General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А вот кстати, тогда интересно было бы провести эксперимент по влиянию на нашего тренера Проклятья непроставившегося конкуриста :wink:
если, конечно, Оля еще не проставилась :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Теть Оль, как вы с Галошей?
Проклятье непроставившегося конкуриста-народной медициной лечится :lol:
А вот как лечится Проклятье вечнобольногопридурка? :evil:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Водкой, Маня, водкой!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Блин опять приходим к Проклятью непроставившегося конкуриста....диагнозы разные, а лечится ну уж очень похоже :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А как лечится просто весенняя простуда??
Лежу помираю,даже не поехала сегодня никуда(((
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

это ужасная вещь, эта весення простуда! Димка меня заразил и теперь мы болеем ею вместе, семейно, уже около двух недель:(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
А как лечится просто весенняя простуда??
Лежу помираю,даже не поехала сегодня никуда(((

Олечка!....коньячком, водочкой, винцом и т.д.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ПрикоЛись написал(а):
Водкой, Маня, водкой!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:lol: Надо попробовать
Заколебалась ведь уже :evil: :evil:
Блин, может в среду уже выползу, хотя фиг его знает :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Катались сегодня в поля - вот там красотень!!!!Все почти высохло...ляпота.
Отчет:

1. У коней шаг тепер это рысь, рысь это галоп млин...И не устают же!
2. Предложила я Ольге на Козе ее чуток обогнать - не вышло, наелась земли. Но галопчик получился суперский.
3. После путешествий по неведомым, особо засасывающим землям, теперь модно делать из подков сланцы - шлёпают также))
4. Джек очень пытался утопить меня в реке, но у меня с ТРУДОМ получилось этого избежать....

В общем, поля это круто!Всем советую туда добираться)))

И, кстати, завтра будет первая конкурная тренировка на плацу!Е-е-е-е!!!Вот только меня не удет :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ПрикоЛись написал(а):
Предложила я Ольге на Козе ее чуток обогнать - не вышло, наелась земли. Но галопчик получился суперский.
Интересно был ли хоть мало мальский шанс хотя бы ноздря в ноздрю с Козой идти. :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Щетка написал(а):
ПрикоЛись написал(а):
Предложила я Ольге на Козе ее чуток обогнать - не вышло, наелась земли. Но галопчик получился суперский.
Интересно был ли хоть мало мальский шанс хотя бы ноздря в ноздрю с Козой идти. :lol:
Насть,не знаю, ни кто не пробовал)))А в полях реально классно и вода в речке уже не столь холодна,судя по тому,что на меня налилось из -за Козы,которая изображала з себя катер
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Та-а-а-ак!!!Проклятье непроставившегося конкуриста действует и на тренера!!)))Кто-то сегодня снова улетел с Антона Жопкинса :mrgreen:
А все, потому, что за Козу не проставился!!!
Завтра есть шанс))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А у нас в среду была чудная тренировка.
Сначала Олька показывала мне (я на Козе, она на земле), как надо работать ручками, чтобы импульсивная черная лошадь затылок не валила. Я значит верхом, Ольга рядом идет/бежит, держась за повод)))) Со стороны забавно смотрелось. Ну потом мы сами (уже вдвоем с Козой)))) походили рысью, посгибали, порасслабляли плечили, получили даже несколько хороших слов (мы молодцы!!!), потом на галопе на вольтиках тоже сгибались (налево - тяжело было:( , но вроде были моменты просветвления).
Потом пошли прыжки.
1. На плацу первый раз в сезоне. Кайф!!!
2. Изначально Ольга сказала, что будет стоять для меня вот это (а "это" было 20-30 см) и мы будем отрабатывать заходы. Соответственно, шлем я не взяла.
Прыгаем мы чухонец, с одной стороны, с другой стороны, вроде норм. Какое удовольствие, когда Коза сама туда идет! Правда, и перед и после прыжка очень ускорялась - и приходилось ее достаточно жестко в чувство приводить... :? потому что у Наташечки ножки не хватает. Потом попрыгали связочки, чухонец-чухонец-брусья в одном и другом порядке.
И тут Олька: "давай на стеночку". Сразу скажу. У меня пару месяцев клин. Когда стоит чуть выше энной высоты - я зажимаюсь, ноги не хватает, поводом неправильно все, валюсь вперед... короче мы едем мимо. а тут аж стенка)))Диалог:
- "Оль, а я без шлема",
- "мне все равно, давай зайди пару раз и я отстану",
- "Оль, где потом мои мозги будете собирать??",
- *что тут сказала Оля можно преволожить*)))
В общем, едем. Первый раз - мимо. Кричу себе: "Соберись, тряпка!!!". Прыгаем чухончик (чтобы мозги отвлечь) и заходим по большому вольту на стеночку. УРААААА мы на той стороне. Теперь тренер хочет с другой стороны. Зашли удачно! Счастью не было предела!!!!!!!!!!!! Теперь Ольга просит связать это все чухонец - стенка - вольт - брусья - стенка. Мы просто мегамолодцы))) и в другую сторону тоже молодцы.))


