General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Добрая Ритка прислала фотки
Пупс
i-11285.jpg

i-11286.jpg

i-11287.jpg

Филя
i-11288.jpg

i-11289.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Авотпочему я вчера одна под седлом шпринт прыгала, а? Граждане читающие? пришлось все три раза падать вместо вас))))) ощм то шо нидаделала Гуля, даделали Оля и Гая))))и пириделали))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну вот наконец-то и мы с Клошей добрались до форума) Клоша радует меня с каждым днем все больше, и дабы привнести радость и в его жизнь, купила ему сегодня игрушки разные и футбольный мяч - посмотрим завтра на его реакцию)))
А еще меня завтра вроде как ожидает маршрут на Хорьке) Ну уже хорошо, что не на Матизе)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да, видимо, весело будет))) А ты его разминать будешь, точно!!!!)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дайте картинку побольше!!! Не хеРРРа не видно! :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Фото с телефона и уже совсем вечер((((..Не могла удержаться))
Лерка на Хорьке..Зрелище впечатляет))Я не знаю,чем она его двигала,может силой мысли...Нога кончилась на вальтрапе
i-11293.jpg

i-11294.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Очень здорово тут получился, сам на себу не похож :)
i-11311.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

kinopoisk.ru-Brave-1835391--w--800.jpg


Так таааак..просим, так сказать, авторские права предъявить))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

[quote="Karik"]Очень здорово тут получился, сам на себу не похож :)
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/6601/i-11311.jpg[/quote]
[/img]Почему сам на себя не походит???Это он натурален :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Brilliant написал(а):
Так таааак..просим, так сказать, авторские права предъявить))
Так в падлу вырисовывать автограф...
Я ж снимаю для себя...

У меня есть ИДЕАЛ,который меня корректирует,который меня ругает..И Вот похвала...... от Татьяны Козловской ..Я начинаю радоваться ....ТК меня похвалила........И вот так далее снимаю ,ТК отдаю на рецензию..слышу в ответ":Мне не нра....или ты делаешь достойные весчи"....Почти каждая моя фота проходит через критику Татьяны ....Есть к чему стремиться и чему учиться...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хэйхээй..может, меня неправильно поняли :D я имела ввиду лишь то, что Дисней обнаглел и стащил нашего Хорька себе в мульт!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

У него голова обычно более грубо получается, а тут прям весь такой изящный и обтекаемый :D красавчег :mrgreen: вот что значит правильно выбрать ракурс :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Усатый,с Днем рождения!!!! :birth: :birth: :birth:
Желаю здоровья,денег много,побольше свободного времени,чтобы своих лошадок видел не только на картинках :)
 
Сверху