General и CO

хм..... сегодня кто то обещался попрогать на Филипочке :lol: ......
прыгнешь стенку - будет тортик... вполне возможно :oops:
 
Вчера дружною толпой поехали топиться
i-856.jpg

i-865.jpg

i-882.jpg

i-861.jpg

i-857.jpg

i-858.jpg

i-886.jpg

i-873.jpg

i-877.jpg

i-878.jpg

i-879.jpg

i-880.jpg

i-868.jpg

i-874.jpg
 
Меня больше всего прикалывают Янка с Хлоркой))) Такие моськи строят, на хи-хи пробивает аж :lol:
 
Сегодня ничего интересного не происходило.Отпрыгали молодняк под седлом,съездила в поле на Гайке(ездила смотреть как готовят поле к завтрашнему концерту,аля "нашествие"будет).
Фотки прыжков
Ленка на Кубане
i-894.jpg

i-893.jpg

Я на Беркуте
i-888.jpg

Я на Винтере
i-889.jpg

Не, все таки я сегодня заработала тортик :lol: :lol: :lol:
 
Вчерашний день был очень насыщеный:
Поехали две кобылы в поле с жеребятами,после второго круга по полю,детишки решили,что им мамы больше не нужны и дружно рванули на конюшню,захватив по дорогое еще мерина Браслета с начинающей хозяйкой.Дальше еще веселей,один жеребенок залез в леваду,где ходила моя Коза.Пока я спасала жеребусика от злобного Коз,прилетел Браслет,уже без хозяйки,за ним две очумелые кобылы(правда на них сидели),с воплями,где наши детишки.
Поездила на Огайе на плацу,посмотрев на препятствия решила зайти пару раз,даже достаточно удачно получилась,кобыла супер.
Вечером всей толпой ломанусь на концерт,протусили почти до утра. :lol:
 
Из новостей:у нас на конюшне прибавилось жеребцов-производителей. :lol: Развратили Вождя(орловский рысак),вот такие мы коварные :lol: :lol: :lol:
 
Ну Винтер просто шикарный :shock: ……очень он мне нравится 8) ….
Ну а Коз вообще вне конкуренции :wink: .
 
А можно моего понечку тоже развратить,он,кажется,всегда готов... :oops:
 
Оль, ну и как он себя там ведет?) Говорят, во второй раз уже получше был?) уже опытный, е-мое
 
Сверху