General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Спецом для Натуры

i-11137.jpg

i-11138.jpg

i-11135.jpg

i-11131.jpg

i-11108.jpg

i-11109.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Уффффф...
Не в тему форума, просто оправдание.
Почему меня так давно не было.
((стыдливо прячет взор, водит ножкой туда-сюда)
Сегодня, точнее, уже вчера рано утром, ещё не рассвело, припёрся домой из командировки.
Про объятия с родной и любимой подушкой писать не буду, а то как бы чего не вышло...
В двух словах. Или в трёх.
Сгонял на конгресс по - внимание! - "Экстракорпоральному обеспечению жизни".
В оригинале это звучит по-аглицки - Ecstracorporeal Life Support.
В вольном переводе на русский - Лечение безнадёжных больных, или Как не дать человеку помереть.
Официальный логотип конгресса вот такой:
0_98c06_a221b08e_L.jpg

Микеланджело, La Pieta.
Буквальный перевод - Жалость.

Но это интересно только узким специалистам, посему описание сего действа я опускаю.
Было всё это в Риме.
Рим - это где-то в Италии. Точнее, в провинции Лацио.
Пока летел, вспомнил учебник истории 5-го класса, изданный в ГДР, с роскошными картинками и скучными словами между ними.
История повторилась. Прилетели, приехали. Поймали такси. Водила - итальянка. Шустрая. Делает вид, что не понимает английского. Шельма, одним словом. Как мог, обьяснил на смеси аглицкого с итальянским, куда ехать.
Поехали.
Предупредил заранее, что с географией у меня всё в порядке. Один хрен, попали на лишних пять евро, ну да ладно, ей детей надо кормить, наверное, а может, и мужа...
Доехали.
В гостинице - та же история. Нам поселиться надо. Солидный вроде бы отель, зал для международных конференций, и опять – второй класс аглицкой спецшколы.
Озверев не на шутку, спрашиваю по-русски:
- Какого чёрта?
И тут этого черта усатого, который всех расселяет по номерам, проняло.
- Russo?
- Si, чёрт возьми! Siamo Russo!
И тут я понял, что знание языка в этой стране не имеет никакого значения.
Имеют значение эмоции.
И это просто замечательно.
Я шастал все дни по городу пешком, наворачивая по 10-20 километров за вечер, точнее, за ночь. Я спрашивал, к примеру, как пройти на Виа Ди Монте Верде…
По- английски.
Потом, ради прикола, по-русски.
Мне отвечали:
- Avante, avante! Semaforo primo, semaforo secondo, sinistrae!
(вперед, первый светофор, второй светофор, налево!)
Я просто влюбился в этих самых итальянцев с собачкми на поводке, и итальянок с авоськами…
Я не шучу.
Может быть, русские и итальянцы – родственники?
Это – вступление.
Продолжение следует.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

По сравнению с зимой Брасик отожрался изрядно.... и пришел в порядок...Правда еще хотца побольше мышц..Ну ничего это поправимо))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вчера был классный прыжковый день..
Сперва попрыгала на Пупсе по маршруту,малолетний был в ударе.
Потом очередь дошла до Фили....Ну этот бушевал (в хорошем смысле слова) Покатал меня по маршрутику до 140,после каждого прыжка играясь,как малолетний....Осталась довольна...
Потом была Лерка на Милане ...И опа,она решила веерочек прыгнуть сама...
Вот думаю попала...Правило трех падений ни кто не отменял :)
Чешу репу...
Мне осталось одного Клопа отпрыгать...Мои опасения,оказались напрасными..Правда попытки на разминке были)) Я еду на метр,а он почему то с рыси минимум на 150....Ну потом мы с ним сошлись во мнениях и были молодцами.
Так что два падения остались на следующую верховую прыжковую тренировку))) Девчонки готовьтесь))) И это будет в субботу...
А в четверг шпринт..
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А в четверг же еще шпринт!!!!! " нектарые меж про будуть верхом " :twisted: :twisted: :twisted:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ух ,как быстро летит время...В прошлом году Воробей и я,караулили Козу за ее сборами к родам..И вот начали выползать ноги....
А сегодня Лосю целый год...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ольга!!! Поздравляю с ДР!!!!!!!!! Это ж такое дело!! это ж целая лошадь!!! и уже год. С ума сойти!!!!!!!
растите счастливыми, счастливой и удачливой жизнью, огромного здоровья мамашке и малышу
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Даааа))) год назад на свете появилось маленькое чудо...
Через год это уже обнаглевшее чудовище, сожрало два пакета плодоовощных изделий, отдавило мне все ноги и жутко не хотело мыцца и фотографироваться))))
Рядом с Воробьем все лошади кажутся понями, но среди всех поней Лось остается Лосем)))))
а свинья Ритутикина - полный атас, гыыыыыыы)))))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

С днем рождения Лося!
Если буду жив, доберусь до вас на днях...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Скопирую пост из Риткиного днева...
Что то я сегодня ощущаю себя трупиком.Ритка укатала на своих даунитах :D
За то бедный Лось в свой ДР был полностью помыт,огреб люлей,накормлен морковкой с яблоками,пофоткан и напрыган..Бедолажка
Рита,следующий мой приезд через год вместе с коневозкой :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Юхууу)) ДеньРожденческий Лось)
Генералус, с трудом представляю, как тебя можно укатать.. :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

это зе зивотная такая плюш-плюш, мимими)))))) а когда ее чешешь, она хрюкоэт и на бок плюхается)))) а когда щекотишь прутиком - она щетинку поднимает дыбом)))))) гыыыыыы) хачю свиню))))))))
 
Сверху