General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Алинка, прости, что я не шлепнулась, придется самой тортик покупать =)

С днем рождения, сладкий =)

125487393.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ааааа, спасибо ))))))))) очень очень приятно, что не забыли)) обещаю в свои 21... меньше стонать на тренировках)) :p :p
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Алина27 написал(а):
ааааа, спасибо ))))))))) очень очень приятно, что не забыли)) обещаю в свои 21... меньше стонать на тренировках)) :p :p
Ловим на слове :D :D :D
А если шо,то в интим салон придеться зайти
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Алинка С Днём Рождения. Правда мне что-то не верится, что ты перестанешь ныть на тренировках.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
так было в падлу чего то под дождем ставить :( :( :(
Сегодня я думаю будет стоять крестом два чухонца и двое брусьев
index.php

:lol: :lol: :lol:


Алина,с днём рождения!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик Пафосовская,я спросила конюхов на каком они поле косили травку,вдруг там попалась рабочеспособная.И их попросили на все прыжковые дни косить ,там же :D :D :D
Сегодня к нам переехала Джеки(Прикоись)С переездомБедный Джек получил люлей от безобидной Гайки в леваде,под конец был зачморен (был помыт из керхера весь)и можно сказать одыкватно к нему отнесься :D
Ну а так еще удачно отпразновали Алинкино,и Кати Беруновской ДР,(вот их угораздило уродиться в один день).Алинка получила в подарок от нас многих трензель мягкую восьмерку и обычные рабочие ногавки... Ну ,а если будет скулить на тренировках,то придеться ей все же докупить подарок :D :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А вот вопросик для ДР Алинкиного,хоть ужо немного прошедшего...Когда она выложит фотки с домашних стартов себя на Виконте????
Правда у меня еще куча фот половину обработанных,половину нетьььь..Ну обещаю скоро выложу..
Ну а Ольга,какашка,то есть Тигра ,воще фотки даже не удосужилась кадрануть и все же постараться выложить сюда......А то ишьь ссылочку кинула ,типапоработайтесами и добывайте фотки ....ФФФФФФУУУУУУУУУУУ
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот мы и переехали :)

Коневозка, как и договаривались, приехала в 9.00(ну может чуть в начале 10 :wink: ),мы быстренько нацепили траспортные нагавки(за них спасибо Янчику(Яшик)) и побежали грузиться. Зашли быстро, сперва Джек секунд 10 постоял подумал, надо ли оно - ехать??))Потом, видимо, решил, что надо и зашел полностью. Коневоз уехал вперед, а мы со Светкой за ним на машине. По дороге заехали на ветстанцию,получили справочку, что мы здоровы как быки :lol: И поспешили догонять коневоз. Приехали, встретили нас очень хорошои мы пошли в новый дом с большим слоем опилок)))
Я до сих пор нарадоваться не могу,что кормят травой вместо сена...Джеку конечно пофиг, так как жрал все равно ее, но я по 2 часа на поле с косой корячилась, теперь моё тело будет радоваться.
Днем ездили смотреть старты в старый дом по имени Темп, и вечером опять вернулись к Джепупсу. Он стоял в деннике, а под ногами трава, и он ее уже устал жевать :shock: , я в шоке. Но это очень приочень радует, значит ее мноооого :)
Вечером отмечали день рождения девченок(называется приехали так нахаляву пожрать :oops: ),а в процессе отмечания по соседству гулял Джек с Гай-гай....долго она с ним заигрывала,но в итоге своей крохотной ножкой долбанула джека в еще более крохотную ляжку!Бедный, он сразу прибежал к выходу и давай копать, типо заберите, люди, скорее, УБИВАЮТ!!!
И тут конечно мы его забрали, он от счасть чуть не лопнул, но не тут то было. Он просек что идем не домой...а к сташной штуке :twisted: Здесь ему стало еще более страшно,но он выдержал испытание и пошел домой целиком вымытый Керхером.

В общем коллектив мне посоветовал ездить на велосипеде, уже даже подыскали (на заднем плане дети с каким-то самокатом играли, мне по колено, хм...),т.к. на машине ездить на конюшню не айс,особенно попадая на всякие дни рождения)))
А я обесчаю, на следующей неделе разбогатею(читай - "получу зп") и тоже устрою пир на тему "Я новенькая" :mrgreen:

Вот вроде весь живописный день рассказала)))Все очень нравится,я рада..Особенно дорога до дома...вчера со Светкой вечером засекли - по свободной дороге я доехала за 15 минут-а это мечтааа, которая стала реальностью со вчерашнего дня. В общем о дальнейшей жизни обязуюсь отписываться, и самое главное, теперь я не только в душе и подписью под аватаркой на проконях кск Гелиос, но и вживую с любимым генералом-тренером Ольгой 8) :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

на метро у общаги есть мак дак и там есть инет и розетка =)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

"Ну а Ольга,какашка,то есть Тигра ,воще фотки даже не удосужилась кадрануть и все же постараться выложить сюда......А то ишьь ссылочку кинула ,типапоработайтесами и добывайте фотки ....ФФФФФФУУУУУУУУУУУ"
Тигра-не какашка! Тигра не умеет с фотками ничего делать! А выложить не получается,надо зарегиться на мыле и попробовать снова,а то вставляет вместо фото ссыль.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я на Виконте








на сегодня фоток больше выкладывать не могу
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ирка,как это ты не можешь??.Я ей понимаешь ли выслала фотки с сегодняшнео нашего похода до реки Десна.Туда мы ехали пока разведывали часа два,обратно вернулись за час :D
Чудненько покупались
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ирка!!!случайно наткнулась на тебя!!!я тебе на хорсах написала в гостевой,а ты не отвечаешь!(
 
Сверху