General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот вот понятно,что рост Ани понятно 130 с копейкой.А вот по твоему росту видно,что клячки ПОНИ)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ничо-ничо, Анечка возьмет и вырастет... :lol: :lol:
а еще фоты есть???
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Есть. Но я не хочу показывать много фоток с детьми,
народ злобный, сама знаешь.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегодня в поле водили фоткать Гефеста,а получилась уменьшавшаяся копия Подонка Имбицильного(поденко ибиценко)
Я к этому зверьку подошла метров на десять и Он был смел,не ломанулся в кусты.... :D ЗА ТО мне был нужен памперс(боязнь бешенства)Видать маленький лисенок почувствовал большую дичь,потом посмотрев на габариты решил и обломился ....Уж очень огромная мышка :D
i-11407.jpg

i-11408.jpg
url]

i-11410.jpg

i-11411.jpg

i-11412.jpg

i-11413.jpg

i-11414.jpg

i-11415.jpg

i-11416.jpg

i-11417.jpg

i-11418.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ого!!!! Какой симпотичный!!!!
отличный фото-улов!!

Ветврач нашей станции говорит, что у нас очень много лис развелось, из-за таджиков, которые живут не санкционировано, и лисы у них кормятся в отходах. В прошлом году где то в нашем районе устраивали облаву на лис, потому что очень много случаев бешенства было.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

офигеть! а про бешенство да, да, помню-помню... уколы эт еще ладно, но невозможность пропустить рюмашку после последнего укола в течение полугода удручала даже меня, трезвенницу... ни те на новый год, ни те на день рожденья - а потом народ удивляется откуда опосля Снежинки получаются))
Но лис зачетный, тьху тьху, шоб и не взбесился)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Vorobey написал(а):
...невозможность пропустить рюмашку после последнего укола в течение полугода удручала даже меня...
ахахаха, Танька как всегда! ))))))))))))))

лисенок!! лапушка! :)

да, а буквально 18 лет назад, на этом самом поле (от леса) мы драпали от стаи волчиков (самых настоящих волков), а в лесу нередко можно было встретить кабанов.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Смелая ты женСЧина!А мы переодически удираем от таких милых лисичек!(Очень странные попадаются-бегут рядом как собаки и ничего не боятся :shock:!)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Фёкла написал(а):
Смелая ты женСЧина!А мы переодически удираем от таких милых лисичек!(Очень странные попадаются-бегут рядом как собаки и ничего не боятся :shock:!)
По лисятам видно...Они просто очень любопытные..
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Собрались мы(я и Веселкова) в круиз по Подмосковью.Отмотали так километров 400 :)
Съездили чудненько...Ну иногда на дороге были вот такие преграды :D
Фоткала из машины...И они борзые идут и дорогу не уступают.
i-11423.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

С Днем Рожденья нашу любимую Спортсменку!!! Расти большой, радуй нас своими успехами и будь такой же веселой и неунывающей, какая ты есть!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Присоединяюсь к поздравлениям!
Гефест красавчик!(хозяйка тоже ничего так :wink: )
А мы уже искупались, правда погода что-то не балует.
Сорри за качество. :roll:
 
Сверху