General и CO

Сегодня был прыжковый день,достаточно насыщенный.
Ленка спилатировала с Дисплея,перелетев чухонец 120 см,даже не задев жерди(это ее рекорд) :lol: ,потом ее чуть не уронила Кубань,но второй тортик она решила зажать и залезла в седло. :cry:
Манюня наудивление отпрыгала без проблем(маршрутик до 120),да и вообще после соревнований Символика стала серьезной дамой :lol:
i-909.jpg

i-910.jpg

i-902.jpg

i-903.jpg

i-905.jpg

i-908.jpg

i-907.jpg

i-906.jpg

Девятого июня страртуем в КСК"Иппо",будет 120 и 100 см.
 
У нас была сегодня фотосессия пяти голов.Фотографировала как всегда Татьяна Козловская-наш любимый фотограф :lol: .В сессии учавствовали:Кубань,Винтер,Парвати,Эрфольг и Ласка(Ластика снимать отказались,по причине его плешивости(детская линька вещь страшная)) :lol: :lol: :lol:
 
А еще у нас на съемку в ближайшее время запланированы:Бафия(гановерская коб.),Беркут и может еще кто :lol:
Вот пару фотографий из того что получилось:
Парвати
i-912.jpg

Ласка-настоящая текинка :lol:
i-911.jpg

Винтер
i-913.jpg

i-914.jpg

Кубань
i-915.jpg
 
Оль...вы обещали летом Димона тоже пофоткать :roll:
А эти фотогарфии просто класс) Винтик - я молчу, прелесть) Мне очень Ласка понравилась
 
Дашка,Димон идут вместе с Желтой,Козой на фотосессию прыжков на свободе.Там ему и всякие портретики сделаем.Теперь ждем пока поле скосят :lol:
 
Всем привет!!! :lol: Наконец-то я прорвала информационную блокаду! сколько жеж у вас всего интересного произошло! А фотки-то, фотки - сказка просто! Блин, глаза просто разбегаются! Ленк, кстати, из всех Ласкиных фоток, что ты показывала, на этой Ласка Самая текинистая! А Винтик - звездун, а что будет когда он еще возмужает и заматереет :roll: Беркутовские фотки будут? Почему-то он мне больше Винта нравится :oops:(наверно,потому, что я вообще к Буговскому потомству неравнодушна)
 
Ой какие люди нас посетили,где пропадала???
Болта снимать будем обязательно,как же такого красавца пропустить :lol:
 
Первого июня нам на конюшню привезли положение о соревнованиях которые должны состояться девятого июня в КСК"Иппо"
Во вторник лично съездила отвезла заявку,поитересовалась не будут ли перенесены соревнования в связи с тем что суббота рабочий день?В администрации мне сказали,что все состоится согласно положению.
Ну приехали на конюшню к восьми утра,поседлали лошадок,настроение хорошее и поехали соревноваться(просто нам до Иппо ехать 30 минут шага)Когда до Иппо осталось пересечь поле,нам позвонили наши сопроваждающие(которые уже доехали до места проведения соревнований)и сказали ,что соревновульки отменяются по причине смены грунта в манеже(хотя в манеже в это время ездил прокат),а мне они оказываются послали СМС-ВАЛЯЮСЬ ПОДСТАЛОМ
А если бы мы поехали на коневозке-то просто бы потеряли деньги.
Потом мне звонили люди,которые отпросившийсь с работы,приехали поболеть и спрашивали ,а туда ли мы попали.
Вобщем Иппо жжет.Удачи им
 
Сверху