General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Тормозябра написал(а):
и только одна я умудряюсь подцепить простуду посреди лета? :cry:
А я то думаю,куды ты пропала бесследно.
Ужась жара,я сегодня малек пришкварилась,ужась,похожа на раскаленный утюг.
Из приятного Мадрид готов к маршрутику по метру.
Джеки на Джеки молодцы.
Что делать с Воробьём хрен знает,до первой неудачи все ОК,а потом оно не может взять себя быстро в руки ,ноги и исправить одну и ту же ошибку.
А казалось бы чего там ей попрыгать маршрутик до 130.когда в одиночных прыгает до 150?????
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Какая жалость быть без фотографительной техники............... :( :( :(
Ну а сегодня есть фото Понча
i-7298.jpg

i-7297.jpg

i-7296.jpg

i-7295.jpg

i-7294.jpg

i-7293.jpg

i-7292.jpg

i-7291.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

это Натальин шоль??!! :shock: знатная лошаденка вырастит!!!!!!!!!!!!
вот что делает с "людьми" прически ))))))))) (шучу)
КРАСАВЕЦ!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Аха, моё:)

Сейчас так сильно и быстро меняется - буквально каждый месяц на фото разная лошадь:)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Оля писала:
Что делать с Воробьём хрен знает,до первой неудачи все ОК,а потом оно не может взять себя быстро в руки ,ноги и исправить одну и ту же ошибку.
А я знаю что с воробьем делать) когда у него перед прыжками плохое чувство - надо его спаивать какими нть напитками) чобы моск пиристал баяццо) синяк на каленке набила) ап стойки каторыи мы обнесли))) на адной и той же)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Тормозябра написал(а):
и только одна я умудряюсь подцепить простуду посреди лета? :cry:
Бедная:( поправляйся скорее!
а наш с Джеки отряд сегодня лишился двоих бойцов :D
мои бедные тапочки, вечная им память, утонули, именно утонули :lol: мы их ждали, но они так и не всплыли
кроме тапочек пытались утопить меня, но я все-таки всплыла :mrgreen:
красота в такую погоду плавать...мммм 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Красота в такую погоду валяться на берегу реки,и без лошадей.Чем мы с Катюхой сегодня и занимались :D :D :D
А завтра 40 и что делать будем?????
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я на даче сварилась...причем сварилась в реке!!!А вы как?Как кони???Жара нереальная...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А мы днем спасаемся в реке сами и вмести с лошадьми и еще отыскали классное место на реке Десне.Так что по дороге домой еще и там топимся вот.
Интересно,сколько такая жара продержиться???
Кони все вареные.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Утро в фотографиях)))
Какой же кайф быть в отпуске!!!... завтра на работу :(

Сначала погоняли с Димкой Аполлона))
шагали - отбивался от слепней
89862135.jpg

устал отшагиваться - пришел жаловаться)))
89862158.jpg

Потом пошли мыться)))
89862171.jpg

89862188.jpg

89862204.jpg

89862212.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А потом... потом мы пошли на реееечку!!!

Димка еле уговорился нас съездить поснимать, но в итоге все-таки у нас есть водные фотки (правда, половина пересвечена)))
Олька на Эвертоне, я на Козе
89862222.jpg

