General и CO

Так как пока у нас все тихо и спокойно,писать особо не о чем.Буду просто выкладывать фотографии(последних двух рабочих дней и кусочек с фотосессии)
Парвати(продается)
i-971.jpg

i-972.jpg

i-973.jpg

i-974.jpg

i-975.jpg

i-976.jpg

i-977.jpg

i-978.jpg

Ласка
i-966.jpg

i-967.jpg

i-968.jpg

i-969.jpg

i-970.jpg

Кубань
i-979.jpg

i-981.jpg

i-982.jpg

i-983.jpg

i-984.jpg

i-985.jpg

Хапира(продается)
i-936.jpg

i-935.jpg

i-934.jpg

Винтер
i-986.jpg

i-987.jpg
 
Какая же красотища....
Ласка прям куда деваться...текинская девушка))
А Кубань вчера зажгла..такие прыжочки лепила 8)
 
Княгиня
i-929.jpg

i-931.jpg

Аргон
i-928.jpg

i-927.jpg

i-926.jpg

Ну надеюсь сегодня день пройдет повеселее-так как он прыжковый :lol: :lol: :lol:
 
Ой, блин....какие фотки=) Ааааа..скорей бы на конюшню( Затрахали экзамены...все, завтра последний, ура! :twisted:
 
Кубань получилась просто офигительно :shock: это ж надо поймать такой удачный оттенок неба перед закатом. и так красиво вписать серую лошадь. я поражена талантом фотографа. :D
 
Сегодня прошел очередной прыжковый день:результат-один тортик
Ленка упала :lol:
Беркут
i-989.jpg

Винтер
i-998.jpg

i-999.jpg

Хэлори Гранд
i-1000.jpg

i-1001.jpg

Эрфольг
i-1002.jpg

А еще сегодня напрыгивали на корде первый раз трехлетнего голштинского жеребца Баронета
i-993.jpg

i-994.jpg

i-995.jpg

i-996.jpg

Интересно наблюдать за малышами :lol:
 
Какие Вы молодцы! Систематически проводите напрыгивание молодых лошадей, устраиваете прыжковые дни! Ставите маршруты!

Люблю Голштинчиков :wink:
 
Ну слава богу сегодня прошел дождик-духота просто замучила.
День у некоторых прошел удачно,а у некоторых нет:то есть у меня :lol: В очередной разок подловил Винтик и я с него на приземление шлепнулась(разошлись во мнениях)-уряяяяя с меня тортик,а мож что и покрепче.(жалко только одно,что приложилась немного головой,что то к вечеру самочувствие как то не очень :( )Девчонки сегодня ездили купаться:искупались сперва в речке,а потом под ливнем,приехали как мокрые курицы,прикольно было на них посмотреть :lol:
i-1003.jpg

i-1004.jpg

Кобыла Бафия-гановерской породы-в обновках
i-1006.jpg

i-1007.jpg
 
Вы тоже кстати были не лучше нас по мокрости 8) Нам хоть не так обидно было....
 
general Какой у тебя мальчик хулиган. :lol:
В шлеме надо прыгать. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
акви написал(а):
general Какой у тебя мальчик хулиган. :lol:
В шлеме надо прыгать. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Боюсь,что уже шлем не поможет :lol:
День начался с шести утра.Поехали во ВНИИК-делать лошадкам бумажки.В мое отсутствие Манюня была на конюшне за главную.
Отработала Беркута,тк она вчерась с халявила и сделала ему выходной.И еще несколько голов,которые вчера прыгали.
Затем приехал злобный дядечка коваль и подковал лошадок.
В общем выходной у меня обломился :lol:
 
Да уж шлемак явно уже не помогает..тут и жерди на голову падают... :lol:
А вот я умная решила без перчаточек покататься, так теперь почти на всех пальцах по боляке, об повод стёрла, два пальца вообще до крови..головы то ведь давно нет, попросить не судьба было :lol:
 
День прошел сегодня без особых проишествий.На Винтике с Болтиком съездили на речку,чуть не потеряли ногавки,но потеряли подкову.Гайку взяла побегать в поле-кобыла молодца,с новыми ботинками бежит намного уверенней.
Погонялась за детишками немого с фотоаппаратом
Лакруастик-вот такой он сейчас плешивый
i-1016.jpg

i-1017.jpg

i-1018.jpg

i-1019.jpg

i-1020.jpg

Хеппи Пауэр(продается)
i-1015.jpg

i-1014.jpg

i-1013.jpg

Калипсо(продается)
i-1010.jpg

i-1011.jpg

i-1012.jpg
 
Лакруастик злобная и наглая ахалтекинская лошадь..бросается с такой пастью... :shock: Да и домой не особо жаждит заходить....ужас...молодёжь какая пошла :lol: Выводила сегодня коня в леваду и попросила его величество Ластика подвинутся...вы что, оно даже не на мелиметр не отошло, пришлось через огороды лезть :roll:
 
Я, конечно, не супер-мега крутой знаток лошадей, но мне кажется, что лошади нельзя позволять наглеть, а то она человека уважать не будет. Однажды не отойдет, когда попросишь, а однажды, когда испугается, прыгнет прямо на человека... :roll:

Хотя может я чего не допоняла в ситуации :oops:
 
Сверху