General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Лосика с ДР! :D (Вылитый Папашка...)А Риткина Хрюшка-это предел мечтаний! :mrgreen: И Оль,ты Большая Молодец,что до сих пор помогаешь Ритке с Заездкой ... :wink:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А что - это нельзя? :roll: :shock:
Мы должны кого то спрашивать чем нам заниматься? :shock:
заездка - не имя, она с маленькой буквы пишется.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Фёкла написал(а):
Лосика с ДР! :D (Вылитый Папашка...)А Риткина Хрюшка-это предел мечтаний! :mrgreen: И Оль,ты Большая Молодец,что до сих пор помогаешь Ритке с Заездкой ... :wink:
Машк,а у меня одни молодые козлики :) Плюс минус щенок,роли не играет :D
Да и взрослые иногда буянят,вот перестану кормить,а то овес в попе колит :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Для Риты(Оль извини,или потри мой пост...):Где ты узрела сарказм ? :roll: То,что Ольга-Большая Молодец,я знаю уже лет 27!А слово Заездка-для большинства конников пишется именно с большой буквы(правда в голове...,но смысла не меняет :D )!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Т.е. это намек на возраст?????? :shock:

Да мы! Да мы еще ого-го! У нас еще есть молоднячок))))) Все в порядке общей очереди. :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Это Рит,комлимент!И уважение Опыту и Смелости(ничего что с большой буквы? :mrgreen: )! :D Я вот Смелости такой уже не имею... :eek:ops
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Есть определенные слова и выражения, использование которых наносит определенный смысл предложению.

Ну а кардинальное значение здесь имеет безусловно Опыт, так и быть нарушим правило, - с большой буквы, ибо есть определенные моменты в работе с лошадью, когда НЕЛЬЗЯ допускать ошибок. Часто они необратимы и не подлежат исправлению. Именно поэтому я делаю так как делаю, именно для того, чтобы избежать ошибок. И даже смелость здесь не так важна, как Опыт. :wink:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Фёкла написал(а):
Это Рит,комлимент!И уважение Опыту и Смелости(ничего что с большой буквы? :mrgreen: )! :D Я вот Смелости такой уже не имею... :eek:ops
Машк,это просто постоянный тренинг...Всякие Чертята не дают из него выходить :),а через год еще и на Лося лезть....Кошмар,а через два еще на одну или одного :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну,Оль у меня все лошади уже взрослые...Так что треннинг у меня другой наверное :D -поспокойнее(хотя Ровшан у меня отжигает периодически!).Но по поводу Смелости-попробую не согласиться с Ритой!Бывает,что очень опытный и даже заслуженный всадник/тренер/спортсмен-не имеет именно должной Смелости,чтобы сесть на молодую лошадь(потому,что страшно!!!и инстинкт самосохранения работает против Опыта)!...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Один из Чертят
Хопкинс или просто Пупсик :D
i-11265.jpg

i-11266.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Маш,если мне вдруг наступит время,что мне будет страшно лезть на лошадь,я туда больше не полезу :(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Фёкла написал(а):
Бывает,что очень опытный и даже заслуженный всадник/тренер/спортсмен-не имеет именно должной Смелости,чтобы сесть на молодую лошадь(потому,что страшно!!!и инстинкт самосохранения работает против Опыта)!...
Маш, я твердо уверена, что каждый должен заниматься в этой жизни чем то своим, что он умеет и знает. Заслуженный тренер\спортсмен не должен заниматься заездкой молодняка. Инстинкты вообще здесь не причем.
А сесть на молодняк, правильно подведенный к заездке, менее страшно, чем на взрослого, но дурноезжего.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Рит,согласна полностью! :D Поэтому и восхищаюсь Ольгиным силам-и заездит,и подготовит,и напрыгает,и т.д...А мне вот проще даются "взрослые дурноезжие",чем молодые(боюсь я падать с молодняка!!!)!Оль,Хопкинс прикольный! :D И лошадь-лошади рознь,мне кажется!А лазить на них и ты,и я всё равно будем :mrgreen: !(А что ещё нам делать?Мы же больше почти ничего не умеем?! :mrgreen: )
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Машк,но мы же древние клячи :D Косточки и так по утрам лишь бы собрать :( А на работу выходишь:Эх еще есчть порох в пороховницах и Ягоды в ягодицах :D
ну с другой стороны Адреналин страшная штука.Вот на днях годовалый щен бросился на человека в лифте...Хотя пес дружелюбный(благо не мой),а сосед оказался большим собакобоязненным..Напрашивается вывод: "Если боишься не входи к зверю в клетку"
Потом молодняк ,они все щенки по сравнению с лошадью набравшейся сил и которая на тебя НАФИГ забивает((((
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Воробей седня чуть не совершил алярм-катапультинг с гордой ахалтекинской лошоти))) Катько, правда кура тебе не досталась, зато веселья было полные штаны) маленькая Гуля все думала - а чевойто с ними на платц гоняться на кордочке увязался Воробей, как то хищно на нея посматривая?
А Катюха связала две лейцы и пристегнула ей к недоуздку))) ну вы понели) няшечка была в шоке шо хто-то на нее взгромоздился без седла, да еще и на недоуздке))) такого хамства она потерпеть не могла и начала вешать козлы)) Удержало Воробья то, шо ее конечености под брюхом у лошоти почти смыкались, такша зажатая в кольцо ног кобыла просто не имела шансаф скинуть поработившую ее верзилу) пришлось со стонами работать))) вот ужас то!
Удобная она без седла все же, ммм...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

"такша зажатая в кольцо ног кобыла просто не имела шансаф скинуть поработившую ее верзилу)" - я плаакаль :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегодня был шпринт..Убегались с Дашкой до чертиков..просче всех отпрыгать верхом..
Дашка хочу видюхи(не забудь кинуть их на почту)
Раз мы с ней были в основном в двоем,то фоток очень мало((((
Ну этого зверя ,я не могла пропустить ...
Хорек..Это его первый шпринт..
i-11276.jpg

i-11272.jpg

i-11267.jpg

i-11268.jpg

i-11269.jpg

i-11270.jpg

i-11271.jpg

i-11273.jpg

i-11274.jpg

i-11275.jpg

i-11277.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Все сегодня попрыгали классно,у Ритки должны быть фото Фили и Пупса..
есть еще чуть Матиза у меня
i-11278.jpg

i-11279.jpg

i-11280.jpg

i-11281.jpg

i-11282.jpg

i-11283.jpg

i-11284.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот сижу я сейчас на работе..как зомби))) спаааааать!! но день вчера был мега-насыщенный)
Хорек супер-зверь! Он еще так мило бежал после этого обниматься :roll:
Оль, видюхи скину, как буду дома! Так что вечером они будут уже у тебя :wink:
 
Сверху