89862229.jpg

89862581.jpg

89862588.jpg

89862606.jpg

89862616.jpg

89862627.jpg

89862637.jpg

89862648.jpg

89862658.jpg

89862668.jpg

89862676.jpg

89862686.jpg

89862696.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ой, какие фотки суперские Понча...ВАХ просто!!)))Да и с купания очень живые и веселые!Молодцы, девченки)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Апполон кайфуша) Сегодня будем прыгать во что бы то ни стало, так что если кто чего против меня имеет - начинайте это высказывать с 6 вечера примерно до 8 )) только дурой не обзывайте)
А еще держим пальцы за субботу, чтоб погода сохранилась хорошая, патамушта все кто может работают коней с утра а потом едут на десну купацца и жрать мясо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
На Десне очень круто, проверено в прошлую субботу мной, Натурой, Манькой, Гуффи, Ольгой, Ксюшкой, Леркой и Русланом.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну попрыгали "во что бы то ни стало"))))))))))Все получили люлей и разъехались по домам!День был точно не конкурный...по крайней мере у меня. Конечно не так все плохо, как было месяца 2 назад, когда мой мозг брал отпуск "за свой счет")))Но в общем и целом предыдущая тренировка была горааааздо лучше, можно сказать прекрасной. А вот вчера подкачали мы, обидно.
А прыгали мы всего одно страшное препятствие: Типо очень широкие брусья, перед первой жердью гигантский крестик, а вторая жердь чуть ниже и после нее еще заложение, т.е. кони о второй жерди и заложении узнают только в полете))Хих, забавно. Хотя лошадям как-то пофиг было, я больше сцала такое прыгать))Ну уж очень необычно - "паучок" какой-то))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Первым уехавшими от нас были Танюха Воробей и Натаха Антилопка....................................Ну и ге де отчет????Как мы умеем не только работать ,но и отдыхать?????
Ладно начну: поехпи мы в кол-ве 4 машин 10 человек на речку под названием Десна,взяли с собой шашлычка,пива ну и всего что полагается.......................
Ну и вот час назад я только образовалась дома :D
А подробнее от летописцев..........Фоты тоже будут наверное
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Первым уехавшими от нас были Танюха Воробей и Натаха Антилопка....................................Ну и ге де отчет????Как мы умеем не только работать ,но и отдыхать?????

Мать, ты чо:) я ж уехала не просто так и не домой)))) :roll:
короче я только что домой зашла.

Хочу сказать, что сегодняшний день был очень прекрасным, реально!!!! Но чертовски длинным............

Посидели чудесно!!!!!!!!!! отличная у нас компания, были классные шашлычки и чудесные водоплавающие крокодилы на реке Десна)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ага)) самый прикол был как мы выбирались с Наташикой) никогда не думала, что в дачных поселках встречается по выходным столько полностью неадекватных людей на джипах :shock: которые едуть прямо на тебя((( оч.страшно.

Натальин желток наверное за всю жизнь внутри себя столько сочных слов не слышал, сколько за эту поездку :oops: Еще мы заблудились немножко, но в итоге все живы и почти здоровы.

Почти - потому что то ли на реке, то ли в поле какая-то мерзкая крылатая зараза перед тем как заслуженно сдохнуть от моей руки успела напускать мне под кожу лица свои аццкие антигены (аллергия на укус насекомых), в итоге все воскресенье был такой вид как будто мне прилетело под глаз))) :mrgreen:

Да и мы с Гайкой тем же днем но ранее еззили в поле без стремян - аццтегнув их как опцию) удивительно, но я не грохнулась, хотя когда уезжали была в этом практически уверена) еще был дождег и...гхм)) майка... мдя :oops: подвела :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

В жизни каждого коневладельца есть два счастливых момента:купить лошадь и продать......
Так вот хочу поздравить Джеки сразу с двумя событиями
Джек поехал учить маленькую девочку ездить,а Джеки приобрела ребетенка под именем Онли Ю,чтобы учить ее :D :D :D
Леночек от всей души поздравляю.................
Знакомьтесь ганноверская кобыла Онли Ю т.рыж,2009 г.р.от тракененского Опиума ,сына Пикета и ганноверской Голографии(Калининградский к-з).На данный момент ее ростик в холке 158 см,она февральская.
i-7309.jpg

i-7310.jpg

i-7311.jpg

i-7312.jpg

i-7313.jpg

i-7314.jpg

i-7315.jpg

i-7316.jpg

i-7317.jpg

i-7318.jpg

За качество фоток извиняюсь,они сделаны с телефона
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ляличка солнышко)) чтоб они 30 лет вместе были))) вчера перед уходом Ляля ела матизкину морковку, но поскольку готовилась ко сну сделала это лежа :lol: с небольшим залипанием)) а вообще у нее вид сейчас оч.удивленный, типа: че происходит, кто все эти люди??? :shock:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

КАКИЕ УШИИИИ!!!!!!!! УШИ УШИ УШИ!
Джеки, не устану тебя поздравлять с приобретением очередного ГЕМОРРОЯ!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))
 
Сверху