масю в шапочке синей,фотографыыыы,аууу!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегордня прыжковый день прошел вполне удачно,если не считать........Лехи упавшего с ерунды,
Альпина со Светиком очень хорошо отпрыгали,только Светик не ожидала такого хорошего прыжка на 140 (а прыжок был на 160,кобыла летела поверх стоек),отлично доработала спиной и задом,шла на свободном поводу обрабатывала кучу жердей лежащих до основного препятствия ,итог Света отстегнулась.....И не очень хорошо...Приложилась головой...
Я прихожу к мысли что шлем нам просто необходим...Только врятли эти мысли осуществятся :(
Остальные сами допишут свои ощущения...
Хруст ,Бахус,Гулька отпрыгали неплохо,Милора под конец меня добила,делала хорошие прыжки,но в управлении очень страдала.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А я только пришла, в травмпункт еще заходила :))))
Вообще, я, конечно, подозревала, что за 4 дня корпоратива на море в Египте я все забуду (а на лошади я не сидела больше недели). На деле оказалось даже еще хуже....... Я такая пришла, вся такая соскучившаяся по Козюличной морде, мы такие тихо-мирно (если так можно назвать Козин талант абсолютного нестояния на развязках - ей же развязки надо грызть, копать, размахивать хвостом и вообще "че я тут делаю, мне тут скучно") поседлались, вышли. Первые пару темпов рыси я ничего не понимала (у меня еще мышца на икре болит - вчера с лестницы чуть не упала, ага). Но ничего, размялись, вот он, галоп!!! Галоп самой лучшей лошади на планете:))) сделали пару кружков в ту и другую сторону, Ольга велит надеть каску (значит ща будем прыгать!!!) и почему-то зовет заходить на крестовинку с шага (у меня пальцы были заняты, но мысленно я крутила ими у виска 8) ). ну ничего, зашли, ровненько так, хорошо, я даже просидела почти до конца и не вывалилась впереди лошади. Потом имбитренер подняла и велела заходить с коротенькой-коротенькой, но динамичной рыси.....ММм.... ну в общем, с рыси мы прыгали где-то около 125-135 см в итоге. Плюс: я на рыси успеваю подольше подумать и не вывалить корпус вперед еще на подсказке.
Закончили заниматься чухончиком, пошли на брусья. Мммм:) Когда мы заходили на брусья, товарищ Ирина - ФЛАНГ решила, что жить ей надоело и что голова у нее еще одна есть :) и легла под брусьями....... было прикольно)))раза 3-4 мы перепрыгнули так :)))) Хотя на Козе не страшно - она же самая классная! И очень ей доверяю.
До этого момента я была оч довольна тренировкой и собой ваще:)
Потом началась гадость: проезд чухонец-подсказка-подсказка-чухонец (на котором потом появились эти гадкие усы), ну да, не получалось у меня там немножко, ну да, двоечница, ну да, прыгнули мы пару раз последний чухончик (интересно, сколько см там тогда было) почти с места (за что я была награждена шеей по лицу - САМА ДУРА ВИНОВАТА, но челюсть у меня таким образом не заживает уже месяца 2 :oops: и пальчик выбила, с которым я потом и ездила в травмпункт - побоялась, что там трещина). А дну высоту вообще не смогли прыгнуть..... хотя я понимала, что мне нужно всего-лишь успеть кобылу хорошо дослать после первого чухонца, но вот появился какой-то ступор, и сама ей мешалась на шее опять-таки. Но потом мне Ольга сказала, что мы прыгнули 145-150 см....... а там, где я не смогла с собой справиться, было 160 см...... :shock: :)
в общем, Коза - самая классная на планете!!!!!!!! :sun:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да, а еще Наташа, ехала бы ты в вскр хоть метр штоле
У тебя ж кобыла на 80 все перешагнет и потом будет спрашивать когда будет маршрут
А нам прям хоть не выходи после тебя
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

так я в суб еду метр, если выполняю 3-й, то в воскр тоже только на метр, если не выполняю, то (+ полчую по голове) и в воскр 80 и метр....
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

antilopka написал(а):
так я в суб еду метр, если выполняю 3-й, то в воскр тоже только на метр, если не выполняю, то (+ полчую по голове) и в воскр 80 и метр....
Хи,точно по голове получишь :D
Может тебе челюсть на прыжки подвязывать бинтиком,чтобы не дай бог не вывалилась???? :D :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Выполнишь-выполнишь =)
И ВСКР ТОЛЬКО НА МЕТР!!!!!!!

Только плиз не стери как градусник?..
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Только плиз не стери как градусник?..

это что это имеете ввиду????
это был мой первый раз я имела право я переживала очень!!!!!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

все будет афигенно... непременно все будет афигенно:)
Я себе купила еще одну клевую выступательную рубашку-поло в прокони шоп сегодня:)))) так что к соревнованиям готова, блин:)))) отпрыгать бы завтра на тренировке хорошо........

И мне не челюсть надо бинтиком перевязывать, а всю голову!!!!.... :| :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я мы вот пол часа назад докончили красить жерди.................А может час назад,но это неважно.Самое гланое ,что получилось Гламурненько и по-блондинестей.
:D :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот наши жердочки:
i-5271.jpg

i-5272.jpg

i-5273.jpg

i-5274.jpg

i-5275.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вау!!! Рооозивинькие =)

Наташка, я хочу себе столько всего в этих проконях!..
Только бы доехать...

то есть во-первых я просто хочу бинтики белые,
во-вторых, бриджики с полной леей - или джинсовые, или просто чтоб хорошо сидели,
В-третьих, всяких поло-маечек с разной длины рукавом.
И кепочку еще, чтоб головку не напекло на обычных тренировках.

Кстати, Оля, вы там все ма-ла-цы =) Мне Тигра конечно сказала твою мою программу тренировок, и это очень кстати, потому что я в сб не планировала туда ехать =)
Чичас срочно буду перепланировать...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Так кто у нас в сб-то едет?

И про вскр бы поподробнее...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хочешь, Валь, давай как-нить съездим в прокони шоп на моих колесах :) Только следи за мной, чтобы я с собой много денег не брала.... Я еще козюличной морде там вкусняшек купила со вкусом банана :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну и чего??Прошел день прыжковой,а отчета ни с кого нет :(
Единственное могу сказать ,что все остались живы...
И еще нарушение традиции вместо трех раз,один только раз шлепнулась Валя и та на пустом месте....А Масяня молодца.
И еще Натаху уже бьет предстартовый мандраж :D Только почему есть еще не начала.
А то перед первыми запихивала в себя кучу всего,одновременно в одной руке эклер,а в другой печенье :D
 
Сверху