General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Воробья и Канарейку - с профессиональным праздником!
Продолжайте чирикать!
:lol: :lol: :lol:
 

Вложения

  • 1_апреля_1.jpg
    1_апреля_1.jpg
    196,1 KB · Просмотры: 1.162
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Лёха в связи с простудным заболеванием,ты просто жжёшь))
Ну поздравляю Всех наших летающих)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Пасяба!!!! Варабей вчира раза 3 улететь пытался... на ледяных лужах)))) по край мере крылышками макхал знатно))) спасибо Оле за баланс) :sink: :lol:


3.04.2011г.

Чоб не писать ответ сама себе, дополняю...
Угадайте что это - два конца, два кольца, посредине - море???

Ответ: это наш манеж) весна пришла, млин :mrgreen: в итоге у нас (ПОКА ЧТО) есть два вольта на которых мы и топчемся) и видимо to be continued :rain: :sink:
Я вот честно, потеряв всякую надежду попрыгать, телепалась там на весьма удивленной Гае, которой оч нравилось, что в полу лампочки отражаются)))) но тут пришла тетя Оля :twisted: и поставила! практически на вольту! два препятствия! в виде буквы Г, так, чтоб их можно было заходить с разных сторон)) и мы там выворачивалися как могли))) :hop: причем соображать надо было очень быстро, что для мене является практицки катастрофой (мне ж надо пррнять ваннно, выпть чашшчку коофээ...) но вобщем все прошло неплохо) даж не ожидала)))
Вобщем мораль всей басне такова: рыба ищет где глубже, а конкурист место для попрыгать)) или лучше так: Охота пуще неволи - все вопросы к тете Оле))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Опять все заткнулись...А ведь столько всего происходит)))
ДжекУшка..............???????????????????????????????????????????????
Кого вчера трясло и потряхивало))))))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А я вчера каталась на своем Пончике)) тьфу тьфу тьфу он хороший
))
я очень довольна! Спасибо Ольке что дает покататься мне на моей лошадке)) Лашатка супер)))
одно расстройство - за столько "безездового" времени разучилась ездить((((
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да тута я, тута!!!!У меня 3 апреля стал великим днем!!!!Я каталась на СВОЕЙ лошади!!!!!!Пусть в бочке, пусть потихоньку и непонимая что к чему, но на СВОЕЙ - родной, единственной и неповторимой. Ощущение супер. Ляль отнеслась ко мне сверху на удивление ооочень сокойно, зато меня трясло от кончиков ушей до кончика ...ммм... ноги)
Решив начинать подсаживаться на малолетнее 166 с хвостиком я пришла с предложением к Тренеру сесть сегодня. На что мне был дан четкий ответ: "Нет, сама полезешь на свою кобылу!!И вообще, я лошадей боюсь!"Ну что мне оставалось делать, я пшла гонять Ляль в бочку, надеясь, что вышесказанные слова обратятся в шутку. Но вот пришло время и я вызвала Генерала в бочку. С собой она взяла группу поддержки Натаху Антилопку, да и со мной в бочке уже находились Воробей и Матизка (откуда появились и в какой момент не помню :lol: ). После очень долгих уговоров меня запихнули наверх (страшно однако :roll: ). Сначала аккуратненько села в седло, Оля повела аккуратно в поводу Ляль со мною сверху....эх, какой же это кайф!!!И какая она красивая сверху))) :lol: И тут, неожиданным рывком открывается дверь в бочку и заходит Усатый с ружьем!!!!(поиграться взял, вы не подумайте).После моих криков "Уйдите, напугаете дитё!!" Усатый, со всей делегацией, которая до этого собралась в бочке решили выметаться...Так все бы ничего, так приспичило же ПОСТРЕЛЯТЬ В СУГРОБ!!! :twisted: Тут то мое сердечко не выдержало и затрясло меня (заметьте, меня, а не кобылу еще больше). Потом еще несколько кругов в свободном полете (Оля уже не вела) по бочке и сползла со своей красотульки)))
В общем, очень рада, первый раз без происшествий. Теперь буду подсаживаться шагать, пусть привыкает. А закон подлости работает всегда: вот сидишь одна в бочке, хрен кто прийдет проведать. А тут аж табуном ходили с ружьями)))) :lol: :lol: :lol:

Пы.Сы. никого обидеть не хотела, просто реально страшно мне было :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

АХАХАХА,При чем было страшно именно ей ,а не кобыле которой все по барабану...Ну как так можно сидеть на молодой лошади и сверху шарахаться от каждого звука)))))Это не есть правильно.Еще у Филиса было"направляйте смелой рукой и ногой"))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Джеки, в следующий раз сама полезай в седло с ружьём.
Всё же не так страшно...
:fire!:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

как, как, как... предлагала тебе сесть! 8) А ты отказалась, вот пришлось через страх лезть... :roll:



Понаехали тут со всех сторон!!Вот возьму и обижусь! :?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ПрикоЛись написал(а):
Понаехали тут со всех сторон!!Вот возьму и обижусь! :?
Идёт индеец по Манхеттену.
Злой, локтями толкается, ворчит:
- Понаехали тут!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

В следующий раз она от страха сбежит в манеж)))))
при чем верхом на своей кобыле)))А обижаться ты брось,на обиженных воду возят и член кладут))))И нас обидками не проймешь)))
И воще я сегодня почти в позитиве:перелопатила всю квартиру,наготовила еды,в общем поиграла в золушку и устала,как собака.Вот я с трудом жива.
Лучше отработать десяток голов)))
А чего там Матизка с Гуффи молчит???Живы интересно???
А Мадриверт хотела оставить сегодня кучу денег в магазине"Кони-пони"от части покупок я ее удержала))
Купила она всякой хрени(из того что я знаю):хлыстик,вальтрапчик,выводную уздечку понтовую,подкормки.
Геле продавщице я пожелала ее поскорее от туда выпереть,но после этого Эвердрид пошла в шмотки)))
А уздечка во какая
http://www.koni-poni.ru/main/1936.10.01.0.1.html
первая на этой странице)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
А чего там Матизка с Гуффи молчит???Живы интересно???
Хехех) я то благоразумно с Джеки уехала...))))) а то с подростками страшно становится :axe:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ой понаписали то тут..уже целую кучу))))))))))))
Дже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
А я вчера (понедельник) была у наших лошадок..народу в понедельник никого кайф)))))
Манеж все в том же состоянии...два вольта)))А в бочке грунт разрыхлился и теперь работа для лошадок усложняется..так что качаем мышцы)))Чипуськин вчера меня встретил в леваде в 19-30..чему я очень удивилась))))Тут же Жора мне докладывает, что решил его еще разок погулять выпустить...вот какой молодец)))))))))))))))))))))))))
Потом мы побегали с ним в бочке..вообщем он молодец..
Потом еще в бочке побывали Кисыч и Пупсик...они были ленивые и бегать им совсем не хотелось...ну чуток побегали и пошли домой ужинать))))
В итоге понедельник прошел спокойно и без происшествий!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Действительно он у тебя першерон,хи хи просто в детстве его плохо кормили)))
Коза пузатая,уже начало вымя наливаться
i-7742.jpg

Арабский першерон
i-7743.jpg

i-7744.jpg

Просто арабский Верт
i-7745.jpg

Уздечка с новым налобничком
i-7746.jpg

Пупсик
i-7747.jpg

i-7748.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Набрала)))))))))))))))))Спшн фор Генерал

Сосновый бор — словосочетание, иногда используемое на бытовом уровне, является плеоназмом (так как бор — хвойный, обычно сосновый лес)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дже, (кстати так зовут зебру в рекламе здрайверов) ты набери еще БОРщевик СОСНОВского)))) :roof: :roof:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ПрикоЛись написал(а):
Может хватит уже над Джекушечкой издеваться,а?????????????)))))))))))))))
А почему бы и нет))))
И еще поздравляю Ксюху с новой лошадкой))))
 
Сверху