General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

вот я вас и нашла :) теперь буду читать, а может, когда-нибудь и напишу о своих косяках :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А мы сегодня дружной компанией побывали на Эквиросе.
Мой детский мозг еле выдержал...
Оказывается очень сложно купить белые бриджи моего размера и чтобы они были еще и приличного качества.У меня сложилось впечатление,вернее не сложилось ,а так оно и было,что все девчонки искали по всем магазинам бриджи на меня.
И ура свершилось чудо,я их все же купила,но правда чуток великоваты)))Ну,а на размер меньше найти шансов не было(((((
Ну и конечно все обошлись не без
покупок:пуховички,вальтрапчики ,ногавочки,стремяшки,седелка,подпружка,уздечк,толстовки и всякая разная мелочь покинула конные магазины в наших сумках...
Но от Эквироса впечатление не айс,ощущение последнего вывезенного товара из магазинов...
Какая то не подготовленность.Все по одной вещице и то не того размера,который был бы нужен.
Вот пример:понравилась уздечка,остался только размер коб.
Спрашиваем:" а фулл???"Ответ :"А где вы были в день открытия?"..
И так практически на кадую вещь и в разных магазинах((
Как не странно люди по будням работают.Могли бы и позаботиться о количестве товара на выходные дни,когда посещаемость выставки все таки увеличивается...((((
Еще на Эквиросе мы отловили Алинку 27 и в итоге ,она поехала к нам...Правда отработать парочку лошадок отказалась..Лентяйка.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да уж, этот Эквирос не порадовал...Надеюсь, к осеннему косяки исправят.
Еще непонравился тот факт, что проходил он с 18 по 21, а зарплату только сегодня дали :twisted: И, я думаю, не у меня одной так - зп к 25 ближе дают...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ПрикоЛись написал(а):
Эй!!!Где все??))Почему дневник на 3 странице?? :twisted:
?????
Ну вот и я спрашиваю,почему и ты ничего не пишешь.
А у нас день прошел весело...
Обзавелись ректальными перчатками и давай всем в попы лазять(благо интересных объектов для этого много),оказывается это дело весьма увлекательное,некоторым смотрящим за процессом,тоже захотелось.И ура мы научились находить яичники...И левые,и правые.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да-да))))
Я вчера была в Гайке и в Козе!Тепло там...хорошо, и мухи не кусают))))))
Занятие, изучать наших кляч изнутри, правда, о-о-очень увлекательное!Всем советую сходить "туда"
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Обзавелись ректальными перчатками и давай всем в попы лазять(благо интересных объектов для этого много),оказывается это дело весьма увлекательное,некоторым смотрящим за процессом,тоже захотелось.И ура мы научились находить яичники...И левые,и правые.
Интересно вы досуг проводите, если не на конях, то в конях. На конюшне видимо холодно вот они коням в ж... и наладились лазить, чтобы погреться.
А перчатки таки да весчь. Я у Вики как то пару выклянчила, после того как колики у одного коня были и она к нам долго ехала, я там в обычных перчатках лазила,жесть.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ага, а началось все с того, что мы добыли 100 шт зеленых аккушерских перчаток и 10 литров вазелина (японского). И тут главный наш решил с этим делом не откладывать до Викиного приезда)) в итоге к 4-м студентам (Сергей Валентинович, Женераль, Джеки и Фельдшер)под раздачу попали 5 кобыл, 3 из которых всем оч.хорошо известные особы :oops: .

Гайке досталось круче всех, потому что она была невозмутима как танк, широка внутри как небесный свод и имела несравненно крупные яйки) в итоге четыре руки обошли ее один раз, поделились впечатлениями :mrgreen: и пошли по второму кругу :twisted: Потом кобыла отторгала вазелин аж до след.дня и летала по манежу как бабочка)))

Коз внутри имеет много жира, и слегка поистерила вначале, но все равно все все нашли.

А Гулька оказалась такой узкой что все побоялись ее повредить и отложили все внутренние визиты в эту кобыль до приезда компетентного человека 8)

http://foto.mail.ru/mail/felixlynx/385/

Вот фоты. Они с мобилы уж извиняйте... в след раз фотоаппарат надо будет задействовать)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну и фо-о-отки))))))))Класс)))

Сегодняя конкурная тренировка, как и все последние, не без приключений....Меня клинит, и клинит конкретно. Сначала учились заходить на барьер на двух веревках ровно(привяжите мне руки вниз!!!!), потом раз! и как-будто ничего не было - все идеально. Пару раз зашли на разминочный чухончик и поехали по маршруту. Стояло интересно и красиво)))Даже пирамиду Оля смастерила! На нее, правда, мы зашли не с первого раза (больше я ссала, что не прыгнет :oops: ). Но потом разобрались и прекрасно отскакали маршрутик!