Ольга хвалила и говорила что я вапще-вапще умничкой была!!!!
В общем, долгожданная положительная тренировка случилась!!! С нетерпением жду след. прыжковой чтобы проверить, насколько все это отложилось в мозгах.

Ольга! Спасибо тебе!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот, кстати, старые невыложенные фотки Пончикуса.
Чудесный мой. Тьфу тьфу тьфу.
88932115.jpg

88932153.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А мне интернет дали сегодня))
как оказалось отличная профилактика ПНК - баночка Редбулла перед прыжками) По крайней мере, уж я ли то была или Гайкин добровольный энтузиазм, но мы не обнесли ничего и все связали) радует.
А потом случилось неожиданное - я уж хотела ставить кобылу в гараж, тут мне звонит Ольга и просит приехать на речку без седла, потому что два дубка (Эллиот и Хлодинг) бояцца купацца и требуют впереди себя кого-нибудь. Мы приехали, зашли в речку правда тоже не сразу :mrgreen: , прополоскали дубков кое-как.
И тут мне Верунчик объявляет, что я счас еду на Слондинге в лес. Как у меня ладошки вспотели)) Все таки конь молодой, я на нем 2 раз сижу, а первый раз он меня носил по манежу галопом, пока я хлыст не выбросила)) Но девчонки заверили, что он нормальный, козлов не вешает.
Короче, мы поехали) Видели скалы, поля местные, хорошо высохший лес, декорации всем известные, в речке еще раз прополоскались - короче ловили кайф. Эллиот конечно пытался буйствовать, особенно когда мы выходили на последнее поле, имитировал голосом резанного поросенка (Там просто были еще трое наших лошадей), но Оля пошутилась, что после леса он у нее полностью заездится))
А Слондинг и правда молодец, маленький адекватный пупсеныш)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дааа, жизнь конюшни на месте не стоит)
Мы приехали во второй половине дня. Народу было достаточно. Мы вышли на плац и начали шагать. В это время Ольга прыгала на Козе. Потом я перешла на рысь. После этого слышится команда "Галоп". Затем мы пошли прыгать (максимум 80 см). Прыжки прошли удачно. Конец тренировки был веселый и мокрый. Мы с Ольгой пошли на речку. По пути туда какая-то "газель" напугала Мотю. Но вот мы и дошли. Матиз вошел в воду за Козой. Перейдя реку, Ольга показала мне пещеры, назначение которых мне не известно, а потом опять пошли плавать. Покружившись в воде, мы вылезли на берег. Тут Мотя рысцой выбежал на сушу, обрызгал мои бриджи и сапоги. Пошли мы обратно на конюшню)
 
Сверху