General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Поздравляю Вас и Ваших арабчиков!!! :) Ну очень классные!!!ттт
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ВЕРТА ЧУПА ОЛЬГУ КАТЮ НАСТЮ и ВСЮ КОМАНДУ!!!!!!
УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ФОТКИ ЧУДО ЧУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Поздравляю, девчоночки!!! Наши зайцы - лучшие))) :hop: :hop:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Поздравляем!!! Молодцы!!! Знай НАШИХ!!! :aplod: :kiss:

Даёшь ещё тышшу фот!!! :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Будет еще куча фоток....Я всего со своего фотика сделала пока тридцать)))Из них только 15 Енисея))).До своих еще не дошла....
Ладно про Элитар все хорошо....
В воскресение я на Козе ,ДжеКушка на Ляле поехали в поля..(опять я совершила подвиг ..Взяла фотоаппарат в речку...Техника осталась жива,но какая то сво ...под седлом не хотела нормально стоять пока я фоткаю так,что много хороших кадров не в фокусе((((А ребенок по реке просто зажигал...Ему очень нравится вода....Вперед мамаши пошел и начал там носиться,плескаться,копать...
Буду их делать в среду(((..
Чет я так устала,что то нет настроения доделать фотки с Элитара(((
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Зато ребенок с сегодняшнего дня с личным паспортом :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дададада!!!!!Я в воскресенье на своей пипиське в поле ездила!!Ура)))как же быстро растут дети...все прошло без происшествий, изначально она хотела поиграть с зазывающим ее Лосиком, но быстро сообразила что НИЗЯ, и не стала)))0Отлично погуляли! Обожаю свою малявочку)))))

А вчера приехала я на конюшню - тишинаааа.... Только девченки были. Ну забрала я свою писюльку с пастуха и пошла выстраивать в бочке мини-шпринт))Да-да, решила ее попрыгать. Точнее вспомнить после долгого перерыва, что можно переваливаться через палочки. Поставила чухончик и подсказку, завязала коридорчик лентой. Когда пришла в бочку, у Ляльки была очень неожиданная реакция!)))У нее аж глаза засверкали: "Урааа, прыгать!" Побегали кавалетти для разминки и вот первый чухончик...такой счастливой я ее давно не видела))Пиналась, играла, в общем класс! В итоге отпрыгала чухончик по метру (выше не стала ставить). Кобыла идет ровно, спокойно на рыси, делает темп галопа через подсказку и вуааля - прыжок! И далее серия игрулек, так круто)))В общем, очень давольна вчерашним днем))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Товарисчи, никто во ВНИИК не собирается??? :roll: Надо б документики на себя оформить....
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Плавающий Лось
i-9150.jpg

i-9149.jpg

i-9116.jpg

i-9118.jpg

i-9124.jpg

i-9126.jpg

i-9127.jpg

i-9131.jpg

i-9132.jpg

i-9136.jpg

i-9141.jpg

i-9144.jpg

Эмблема Феррари))
i-9148.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Всех-всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!

А вот мы "Первый раз в поле":
i-9151.jpg

i-9152.jpg

i-9154.jpg

i-9156.jpg

i-9157.jpg


Спасибо Оле, что вытащила, да еще и наснимала)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

В России день лошади отмечается 31 августа (по старому стилю 18го), в день Святых Флора и Лавра, покровителей лошадей на Руси.
Раньше в этот день на лошадях не только не работали, но даже не седлали и не запрягали. Рано утром их купали, кормили отборным овсом, вплетали в гривы и хвосты яркие ленточки и подводили к церкви, где совершалась "конная мольба", заключавшаяся в том, что священники выходили из церкви и окропляли приведенных животных освященной водой. При этом каждый приводящий коня, старался, чтобы на его лошадь попала хотя бы одна капля. По народным верованиям, это должно было оберегать коней от падежа и "всякого лиха". Для лошадей выпекалось обрядовое печенье в форме конского копыта, этим печеньем закармливали лошадей и отдавали священнику.
крестьяне просили у лошадки прощения за причененную когда-то обиду, и, конечно же, умное и доброе животное прощало хозяина и всех своих обидчиков...


Так,что поеду сегодня прощение вымаливать)))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Всех с прошедшим! коням - здоровья, людям - терпения))
1. Табун из 20 голов - это круть несусветная))) у нас теперь коридор из электропастухов и супермега гиперлевада) оч. хочу фото наших бегущих чучундриков)
2. Гаец жгет не по детски. Видно, что лошадка хорошо кушает)) дури - вагон и маленькая тележка))) - пластиковые бутылки и качающиеся кустики это страшно, что ппц))) :lol: :lol: :lol: овца щипанная)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Девчонки молодцы,огородили еще кучу земли и теперь наши клячки гуляют так)))
i-9183.jpg

i-9190.jpg

i-9189.jpg

i-9184.jpg

i-9185.jpg

i-9186.jpg

i-9187.jpg


i-9176.jpg

i-9182.jpg

i-9181.jpg

i-9177.jpg

i-9178.jpg

i-9179.jpg

i-9180.jpg


i-9163.jpg

i-9175.jpg

i-9174.jpg

i-9164.jpg

i-9165.jpg

i-9166.jpg

i-9167.jpg

i-9168.jpg

i-9169.jpg

i-9170.jpg

i-9172.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да, супермего... Они видать еще не определились кто на " шухере" стоит - бдят дружно :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Немного не конного
Был таки Первое сентября...
Обреченный ребенок
i-9201.jpg

И собак...
i-9191.jpg

i-9200.jpg

i-9192.jpg

i-9194.jpg

i-9197.jpg

i-9198.jpg
 
Сверху