Кто знает, чем лечиться, когда ты все понимаешь (все свои ошибки, косяки и т.д.), а исправить не получается?Когда четко понимаешь где и как нужно зайти, а рукиноги тупо не делают?Предложили мне тут витаминчиков попить...мож правда отпустит?)) :roll:
Ну невоможно уже какую тренировк так косячить...и,главное, все одно и тоже...Пипец...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Может все из-за того ,что ты за падения не проставилась??)))
Хотя весь прыжковый день прошел просто чудненько.
Очень порадовала Коза,маршрут стоял до 145 ,сделала прыжков 20 и ни одного повала,все спокойно и ровненько,без крези.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Блин!А вдруг правда???? :shock:
Завтра припру "проставления" в двойной дозировке, как полагается. И жидкого, и горяченькую Цыпу....
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хи,Ленка,проставилась и вроде полегчало ,но видать вирус заразный теперь на матизку напал :) :(Так что пейте девочки витаминки,иммуностимуляторы,чтобы это не передавалось дальше.
Ну,а еще у нас в гостях побывала Е.Н. и Тигра.Последняя даже отличилась подвигала Холдинга и попрыгала на Хрусте.Но думаю она сама напишет о своих ощущениях.
Еще есть небольшие успехи у Лерки Антошкиной(Хопкинс),уже скачет сама на Гуле галопом.
Не хотела пока говорить,но мы так дружно посовещавшийсь всем нашим коллективом и решили сделать Органзу,то есть покрыли Гайку Галоном,даже напутствие дали;чтобы т.гн(хотя даже на т.рыж согласна) и с тремя белыми костьми,проточиной и именно кобыла получилась :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Таки сама не выдержала и раскололась)) а я вот по весне стихи пишу и пестни деццкие переиначиваю))

Песенка Черной Касочки.

Если очень вдруг захочешь,
Если ты решишь, что сможешь,
Если хочешь ты до неба
Прыгнуть, не боясь упааасть,
То пожалуй, то конечно,
То наверно верно верно,
То возможно можно можно...
Можно в Гелиос попасть!!!

Ааа! А у нас чухонец вот такой вышины!!!
Ааа! В Гелиосе брусья вот такой ширины!!!
Ааа! Канавы и проезды!
Ааа! Провалы и победы!
Ааа! И строгий Разувай!
Ааа! Наш умелый Разувай!

И как только только только,
Только стремена ты бросишь,
Первый вкусный торт добудешь,
Ты поймешь, что это - жииизнь!
Первый свой маршрут проедешь,
Первый приз в руках подержишь,
И ты гордо гордо гордо
Скажешь всем, я - конкурист!!!

Ааа! Здравствуй, чухонец вот такой вышины...
Ааа! Здравствуйте брусья вот такой ширины...
Ааа! Пятку вниз, сама назад...
Ааа! Внешний повод не бросаем...
ААА! Патамушта Разувай!
ААА! Все увидит Разувай!!!

Но конечно, но конечно,
Если ты такой ленивый,
Если ты такой пугливый,
Сиди дома не гуляай!
Ни к чему тебе какашки,
Палки, стенки, калабашки,
И безумные коняшки -
Руки-ноги береги!

Зааачем тебе чухонец вот такой вышины?!
Зааачем тебе брусья вот такой ширины?!
Ааа! Растяжения и стрессы!
Ааа! Шишки, ссадины, порезы!
ААА! И орущий Разувай!
ААА, наш веселый Разувай!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

:lol: :lol: :lol:
Танька молодца! В тебе живет душа поэта :D
а это папины цветочки :mrgreen:
Жалко, не во всех стадиях своей бурной жизни :mrgreen: :mrgreen:
http://files.mail.ru/E4RHG2
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Крутые цветочки!))

Вот сегодня твой папа был на конюшне, а я забыла поговорить по поводу портретика понечки...вот лохушка(((
Марусь, спроси у него плиз, а?)) :) Получится по фотке сделать и чё почём)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дааа! Щас как напишуу :D
Холдинг очень понравился,хороший мальчуганчик,движения хоть пока и заметно проскакивают забавно детские,но очень мягкие и приятные.
Об прыгах на Хрустике: никогда в жизни мне небыло так страшно,видать сказывается:второй раз в жизни выехала в манеж,первый раз в жизни села на Хруста и последнее, первый раз в жизни прыгнула 110см :shock:
Уменя было полное ощющение того, что я окажусь головой на чердаке манежа :shock: поэтому я ставила прицел (между ушами Хруста - препятствие) вцеплялась руками в гриву,чтоб не делать руками глупости и уменьшившись гдето-там в седле раза в два делала команду "лежать" :) и даже кажется иногда зажмуривалась :D
И даже один раз с криками "я потерялааа стременааа!!" перемахнула через брусочки :shock:
Короче спасибо огромное Ольге за экстрим,лодохи у меня были мокрые и парило от меня как от коня потного :) и на будучи уже на земле стояла ноги буквой "Х" и все-равно оставалось впечатление,что надо вцепляться коленками в седло :)
Надо будет к Вам еще в гости напроситься :D мне понравилось
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А я утром наконец-то отосплюсь и намылю лыжи в конюшню :) а то 3 дня уже не была..... :(
 
Сверху